Фильм 9/11 обсудим?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем BAMBR, 13 сен 2008.

  1. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Только что посмотрел,вынес для себя главное,мы живём в страшное время и по большому счёту всё равно в какой стране.Ни один из нас,обычных граждан,не застрахован оказаться разменной монетой в чьей-то большой игре.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Nickyy2

    Nickyy2 Живу я здесь

    15 апр 2005
    3.490
    BMW 530 2001, мкпп, сарай, чОрный. Была Audi 100 Avant, 2.8 AAH, quattro.
    Ответ: Фильм 9/11 обсудим?

    дык это и до фильма было очевидно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. altosz

    altosz Завсегдатай

    15 дек 2007
    514
    A4 2.0 2007
    Ответ: Фильм 9/11 обсудим?

    я написал тоже самое... а мое сообщение кто-то удалил (((
     
  4. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: Фильм 9/11 обсудим?

    Вот эти титры с большими знаками вопросов и закадровый повтор диктором озвучки говорящих голов- это для кого? ДЛя слабослышащих или для идиотов (всех нас), которые с первого раза плохо поймут, что там все было инспирировано властями? И как они не боятся параллелей - у нас и своих домов на Гурьянова хватает
    Нет, Павел -у меня был другой вывод. Это прямое возвращение к холодной войне. А потом еще и занавес грохнется - может и впрямь стоит побежать "купить по мешку жвачки и сникерса" (не мое)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: Фильм 9/11 обсудим?

    Наташ,ты не верно меня поняла.
    Прочитай внимательно мой пост.Главное не место,а то,что такое в принципе может быть.Причём в любой точке мира.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: Фильм 9/11 обсудим?

    Вас я поняла, Павел. Но у них самих хотя бы и фильм снят, и эксперты поделились своими оценками. Представьте такое же у нас - тема "Курск" или "Беслан", какой-инбудь маститый альтернативный режиссер. Никак, правда? НАсчет любой точки мира - в Финляднии какой-нибудь, в деревне Куовола, скоре всего быть не может. Имхо, конечно. Тут скорее не технология, в масштабы личности и страны определяющи - чем больше страна и важнее и заметнее роль, которую она играет на междун. арене, тем циничнее, беспринципнее и агрессивнее ее лидеры.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: Фильм 9/11 обсудим?

    Тут согласен,представить что у нас снят подобный фильм,просто не могу.
    Про лидеров супер-держав,согласен однозначно.Но думаю так,задачи ставят они,а вот способы их достижения определяются непосредственными исполнителями задач.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Ответ: Фильм 9/11 обсудим?

    Был еще один фильм, помоему Гари Мур снял, если ничего не путаю, так там были показаны несущие балки имеющие почти идеальный срез под 45 градусов. Приглашенный спец по сносу домов уверял, что такое может быть только в случае искуственного подрыва.
    Так что, мысль о теории заговора витает в воздухе давно.
    И я сам почти что верю в нее. Неприятно только то, что слишком много паралелей и в нашей новейшей истории, взрывы домов в Москве например. Ведь какой нибудь американский режиссер снимет док. фильм с привидением неопровержимых фактов о заговоре наших спецслужб и что тогда останется нам делать.
    Понастоящему страшно будет поверить в это.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Ответ: Фильм 9/11 обсудим?

    Добавлю.
    В том фильме больше фактического материала, более доказательный. А мысль таже. 9/11 - подрыв башен близнецов и здания №7 спец средствами. В том фильме подробно был проведён анализ в сравнении с работой по сносу зданий. Плюс мотив - огромная страховка комплекса. Плюс здание требовало ремонта по удалению какой-то ядовитой хрени внутри конструкции. Цена вопроса - дешевле снести. То же про температуру горения, то же про пирит, про клубы пыли характерные для подрыва. Короче говоря, убили двух зайцев одним выстрелом, и страховку за дома получили, и повод для ввода войск в Афганистан.
    В общем мне тот фильм показался даже более обоснованным.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Фильм 9/11 обсудим?

    когда же снимут 09/99?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Ответ: Фильм 9/11 обсудим?

    такие мысли посещать будут чаще если смотреть новости и воспринимать их с точностью до наоборот...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
    Ответ: Фильм 9/11 обсудим?

    в принципе мало нового. постоянные титры с ключевыми словами - это для тех, кто мысль не в состоянии уловить?

    жаль, что это только опровержение официальной версии (с ней и так все было понятно), но ни одной подсказки, ни одного шага к истинной картине и реальным организаторам.

    а "обычные граждане" во все времена и во всех странах были не более чем пушечным мясом и пешками в большой игре. исключений в человеческой истории, имхо, не было и не будет. просто некоторые новинки в манипуляции массами, чтобы идти в ногу с современными технологиями. ничего более.
     
  13. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: Фильм 9/11 обсудим?

    Для того,что бы опровергнуть официальную версию,им и так пришлось натерпеться,а уж замахнуться на тех,кто всю эту поганку замутил,тут нужно или дыхалку иметь супермегагипер сильную или не иметь башни как таковой.Обычный обыватель не в состоянии проанализировать и понять тех ,кто на протяжении срока своего нахождения у власти,пытаются за счёт встряски сознания миллионов ,добиться итогов чётко поставленных целей и задач.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Vitaly_R

    Vitaly_R Bad e-mail

    13 дек 2005
    498
    6
    Ответ: Фильм 9/11 обсудим?

    ИМХО фильм - очередное голливудское художество. цинично. док. факты - одно, а восстановление событий в ролях - совсем другое.
    по-американски как-то :blyaa:
     
  15. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: Фильм 9/11 обсудим?

    Мы наверно про разные фильмы говорим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Vitaly_R

    Vitaly_R Bad e-mail

    13 дек 2005
    498
    6
    Ответ: Фильм 9/11 обсудим?

    вполне вероятно. создан уже ни один фильм на эту тему :confused:
     
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Фильм 9/11 обсудим?

    Любой намек или подсказка-дорога в суд за клевету.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: Фильм 9/11 обсудим?

    Ядовитая хрень - асбест, странный способ избавления, раскидать по всему острову)).

    Вообще не вреица что небоскреб, фактически самонесущая сотовая конструкция может так сложица. И к сожалению витающие в воздухе мысли не радуют((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    Ответ: Фильм 9/11 обсудим?

    Фильм понравился тем, что показал насколько легко манипулировать массами с помощью СМИ. Всего то слепили фильм из фрагментов, которые видели многие в процессе прохождения событий, но после многое подчистили, дабы исключить неудобные вопросы и почву для размышления. Создатели задали вопросы люду, дабы показать что у них в головах.. добавили немного истории.. и тут стало все расходиться.. Факты не вязались с происходившим..
    Сюда еще добавить фильм про доллар и финансовую систему США и картинка станет более понятной.. даже без Джона Колемана с его Комитетом 300..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Ligal

    Ligal Живу я здесь

    18 авг 2007
    2.074
    А4 8Е 2.0 01г. - продана
    Ответ: Фильм 9/11 обсудим?

    да действительно есть фильм Майкла Мура "Фаренгейт 9/11", но он как мне показалось в основе своей антибушевский ... а фильм "9/11. Расследование с нуля" более подробно рассматривает именно события 11 сентября...

    про взрывы домов в Москве вроде бы ничего еще не было, но был снят фильм про неудавшийся теракт в Рязани(попытка подрыва жилого дома) - "ФСБ взрывает Россию" который запретили к показу на Российском тв ... по одной из версий он был снят на деньги Березовского ...

    эти фильмы предлагают неофициальную точку зрения на произошедшие события(не факт что эта точка зрения является истинной)... и пытаются заставить поверить в то что человеческая жизнь в современном мире не стоит ломаного гроша... если это так, то очень горько это осознавать...