Фары Depo.

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем DeFaZ, 30 авг 2011.

  1. DeFaZ

    DeFaZ Bad e-mail

    23 окт 2010
    263
    A4/VW POLO
    Доброго времени суток.Пришло время менять фары,светят тускло(лампы НЬЮ),по бюджету пока могу приобрести Depo(тайланд или тайвань:down:) Хотелось бы услышать отзывы по этому девайсу,как светят,сколько срок службы. :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vvvv

    vvvv Участник форума

    24 май 2009
    413
    A6 2.8 FSI Q '07г.
    Хорошее соотношение цена - качество, стояли на сотке туманки-доволен. Если вопрос только в стекле - можно взять оригинал (Hella), вполне бюджетно.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sergejj-j

    sergejj-j Живу я здесь

    6 апр 2011
    1.098
    А8/D2 2.8Q 00г
    я после дтп такие поставил, по бютжету подошли,1300 руб 2 года назад.если такие то не светят не х...,две галочки на ближнем, еще отрегулировал кое как чтоб хоть что то было видно,правда потом привык, а на дальнем одна фара на встречку светит хоть тресни.вот мое мнение.у друга на 10 ке езжу переодически после нее на своей не видно.
     
  4. DeFaZ

    DeFaZ Bad e-mail

    23 окт 2010
    263
    A4/VW POLO
    Спасибо. а на много hella,bosch дороже Depo? и сильно ли чуствуется разница? в нашей "деревне" комплект фар Depo стоит 2780.. если дейтвительно разница не большая,тогда больше склоняюсь к другим производителям:up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vvvv

    vvvv Участник форума

    24 май 2009
    413
    A6 2.8 FSI Q '07г.
    Фара Hella всборе будет ощутимо дороже(в 1.5-2 раза). Если стекло мутное от пескоструя , можно заменить только оное, без замены фары...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    все фары типа Депо,Тик и прочие светятся но не светят.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. GrossRacing

    GrossRacing Новичок

    16 апр 2011
    8
    А6С4 2,6 95г.
    Ну всеөтаки депо из китайских нормальные...
     
  8. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    нет
    просто дешевле
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Мух88

    Мух88 Участник форума

    10 янв 2011
    239
    Воронежская обл.
    Audi A6 C5 Quattro 1999
    Поддержу! Хотел поменять фары и туманки вместе, но получилось так что поменял только туманки. Качеством остался не доволен, пластик мягкий, козырек внутри отражателя приварен криво, лампы не садятся в посадочные места... подтачивал цоколь. Короче говно, на хорошие фары все равно пришлось разоряться.
     
  10. DeFaZ

    DeFaZ Bad e-mail

    23 окт 2010
    263
    A4/VW POLO
    Какие взял? и за сколько:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Mixail 71

    Mixail 71 Завсегдатай

    17 май 2011
    787
    а6с5 ALF quattro
    депо на 100ке стоят ... типа хрусталь . в одну видимо влага проходила . отражатель непойми в чём.... так что не айс ... либо HELLA либо BOSH .
    вот у мя на 80ке бош... светят отлично особенно дальний
     
  12. sp34

    sp34 Участник форума

    20 мар 2011
    124
    Ауди 80 В3 1,8 RU
    Поставил себе одну, левую. С посадочными местами всё нормально. Первое с чем столкнулся, в разъёме контакты выведены не на свои места, но с это быстро разрешилось. Главное ! - ближнего света считай нет. Разница чувствуется даже по сравнению с родной правой, а её отражатель выглядит совсем уставшим от времени. Основная проблема - езда по незнакомой трассе с регулярым встречным движением (с городским освещением не так заметно), тебя засвечивают, а собственного обзора нет. А с нашими дорогами результат понятен, ловишь ямы. Вывод - хочешь избежать ремонта подвески, лучше купить хорошие. Сколько стоят не знаю, мне вариантов не предлагали
     
  13. shurhend

    shurhend Участник форума

    11 мар 2006
    442
    Audi 80 B4, 2.0
    как то менял поворотник Depo, с виду все гуд, но после установки видно что не оригинал.
    мне не понравилось, купил Hella.
    ИМХО
     
  14. serf1234

    serf1234 Завсегдатай

    27 апр 2011
    581
    скажу свое мнение: купил депо 3 года назад светят фары нормально, не скажу что супер но в пределах нормы это точно если они и уступают бошам и хелам то незначительно,а в целом разницы не вижу у батька на 100ке бош стоит так разницы ни какой, главное правильно настроить фары я это делаю по стенке. но на техосмотр приходилось немного опускать фары так как по прибору мерительному не проходил свет это из за того что у меня зад машины задрат прежний хозяин поставил высокие стойки (перевозил он в багажнике тяжелые грузы постоянно) вот я и езжу на этих стойках как придурок малолетний (я единственный человек в нашей стране который проходил ТО честно).Скажу еще что наши производители фар и туманок не уступают бошам и хелам ни капли а цена может в 10 раз отличатся к примеру я взял туманки осваровские за 700 р а немецкие аналоги начинаются от 3000 до 6000 тон рублей. хотя по тестам за рублем и инетовским освар не уступает немцам. Если был бы наш аналог фар на 80ку взял бы его, но опять же скажу что депо не плохие фары и отражатель у них неплохой не тускнеет не облазеет и разлиновка стекла такая же как на оригинальных фарах, хотя стекла я могу и с оргигнала припендюрить фары покупал новые только из-за того что отражателям на оригинале хана.
     
  15. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    Мнение человека не видевшего разницы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Nikolab

    Nikolab Новичок

    31 авг 2011
    1
    Гольф 4 1.6 16V
    это очень дорого покупать депо, поясню. купив Депо ты потратишь деньги, и потом поймёшь что это в общем то не фара, в ней есть всё как у фары, но она не светит, потенциально опасно! придётся покупать или с разбора или новую.
    Есть фары Бош, Хелла, Валео (хз есть ли такие на Аауди), но Депо, Хакта, Тик это не фары!!!
     
  17. audi100-ka

    audi100-ka Участник форума

    31 авг 2011
    111
    100С4 2,0 АСЕ 92г
    По поводу фар не знаю, но у меня стоят поворотники фирмы depo, конечно видно что не оригинал но меня устраивают, хотя считаю что фары стоит брать либо hella либо bosch.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sergejj-j

    sergejj-j Живу я здесь

    6 апр 2011
    1.098
    А8/D2 2.8Q 00г
    про качество .клипсы нижние до конца не докрутил а уже лопнули,на родной фере после дтп и то остались целы только верхние крепления оторвались.зимой китай лучше вообше не трогать хрупкий там пластмасс.
     
  19. Мух88

    Мух88 Участник форума

    10 янв 2011
    239
    Воронежская обл.
    Audi A6 C5 Quattro 1999
    #19 Мух88, 31 авг 2011
    Последнее редактирование: 31 авг 2011
    Hella, за одну фару в сборе (лампочка такой же фирмы в комплекте была) около 3 тыщ, ну это потому что машинка моя старенькая, 86 год как ни как :wink:
     
  20. v_natusik_v

    v_natusik_v клубиня

    31 авг 2011
    3.298
    А6/С4 ABC 2,6 96г.
    Проще найти б/у Hella!!! В разборе таких навалом! Самой нужна правая фара. Только сегодня узнавала цены. Новая Депо будет стоить столько же, сколько б/у Хелла, но разница колосальная. Хелла естественно лучше. Да и при продаже в дальнейшем у покупателей вообще не возникнет вопросов. А б/у еще и подешевле можно найти и договориться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...