фары S4 B6

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем xabababa, 19 июл 2011.

  1. xabababa

    xabababa Живу я здесь

    13 апр 2007
    1.088
    Audi A4/B6 1.8ТQ 0
    итак, проездив год со штатными фарками переделаными под эсочные пришло время приобрести оригинал.
    успешно выиграл торг на ebay.de оплатил товар+доставку и вот они эти чудные фарки
    [​IMG]
    пришло время установки. все подключается штатно, кроме кЕтайского ксенона:)
    нет отдельного питания на лампочку ближнего света.
    Вопрос решился долго, но очень просто: на основной клемме необходимо найти + и - идущий на ближний свет и подвести к этим проводам два контакта, которые и будут являтся питанием лампочки ближнего света.

    на правой фаре необходимо удленить каждый провод, т.к. разъем на эсочной фаре находится гораздо ближе к радиатору и штатная проводка туда не дотягивается.
    [​IMG]
    при установке фар все свободное пространство будет занято, а слева пришлось снять защитный кожух ГУРа и держатель каких-то клемм.
    [​IMG]
    зато результат превзошел все ожидания
    [​IMG]
    http://www.youtube.com/watch?v=Kbg_J9p8xoY
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. димон-лотошино

    димон-лотошино Живу я здесь

    10 янв 2009
    3.268
    A4 8E 1.8T 01 AVJ
    Удленители продаются отдельно! СтОят 500рэ шт. Я снял крылья и подтянул жгуты. Все дастает.

    пы.сы. Ну тем наплодил. Малаток!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. xabababa

    xabababa Живу я здесь

    13 апр 2007
    1.088
    Audi A4/B6 1.8ТQ 0
    там вопрос, тут ответ)))

    про удлинитель не знал!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. TubroVAG

    TubroVAG Участник форума

    26 авг 2010
    358
    VW Touareg
    Привет, поздравляю с покупкой!
    Сколько отдал за фары? Они после мойки не потеют? Спасибо =)
     
  5. xabababa

    xabababa Живу я здесь

    13 апр 2007
    1.088
    Audi A4/B6 1.8ТQ 0
    привет.
    спасибо. фары выиграл на аукционе. тут как повезет. мне обошлось за все 6600.мойки еще не было.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Konstantin_K

    Konstantin_K Живу я здесь

    1 фев 2007
    2.673
    Ставропольский край
    Q7 6.0TDI 14г
    А мне черные не нравятся, как то старит машину, с хромом гораздо бодрее:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. mixailromanov

    mixailromanov Живу я здесь

    20 фев 2010
    1.758
    ищу coupe quattro!
    я чет не понял в чем отличие обычных от эсочных? только хром и нихром?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. волчек

    волчек Bad e-mail

    5 сен 2008
    636
    А4 B6 1,8TQ МТ 250
    пацаны, а на эске открывается шторка на дальний и одновременно загарается галогеновая лампа на дальний???? так????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. a1binos

    a1binos Живу я здесь

    26 авг 2009
    3.137
    330d
    У меня правда а4, но с с-ными фарами с завода (комплектуха такая), так вот на ней да, при дальнем горит и ксенон со шторкой и галогенка, бьет так, что вокруг футбольное поле!
     
  10. xabababa

    xabababa Живу я здесь

    13 апр 2007
    1.088
    Audi A4/B6 1.8ТQ 0
    #10 xabababa, 21 июл 2011
    Последнее редактирование: 21 июл 2011
    ну тут уж дело вкуса. мне наоброт от сочетания черного и синего просто башню сносит.
    просто специально выбирал авто либо синюю, либо красную, либо белую. другого цвета не хотел.
    побойся Бога:laugh:
    основное отличие-биксеноновая линза.
    да, при моргании дальним в линзе размером с апельсин открывается шторка и параллельно зажигается галогенка дальнего.
    тебе повезло с комплектухой больше чем мне:)

    PS а теперь внимание вопросы:)
    -можно ли принудительно отключить вагкомом габарит и галогеновый дальний?
    -какой цоколь габаритки в эсочной фаре?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. a1binos

    a1binos Живу я здесь

    26 авг 2009
    3.137
    330d
    даже не знаю что и ответить ;) вагкомом не лазил, габариты пока не менял.
     
  12. xabababa

    xabababa Живу я здесь

    13 апр 2007
    1.088
    Audi A4/B6 1.8ТQ 0
    габариты меня бесили всегда. а дальним моргать хочется только линзой, без калогена:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. a1binos

    a1binos Живу я здесь

    26 авг 2009
    3.137
    330d
    ну выкрути лампу дальнего и будешь моргать линзой! -)
     
  14. dmp

    dmp Участник форума

    30 апр 2006
    382
    A4/B6 1.9TDI
    #14 dmp, 21 июл 2011
    Последнее редактирование: 21 июл 2011
    Габариты цоколь P типа байонет, галогеновые лампы мощностью 5 Вт , приходится менять 1 раз в год независимо от фирмы производителя, меняю сразу 2 лампы.
    Менять лампы неудобно, приходится вынимать фару..
    Эта лампа в фаре возможно перегорает от перекала или от тряски, т.к. немного люфтит в фаре. Недавно когда менял габариты, то вставлял лампы в фару через самодельную прокладку из плотной бумаги чтобы не люфтила, т.е. прокладку между патроном этой лампы и фарой..
     
  15. xabababa

    xabababa Живу я здесь

    13 апр 2007
    1.088
    Audi A4/B6 1.8ТQ 0
    #15 xabababa, 21 июл 2011
    Последнее редактирование: 21 июл 2011
    дык ошибка на пиборке бесит:Dне одно так другое!
    спасиб:)
    тока не понял, это вот такая лампочка в габарит? [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. dmp

    dmp Участник форума

    30 апр 2006
    382
    A4/B6 1.9TDI
    xabababa
    а что за устройство слева от бачка ГУРа (по виду круглая серая металлическая крышка)?...у меня там пустое место
     
  17. xabababa

    xabababa Живу я здесь

    13 апр 2007
    1.088
    Audi A4/B6 1.8ТQ 0
    спасибо!!!
    а хрен его знает. никогда даже не интересовался. был бы авто под рукой. можно было бы по номеру узнать что это. а авто в покраске.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. al mazud

    al mazud Живу я здесь

    20 июн 2007
    3.287
    Московская обл.
    q3 2.0tq '14
    а у меня такие сразу с завода =) кстати темная нутрянка больше нравится чем хром
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    пора мутить фарки :) а ксенон штатный с ближнего можно в эти фары переставить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...