ЕР - итоги(+) 10-тилетия

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем иван карданов, 17 ноя 2011.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.948
    мало букоффффффффф
    #1 иван карданов, 17 ноя 2011
    Последнее редактирование: 17 ноя 2011
    Прошу всех высказываться. Что положительного произошло в стране за 10 лет правления ЕР. Желательно в таком формате:
    1. Бла-бла-бла (обоснование своего утверждения). Я буду все это выносить в свое стартовое сообщение, дабы народ, не блуждая по всей теме, мог сразу все увидеть. Ну и обсудить никто не мешает. Самому что-то в голову ничего не лезет. Итак - хвалим ЕР (ругаем в другой теме)
    Демократия - пимаишь!

    1.
    2.
    Пишу в плюс, но хотелось бы в масштабах страны, а не только Москвы.

    3.
    4. Многим очередникам в 08-м, 09-м выделили бесплатное жилье (в кризис никто не брал, администрация выкупила и раздала), мой одноклассник, стоявший в очереди с 96-го года получил 3-ку. (опять не те масштабы, к сожалению, но как говорится, что вижу, то пою. А о минусах - в другой теме :))

    5. Оставили летнее время (вот единственное за что лично я благодарен Медведеву, серьезно)). Теперь вечером хоть чуть-чуть светлого времени по-больше стало. Да и крутежка эта напрягала. Но тут, хз, для кого-то это минус.

    6
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Если верить информации из соседней темы, то увеличилось поголовье кур.

    Это я так не тему подписался.

    От себя могу добавить, что порадовало появление на некоторых улицах Москвы "карманов" для парковок. Однако, не уверен, что это стоит вносить в заслугу именно ЕР.
     
  3. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    не закрылся АвтоВАЗ
     
  4. Andryuxa

    Andryuxa Старожил

    19 май 2005
    2.241
    Москва
    ---
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Тема - провокация.
    Все положительное произошло не благодаря, а вопреки ЕР!
    Если кто думает иначе, то он демагог.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Archer

    Archer Главный Кабриовод

    1 апр 2005
    6.458
    Audi Cabriolet
    сидел думал-думал, вспоминал-вспоминал....

    Может они что-нить построили? нет...
    Может создали? нет...
    Может помогли? нет, такое помощью назвать нельзя.
    Не знаю, посижу помолчу...


    вроде о покойниках либо хорошо, либо никак.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. NORDWELDER

    NORDWELDER Живу я здесь

    28 фев 2007
    1.016
    A6/4B C5 1.8T AEB
    ЗП военным и полиции обещали с НГ поднять более чем в два раза...
    Отменили ТО
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. S.M.M.

    S.M.M. Завсегдатай

    6 фев 2009
    582
    Немецкое авто
    Думал думал да так ничего и не смог придумать. НУ не могу и все тут.... Куа не глянь - или все хуже или показуха или же единичный вариант.
    НУесли ну ООООЧЕНЬ с натяжкой, то вроде как детские площадки стали восстанавливаться и внутренняя дворовая территория огораживаться. Это считаю хорошо. Но сказать что плюс ЕР - НЕТ!!!!!
     
  9. Andryuxa

    Andryuxa Старожил

    19 май 2005
    2.241
    Москва
    ---
    Про обещания- см. мой пост выше.

    Перенесли, усложнили, и сделали дороже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.312
    Q7 3.0 TDI
    О мертвых либо хорошо, либо ничего... Я промолчу...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Пока что только это вспомнил
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ

    В разделе есть участники, которые на реальном примере и ссылкой на документы могут показать цену этих обещаний. Там по МВД, если я не забыл, реальный рост зп сотрудников составит в лучшем случае 20%.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.846
    AUDI S5
    Утром выхожу из дома -- детскую площадку узбеки засыпали песочком и устилают пластиковыми матами. При этом ни водой не пролили, ни виброплитой не утрамбовали. Понятно, что по весне все придется переделывать или мамашам ломать ноги. Пошел в управу. Нашел ответственного за благоустройство. Изложил свое видение. Обещал разобраться. После выходных вернулся с дачи -- все лежит, как лежало. Пошел еще раз. Ответственный снова удивился. На следующей неделе пойду к префекту.

    К чему я все это написал. Дом большой. Район престижный. Квартиры дорогие. Но всем все равно. А ведь по существу -- это наши деньги чиновники положили к себе в карман, а на сдачу наняли узбеков.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    знакомый майор получает 60 тыр. Нормальный такой доход.:nod:
    Военный однако.
    Капитан в ментовке понтовке получает 45 тыр.

    Чо?! Мало?!:eek:

    Еси чо, то начальник отдела в районной администрации КО зарабатывает не больше 20 тыр:nod: А пашет как конь:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    ходить не надо. писать надо:nod:
    и ждать ответа в 30-ти дневный срок. И в прокуратуру ишо:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.312
    Q7 3.0 TDI
    она щас вся в депутатах и бизнесменах....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.312
    Q7 3.0 TDI
    - Дорогой, ты обещал на мне жениться!
    - Мало ли что я на тебе обещал...

    это из этой же оперы...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    большинство в кантуперах, на форумах труца:D
    Но и там тоже немалая часть. Ну а чо? Остепенились, повзрослели. А новая не растет. Их папа кантупер:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Дорогои сделали? Ну да! Согласен! В особенности уже через неделю асфальт "просел" до колеи :D
    Нац программы? Какие? молодой семье жилье? да там условия такие что хрен влезешь.
    .
    Попытки что то сделать - есть. Но все это на соплях держится :nod: И ждут очередного отката\распила.
    .
    Это москвичи и МО "жируют", здесь более менее нормальная инфраструктура... а если подальше отъехать, то там ахтунг :help:
    .
    Надеюсь, кто то положительным все таки поделится :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    #20 Фармазон, 17 ноя 2011
    Последнее редактирование: 17 ноя 2011
    Все желающие в молодую семью попали. В крайнем случае у нас в городе. И даже заносить ничего никуда не надо было.

    Асфальт лежит себе такой, нормальный асфальт:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...