Фото личных авто

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Vulpes, 5 фев 2007.

  1. *Sparco*

    *Sparco* Bad e-mail

    23 фев 2008
    88
    Audi A3(8L)
    Ответ: Фото личных авто


    ОФИгЕТь вот Это МаСинка.....оболденно!!!Даааааааааааааааааа:thumbup:
     
  2. oilman

    oilman Bad e-mail

    27 янв 2008
    268
    Audi A4 allroad
    Ответ: Фото личных авто

    как елка
     
  3. Сompas

    Сompas Новичок

    4 май 2008
    66
    Audi A6 (С6)
    Ответ: Фото личных авто

    Ну не знаю, по мне, так "колхоз" во всяком случае внешне, хотя труд и потраченное время на передлку, палюбому заслуживают уважения!
     
  4. energy26

    energy26 Старожил

    27 май 2005
    12.340
    была А4 8Е AVJ
    Ответ: Фото личных авто

    2 SeRiLLo:
    ЗдОрово! Класс! West Coast отдыхает!

    Но это уже не Ауди......:cry2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. al mazud

    al mazud Живу я здесь

    20 июн 2007
    3.287
    Московская обл.
    q3 2.0tq '14
    Ответ: Фото личных авто

    реально отдыхает. а6 эксклюзив ! молодец
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. SeRiLLo

    SeRiLLo Старожил

    1 янв 2003
    5.923
    Москва
    A6 630hp
    Ответ: Фото личных авто

    Это почему же? Лишь из-за того, что колец спереди нет? Форма решётки(размер точно как у A6(c6)) по моему выдаёт новый стиль ауди с головой. А вот решётку S6 поставлю и всё - снова ауди будет.
     
  7. RullYa

    RullYa Bad e-mail

    11 дек 2007
    579
    Subaru Forester (SG) 2.0 аффтомат 07 г\в
    Ответ: Фото личных авто

    SeRiLLo привет.незапаривайся по коментариям,тут всё либо колхоз либо...колхоз.получилось классно.
    но мне ненравятся алюминевые решотки,я бы поставил чорные...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. SeRiLLo

    SeRiLLo Старожил

    1 янв 2003
    5.923
    Москва
    A6 630hp
    Ответ: Фото личных авто

    Я давно уже по мелочам "незапариваюсь" ;) А конструктивный диалог никогда не будет вреден, ибо позиции и взгляды людей не всегда четко ясны и прозрачны.:very_cool:
     
  9. energy26

    energy26 Старожил

    27 май 2005
    12.340
    была А4 8Е AVJ
    Ответ: Фото личных авто

    Не в кольцах дело. Я об общем стиле. Тюнинг, в частности экстерьера, дело тонкое, это как инпошив. Хозяину нравится, и хорошо. Но Ауди, для меня, это классика, немного сдержанный стиль, так сказать прагматичный. Я не беру заряженные спорт и а-ля спорт авто.
    Если обсуждать экстерьер, потому что то, что внутри это чисто для хозяина, мне кажеться диски немного невыразительны, как на простой четверке....:) Мне кажеться лучше бы смотрелся хром с достаточно тонкими линиями спиц, или черные. Кстати, эктерьер моделировали до переделки? На модели хорошо бы посмотреть.

    Ещё раз скажу что сделано здорово, средств не пожалел. Молодец. :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Stash

    Stash Участник форума

    31 мар 2007
    104
    Audi
    #430 Stash, 7 июн 2008
    Последнее редактирование: 7 июн 2008
    Ответ: Фото личных авто

    и я того же мнения, диски не того, с задним бампером перебор, да и перед как то не очень, ети решетки где противотуманки стоят ну ни как не катит. По мне визуально орегинальная RS6 лучше всего, ешё просто можно диски поставить какие ни будь 19 (или большу) типа утопленных спиц.


    [​IMG]
    [​IMG]
     
  11. SeRiLLo

    SeRiLLo Старожил

    1 янв 2003
    5.923
    Москва
    A6 630hp
    Ответ: Фото личных авто

    RS - это RS. Ещё раз повторюсь - нет бОльшего колхоза, чем косить под сильного не являясь таковым. Надо не казаться, а быть. Закос под RS это избитый плагиат - годами замыленные формы, спортивность проглядывается лишь в заниженной подвеске и больших колёсах. Не надоело? :p Эти идеалы немецкого стайлинга родились десятилетие назад и были крайне скудны на разнообразие вариантов. Ауди давно уже перешли на новую стилистику своих автомобилей - приземлённые юбки бамперов, большая решётка радиатора, надвинутый на фары капот, придающий автомобилю серьёзный , солидный и порой угрожающий вид. И немцы из CSR automotive, мне кажется удачно смогли сделать обвес на А6(4B), повторяющий стилистику новых ауди и придающий машине немалую толику спортивности и агрессивности. Мода, стили и вкусы меняются, ненадо зацикливаться на идеалах прошлого и классике. Я за индивидуализм, а не за плагиат, какой смысл вваливать кучу бабла в свою машину, если в Москве уже куча таких же ездит? Во все времена, всегда консерваторы жестко критиковали новые идеи и веяния. Однако когда эти идеи получали широкое распространение, то становились новыми общепризнанными идеалами. Всё новое не просто даётся, изрядно критикуется, но путь тернист. И пока глаз не примылится, не привыкнет, вся новизна будет казаться чужеродной и не близкой сердцу. Я высказал своё ИМХО, ибо считаю, что моё мнение тоже должно тут прозвучать, т.к. одни лишь фотографии не дают представления о мотивах проделанной огромной работы. Но контрмнения всегда должны присутствовать и я уважаю ваши взгляды, ибо это не даёт образоваться почве для стогнации идеалов. :beer:

    PS Данный проект лучше продолжить обсуждать в этой теме http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=118560
     
    1 человеку нравится это.
  12. krevedko

    krevedko Новичок

    8 июн 2008
    33
    Golf II 1.6D '86 (был), Audi 80/B3 1.6D '88 (труп), Opel Vectra 2.0 '91 (продается), Audi 80/B4 1.9TDi '92 (недавно появилась)
    Ответ: Фото личных авто

    Ну вот, решил и я показать свою ласточку. Более красивых фоток к сожалению нет, кто ж мог подумать, что в мае я на ней поеду последний раз... :(
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      50,9 КБ
      Просмотров:
      115
    • 2.JPG
      2.JPG
      Размер файла:
      105,9 КБ
      Просмотров:
      115
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      96,1 КБ
      Просмотров:
      160
  13. Audi_90

    Audi_90 Завсегдатай

    18 ноя 2006
    700
    A90/S-Line 2.3
    Ответ: Фото личных авто

    Да неогорчайся. У вас в литве много битых 80-ток. Найдёшь запчасти и востановишь. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Фото личных авто

    мысли хорошие, но готов поспорить!
    классический RS-look сочетается с с5м кузовом
    большие решётки - с с6м.
    Но, повторюсь, у тебя получилось гармонично
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    Ответ: Фото личных авто

    Ты случаем не лося на капот посадил?
     
  16. Quwer

    Quwer Завсегдатай

    22 июл 2006
    541
    Т32 4WD + VN900
    Ответ: Фото личных авто

    решил показать свои кольца, на красной четвертый год, черная второй месяц
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. dmitrymo

    dmitrymo Завсегдатай

    25 апр 2006
    731
    Audi A4 1,6 ADP/DH
    Ответ: Фото личных авто

    И еще:
     

    Вложения:

    • PICT6197.jpg
      PICT6197.jpg
      Размер файла:
      185,1 КБ
      Просмотров:
      105
    • PICT6372.jpg
      PICT6372.jpg
      Размер файла:
      176,1 КБ
      Просмотров:
      85
    • PICT6423.jpg
      PICT6423.jpg
      Размер файла:
      123 КБ
      Просмотров:
      79
  18. KEN

    KEN Новичок

    11 авг 2004
    52
    Московская обл.
    AUDI А6, 2.8 ква, типтрон, 2000г.
    Ответ: Фото личных авто

    Вот и я подобновился! А6, 2,8 ква, 2000г. Не нашел, к сожалению, машинку 2002-3 гг. а когда эту увидел, поездил и.... купил! : ))
     

    Вложения:

    • МОЯ_1.jpg
      МОЯ_1.jpg
      Размер файла:
      51,2 КБ
      Просмотров:
      143
    • МОЯ_3.jpg
      МОЯ_3.jpg
      Размер файла:
      40,7 КБ
      Просмотров:
      205
    • МОЯ_31.jpg
      МОЯ_31.jpg
      Размер файла:
      41,1 КБ
      Просмотров:
      149
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. energy26

    energy26 Старожил

    27 май 2005
    12.340
    была А4 8Е AVJ
    Ответ: Фото личных авто

    Вах, вах....хороша! :thumbup: А салон то, салон... И сам ещё в бэлом...:rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. KEN

    KEN Новичок

    11 авг 2004
    52
    Московская обл.
    AUDI А6, 2.8 ква, типтрон, 2000г.
    Ответ: Фото личных авто

    Зы!!!
    Надо подумать над этим... : ))))))))))):beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...