Фото встречи клуба с воздуха

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем Air007, 26 мар 2013.

  1. Air007

    Air007 Новичок

    26 мар 2013
    13
    А3
    #1 Air007, 26 мар 2013
    Последнее редактирование: 27 мар 2013
    Друзья, я занимаюсь съемкой фото и видео с воздуха (аэросъемка)
    Появилась мысль снять какую-нибудь крутую фотографию на слете клуба, что-то постановочное, что конкретно пока не знаю.
    Пример как сделали в клубе Субару, фото с такого же коптера как у меня, ниже.

    Делитесь своими мыслями, возможно получится сделать что-то стоящее!
    [​IMG]
     
  2. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Субаристы молодцы.... Увидев видео их сбора я вдохновился сделать что-то подобно....
    Готов принять самое активное участие, думаю многие наши одноклубники из Брянска меня поддержат, десяток машин от Брянска обещаю!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Air007

    Air007 Новичок

    26 мар 2013
    13
    А3
    Я думаю собрать кольца из машин на зеленом поле - будет круто!?
    У субаристов было 1143 машины, чтобы собрать кольца думаю надо минимум 500 машин... надо посчитать
     
  4. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    где фото сделано?
    и что у тебя за коптер? я что то неровно задышал в их сторону :blush:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Air007

    Air007 Новичок

    26 мар 2013
    13
    А3
    Фото сделано на Тушинском аэродроме
    Коптер - гексакоптер, 6 лопостей, таскает зеркалки
     
  6. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    понятно...
    интересно, мою зеркалку подымет? у меня Canon 50d + Canon EF 24-105mm f/4L IS USM, 820+670гр, выходит более полутора кг...
    я же смотрю на квадрокоптеры с видеокамерой... что то типа airdrone...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Air007

    Air007 Новичок

    26 мар 2013
    13
    А3
    #7 Air007, 27 мар 2013
    Последнее редактирование: 27 мар 2013
    да, поднимет... если не страшно)
     
  8. Lelik707

    Lelik707 Живу я здесь

    18 янв 2012
    3.220
    Q7 4.2 TDI 2010
    Дажеи не смотри на эту хрень... Если это тот что с айпона/пода/пада рулиться? Кроме красивой рекламы данного девайса, больше ничего хорошего:nod: опробовано...
    Ну и сколько вы хотите получить за данную сьемку? Или это на общественных началах предложение и не несущей за собой вашей выгоды?
     
  9. Air007

    Air007 Новичок

    26 мар 2013
    13
    А3
    Если речь идет о крутом проекте (выставить из 500 машин лого Audi, или что-то интереснее, если кто предложит), то бесплатно, для меня это портфолио.

    А если, например, надо коттедж снять с воздуха, то пишите в личку))
     
  10. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    эммм... а сколько заявленная грузоподъемность? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    да, эта... там вроде и под андроид есть приложение...
    я ей не собираюсь зарабатывать на хлеб с маслом... больше игрушка... поснимать видео скажем наших автопокатушек в гольево... или мото гонялова в фирсановке\лидере...
    кстати, как я понимаю, сам лично пробовал эту штуку? можно подробнее... в лс если много...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Lelik707

    Lelik707 Живу я здесь

    18 янв 2012
    3.220
    Q7 4.2 TDI 2010
    Опробывал:nod: даже в гараже еще валяется
    Скажу тебе одно, на улице на нем летать можно только при полном штиле иначе он не управляемый:nod: и качество с камеры на нем достаточно отстойное.
     
  13. Lelik707

    Lelik707 Живу я здесь

    18 янв 2012
    3.220
    Q7 4.2 TDI 2010
    Хорошая идея:thumbup: я если что буду, пишите список:D
     
  14. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    там есть два поколения этой леталки, во втором они добавили гироскоп и систему стабилизации, судя по видео на ютубе с ветром теперь она борется весьма успешно...
    камеру тоже поставили другую, теперь она пишет в фуллхд...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Орхидея666

    Орхидея666 Новичок

    1 апр 2013
    3
    А4
  16. Air007

    Air007 Новичок

    26 мар 2013
    13
    А3
    С двумя кг летает без проблем, но риск сбоя аппаратуры есть всегда...хоть и не большой.

    Народ, отписывайтесь, кому интересна идея, может получится сделать!:thumbup:
     
  17. testa

    testa Миша quattro

    20 янв 2006
    3.921
    Audi A3 8V
    я бы приехал!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    оно понятно... можно попробовать, или у тебя своя фото-аппаратура?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    кстати, а можно как нить его на время заполучить и поиграться? :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. zlushka-zltaja

    zlushka-zltaja Новичок

    4 апр 2013
    7
    Москва
    A6
    На зелёном фоне кольца хорошо сооружать, как раз весной трава вырастет. Жаль, на зимний пейзаж опоздали ='(
    C первого раза вряд ли встанем ровненько =) сколько попыток есть? ))
    и Москва приписать надо, а то из других городов тоже хотят, чтоб видно было кто, откуда!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...