Фары с5

Тема в разделе "4B C5", создана пользователем BlackAngel2011, 24 май 2011.

  1. BlackAngel2011

    BlackAngel2011 Участник форума

    17 янв 2011
    186
    Audi А6/с5 2,5 afb
    Добрый вечер!!!
    Нужен ваш совет, намучился со светом,у меня машина дорестайл и сейчас стоят вот такие фары http://www.allhella.ru/index.php?productID=5235 , думаю поставить вот такие http://www.allhella.ru/index.php?productID=5248.
    Теперь вопрос: 1.подойдут ли они
    2 улучшиться ли свет


    По поводу полирнуть или восстановить мои старые не прокатит,там сам отражатель выгорел и надо заменять.
    Очень жду ответа,так как фары говорят будут дорожать вот и думаю какие брать. Часто езжу по ночам очень нужен хороший свет.
    По искал по форуму еще больше запутался
     
  2. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Так там вроде небыло рестайлинга кузова в 99 году?
    Должны подойти. И цена адекват.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AKE_one_a6

    AKE_one_a6 Участник форума

    26 дек 2010
    274
    audi a9
    Подойдут, светят так же как и с 97-99, ну если отражатель выгорел на твоих, то конечна разницу ощютишь)
     
  4. jeyjey

    jeyjey Bad e-mail

    24 май 2011
    74
    A6/C5 2.4 98
    первая ссылка фара дорестайловая ксенон , вторая ссылка обычная галогеновая фара и тоже дорестайл.
    То есть ты хочешь снять ксеноновую и поставить галогеновую ? я правильно понял?
    Я просто полернул бы и пленку наклеил бронь.
     
  5. Polkovodec

    Polkovodec Живу я здесь

    24 фев 2009
    1.543
    Москва
    В поиске
    +1.По моему не стоит менять ксенон на галоген. Лучше уж поставить новые под ксенон.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. testa

    testa Миша quattro

    20 янв 2006
    3.921
    Audi A3 8V
    соберешься продавать, пиши в личку. нужна водительская фара, точнее живой корпус
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AKE_one_a6

    AKE_one_a6 Участник форума

    26 дек 2010
    274
    audi a9
    там фары по ссылкам разных годов..и как я думаю суть не в ксеноне...отличаются поворотниками, и дальний свет с габаритами в разных местах
     
  8. BlackAngel2011

    BlackAngel2011 Участник форума

    17 янв 2011
    186
    Audi А6/с5 2,5 afb
    На счет продавать смысл в том что там отломаны усики куда крепиться линза. а на стет фары там наверно ошибка, она тоже ксенон наверно просто не ту ссылку дал вот правильная http://www.allhella.ru/index.php?productID=5250. Просто есть смысл переплачивать, хочу свет хороший.
     
  9. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.147
    A6С5/2.4Q продал
    все правильно выше отписали фары на дорестайл обе, просто под разные года выпуска разница в поворотнике и габарите, на более новых поворотник оранж лампочка, а а старых там оранж рассеиватель стоял.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. djkolyan

    djkolyan Участник форума

    29 июл 2010
    204
    AUDI A6 4F 4.2 BAT
    у меня стоят от олроуда я очень доволен светом посмотри может тоже понравятся да и вид интересней)
     
  11. BlackAngel2011

    BlackAngel2011 Участник форума

    17 янв 2011
    186
    Audi А6/с5 2,5 afb
    а у тебя дорестайл???можно номерок фар и ссылку
     
  12. serg_94

    serg_94 Завсегдатай

    9 фев 2011
    764
    Московская обл.
    Allroad 2.5 AKE 02
    Недавно менял себе фары, поставил именно такие (до 2001г вторая ссылка). Внутренний конструктив фар разный, то есть запчасти от одной фары к другой не подходят, в том числе и электрокорректоры. Хорощо, что идут в комплекте с электрокорректорами. С установкой проблем нет, посадочные места совершенно одинаковые. Ставь в новые фары новые лампы, и свет будет изумительный. А при облезшем отражателе, полировка фар - как мертвому припарка.