GAZ Махиндра vs Deer vs UAZ Патриот

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Stils, 11 апр 2006.

  1. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    #1 Stils, 11 апр 2006
    Последнее редактирование: 11 апр 2006
    На фирме ищется недорогая рыбацкая машина.У кого какие будут мнения? Я склоняюсь к Махиндре.Есть даже придложения взять Соболь :unhappy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: GAZ Махиндра vs Deer vs UAZ Патриот

    Б/У НП. нах10 знаков.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. HARTGE

    HARTGE Участник форума

    25 фев 2006
    321
    MB C280 4matic W203
    Ответ: GAZ Махиндра vs Deer vs UAZ Патриот

    OPEL FRONTERA, Хундай Галлопер.
     
  4. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    Ответ: GAZ Махиндра vs Deer vs UAZ Патриот

    Пля, прошу же высказываться по данным моделям. :hi:
    Машина берется в лизинг и б/у не рассматривается.
    Машина нужна, чтобы съездить 3 раза летом на рыбалку и иногда возить барахлишко по городу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Игорь Л.

    Игорь Л. Участник форума

    7 апр 2004
    206
    УАЗ 31519
    Ответ: GAZ Махиндра vs Deer vs UAZ Патриот

    Тогда уж лучше УАЗ, по крайней мере запчасти так долго искать не будете, да и по грязи он все таки едет, не как старый, но все же. А Махиндра, запчастей я думаю не найти.
     
  6. Winston

    Winston Завсегдатай

    13 янв 2005
    882
    VW Tiguan 2.0 TDI
    Ответ: GAZ Махиндра vs Deer vs UAZ Патриот

    А чё за махиндра? Покажите фотку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: GAZ Махиндра vs Deer vs UAZ Патриот

    по-говёнее берите - если спьяну (рыбалка все ж) в воду заедете - не утонет :D

    Если серьезно - нах ради 3-х раз и иногда барахлишко брать в лизинг аффто? :shock:
    Проще в прокат взять то что нужно под конкретный раз имхо :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    Ответ: GAZ Махиндра vs Deer vs UAZ Патриот

    х.з. там какие-то свои схемы ухода от налогов :umnik:
    я понимаю что все эти тачилы :blyy:
    ну все же :cry2: :cry2: :cry2:
    не хочу на Соболе позориться :cry2: :cry2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: GAZ Махиндра vs Deer vs UAZ Патриот

    ну понятно - при лизинге ндс экономится вроде и все такое
    я вапще интересуюсь - если мне девайс 10 раз в год нужен - смысл его даже в лизинг брать?
    Не хошь позориться - тонируйся :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    Ответ: GAZ Махиндра vs Deer vs UAZ Патриот

    ну вапче в Карелию едем все-таки и не на один день, дня на 4 минимал, и все такое колеса там возить по гаражам и ля-ля-ля-ля, короче не на 10 раз :D
    все равно позора не избежать :cry2: :cry2:
    надо полную маскировку с маскарадом: борода, шляпа, темные очки :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    Ответ: GAZ Махиндра vs Deer vs UAZ Патриот

    Лень искать.Купи "за рулем" мартовский :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: GAZ Махиндра vs Deer vs UAZ Патриот

    Чучундру, в смысле махиндру, возьмете - тюрбан для маскировки берите :rzunimagu
    Мне чесно гря стремно в карелию на китае или чучундре этой суваться было бы - машины неизвестные, мало ли...
    УАЙзер имхо самое то тюнингованный до нормального состояния :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    Ответ: GAZ Махиндра vs Deer vs UAZ Патриот

    а мне на козле стремно :uhoh:
    а разве в Индии носят тюрбаны :shock: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    Ответ: GAZ Махиндра vs Deer vs UAZ Патриот

    +1...
    У меня УАЗ сломался зимой в -25С (со всей семьёй и собакой и бабушкой) по дороге с дачи.
    Дотянули до Клина на верёвке (ессно, только УАЗ и смог буксировать - 2 часа на морозе с поднятой рукой).
    Я его ТАМ И ПРОДАЛ на сервисе (сломался бензонасос, бензин пошёл в масло, провернулись подшипники коленвала, процарапался коленвал, капремонт двигателя и всё такое прочее) за 500$ (ему было 5 лет, брал с нуля)
    До этого что только в нём не ломалось... и он не заводился никогда уже при +5С, и мост тёк, и всё дребезжало, и капот мне на голову упал от ветра и вообще... ужас, а не машина :devil:
    Не думаю, что Патриот - лучше НАСТОЛЬКО, на сколько он выше по цене...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Игорь Л.

    Игорь Л. Участник форума

    7 апр 2004
    206
    УАЗ 31519
    Ответ: GAZ Махиндра vs Deer vs UAZ Патриот

    А у моего отца УАЗ по работе уже лет 10, асфальта практически не видел, да и где он в Костромской обл?
    Как то спросил как УАЗик, отец сказал что если с нуля все в нем сразу "доделать" то частнику лет на 6 незаглядывая. Брат работает на УАЗе, этой зимой в -37 ничего по командировкам. Да за УАЗом надо смотреть, но новый непонятно, отдать 15000 зелени и потом доделывать? :shock:
    Можно рассмотреть мне кажется вопрос лизинга и б.у. техники, да точно можно. Грузовики б.у. берут в лизинг значит и джипчик можно. Только Лэнд краузер не берите - или еще сразу трактор впридачу, что бы по грязям таскать. :rzunimagu
     
  16. Скумбр

    Скумбр Bad e-mail

    29 дек 2004
    870
    Ответ: GAZ Махиндра vs Deer vs UAZ Патриот

    :nod: :nod:
    Афтор, возьми Гранд-Спротадж 1 - и не будет тебе ни позору, ни повышенного внимания, и не будешь пудрить людям голову. На махиндре не ездил - ничего сказать не могу, и вообще зарекусь ка я камментить и высказывать имху, неадекватная реакция здесь у большинства почему то...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ШБ

    ШБ Bad e-mail

    1 янв 2003
    2.174
    BMW X5
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Скумбр

    Скумбр Bad e-mail

    29 дек 2004
    870
    Ответ: GAZ Махиндра vs Deer vs UAZ Патриот

    межсервисный пробег - 7,5 к
    средняя стоимость ТО - 300 бачей. можно посчитать эксплуатационку на такую машинку.... После принятия решения о пикапе л200 был первым вариантом, но как посчитали....

    решили взять китайца. %-)))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    Ответ: GAZ Махиндра vs Deer vs UAZ Патриот

    парктеник он..в сад :uhoh:
    P.S. с бочечниками аккуратнее нада быть :love:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    Ответ: GAZ Махиндра vs Deer vs UAZ Патриот

    согласен и слышал про него не раз такое :umnik:
    с отвращением вспомниаю Газель на фирме с мотором уаз :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...