Есть ли дайверы на форуме

Тема в разделе "Клуб путешественников", создана пользователем rusdiver, 28 мар 2010.

  1. rusdiver

    rusdiver Новичок

    11 ноя 2009
    25
    На лето Honda CB750
    #1 rusdiver, 28 мар 2010
    Последнее редактирование: 28 мар 2010
    Уважаемые форумчане, если есть на форуме дайверы, предлагаю обсудить возможные совместные поездки, порекомендовать те места, где по вашему мнению обязательно нужно понырять и пораспрашивать тех, кто был там, куда бы вам хотелось попасть.
     

    Вложения:

  2. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    я тока на черном море крабиков гонял ))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Peacemaker

    Peacemaker Новичок

    8 фев 2010
    44
    ---------
    на Кабо-Верде уже бывали? Сам легендарный Жак Кусто был впечатлен!
     
  4. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    #4 melkon, 29 мар 2010
    Последнее редактирование: 29 мар 2010
    Есть такие ...

    Судя по фото имеем дело с мега подготовленным человеком ... Интересно что за дайв на найтроксной спарке + еще балон ?
    На фото не Тистель ?

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sigar

    sigar Новичок

    28 мар 2010
    13
    Наверно задам глубпый вопрос, но разве дайвинг - это не опасно? Лично мне страшно видеть вблизи этих сверепых рыбок)
     
  6. Spect

    Spect Участник форума

    27 июн 2008
    327
    Москва
    q8
    Как любой вид спорта, так или иначе опасен, жизнь вообще опасная штука :) но не более чем езда по нашим дорогам :)
     
  7. Vl@d S4

    Vl@d S4 quattro ®

    18 окт 2006
    8.537
    Porsche Macan Turbo
    1е фото Не страшно было издеваться так над акулой,а если бы она позвала бы других акул?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Andryn

    Andryn Участник форума

    5 май 2008
    350
    ТЛК 100 4,7 л
    Тема интересна.Подпишусь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Kolxey

    Kolxey Завсегдатай

    26 окт 2005
    782
    A6 3,0Q 02 г.
    Одним и наверное даже главным хобби считаю дайвинг, так что подписываюсь...
     
  10. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Хочу попробовать...Вот в Египте в Хугарде, попробую...Говорят, что Баренцево море красиво...
     
  11. Михася

    Михася Живу я здесь

    6 сен 2008
    3.958
    A6 4F Allroad 2,7 TDI `08
    Не могу назвать себя дайвером, но есть небольшой опыт погружений, если тема попрёт-буду участвовать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Автор что то начал тему с мега крутых фото ,но почему то в теме не появляется .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. a12377777

    a12377777 Старожил

    28 авг 2007
    8.099
    Audi 80/B4 ABT 2.0
    #13 a12377777, 29 мар 2010
    Последнее редактирование: 29 мар 2010
    я уж хотел заказ ему на акулу сделать,чтоб мега ремешков на часы наделать :D, а он изчез [​IMG]
    хотя может последняя фотка была последней на самом деле..."съели Кука"(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. dimaelektro

    dimaelektro Живу я здесь

    19 авг 2007
    2.021
    A6 Allroad 3,0TDI
    Я один раз в Шармэле погрузился с аквалангом. Не понравилось. Мне интереснее просто с маской, трубкой, ластами.
    Как-то свободнее и естественнее себя чувствую.
     
  15. rusdiver

    rusdiver Новичок

    11 ноя 2009
    25
    На лето Honda CB750
    Я только к компьютеру пришёл, сорри. Не ожидал, что такая куча откликов пойдёт если честно.
    Если по порядку, то меня пока не съели. С акулой, это мы на Багамах кормили, там её подружек ещё штук 40 было. Мы ещё программу Русский Экстрим снимали. По второй фотке, Спарки действительно найтроксные, но в них забит тримикс. Фотографии с Мальты. Глубина в районе 70 метров. На Кабо_Верде не бывал, но с удовольствием послушал бы отзывы. Туда добраться проблема. Про дайвинг там не знаю, попробую узнать.
     
  16. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Почитал вашу страничку ... Серьезный стаж и опыт ! Если будут какие вопросы надеюсь не откажете в консультации ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. rusdiver

    rusdiver Новичок

    11 ноя 2009
    25
    На лето Honda CB750
    В дополнение.. Так как я инструктор, то могу посоветовать всё же, чтобы получить удовольствие от дайвинга, надо по возможности начать пробовать с бассейна. И желательно пройти курс. Потому, что в Египте арабы это превратили в конвеер. И когда человека, который не понимает, как это всё работает затягивают в первый раз в его жизни насильно под воду, толком ничего не объяснив, то какое здесь может быть удовольствие.. Только когда дайвер начинает чувствовать под водой комфортно, вот тогда кайф и появляется. Если есть какие либо вопросы и пожелания, я с удовольствием буду на них отвечать.
     
  18. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Ну надо сказать что в Египте не только арабы учат этому ... Просто человеку решившему пройти обучение или просто попробовать погрузиться надо сделать правильный выбор ... Чтобы потом не было обидно и досадно .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    2 rusdiver
    Главное рекламой не занимайся
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    #20 melkon, 30 мар 2010
    Последнее редактирование: 30 мар 2010
    Всевидящее око не дремлет ... :laugh:

    но все же имхо присутствие в рядах АК такого профессионала должно оказать положительное влияние ...
    Я вон как мучался когда начинал поиски в данном направлении ...и мало кто что дельного посоветовал тут (к сожалению) .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...