есть ли стальной картер на A6C5 ALF 1998

Тема в разделе "4B C5", создана пользователем ПОДВОХ, 13 сен 2011.

  1. ПОДВОХ

    ПОДВОХ Новичок

    13 июн 2011
    22
    А6/C5 ALF 98г.
    привет всем.Задолбал меня этот картер из фольги.Варю второй раз.Первый раз без защиты ездил.Второй раз поставил броню местной фирмы-то же самое.Говорят попал камушек между броней и картером. 6литров классного масла в ж...у!Может кто знает есть ли стальные картера?
     
  2. Z-MUND

    Z-MUND Новичок

    9 сен 2011
    14
    А6/C5 2.8 97г.
    Мне как то придлогали знакомые стальную защиту,но я отказался,теперь желею.
    Отдавали за 2.5т.р всего
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Biruk

    Biruk Участник форума

    4 фев 2011
    462
    А4В6 1,8ТQ АМВ 04г. ручка....
    Я пробовал найти, не нашел. Поставил стальную, все пространство под двигателем закрыл, и коробку тоже. Езжу второй год. Доволен! До этого два раза аргоном варил родной поддон.
     
  4. Jerico

    Jerico Живу я здесь

    15 авг 2011
    1.147
    A6 C5, 99гв, ARJ
    я сам уже первый картер варил, потом опять цепанул и пришлось менять. фальга - бред полный. мож самому выточить защиту какую нибудь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ПОДВОХ

    ПОДВОХ Новичок

    13 июн 2011
    22
    А6/C5 ALF 98г.
    сейчас поставил защиту которая полностью закрывает.Посмотрим.Катастрофически боюсь ездить.До этого был ПАССАТ В3 АКПП гонял на нем как хотел.Но эта ОКАЗИЯ изнеженная начала доставать.Масло меняю через две тысячи!ПИПЕЦ!Какой м...к придумал такой картер?
     
  6. ogawa

    ogawa Участник форума

    2 дек 2010
    159
    A6/B4C5 2.4 1998г
    езжу с такой же стальной тяжеленной гтукой, которая весит как противовес от крана. Вроде казусов пока не было. До этого с родной защитой два раза влетал.