Где находится бачок тормозной жидкости ?

Тема в разделе "4L", создана пользователем KEO, 29 окт 2015.

  1. KEO

    KEO Старожил

    21 окт 2015
    5.498
    Коми респ.
    Q7 3.0 TDI (BUG)
    Где находится бачок ОЖ, омывателя и ГУР - нашел. А вот где тормозной бачок - весь обеденный перерыв искал, так и не нашёл.

    Люди добрые, подскажите пожалуйста: где находится этот бачок в 3.0 TDI BUG 2006 ? Хорошо бы фотку. А то при ответе типа "слева снизу от правого бока" - боюсь , что опять не найду.
     
  2. aleksdubrovin

    aleksdubrovin Участник форума

    24 ноя 2012
    454
    Томская обл.
    Q7 3.6 07г.
    С водительской стороны у жабо крышечка откидывается.
     
  3. KEO

    KEO Старожил

    21 окт 2015
    5.498
    Коми респ.
    Q7 3.0 TDI (BUG)
    Что такое жабо ?
     
  4. БЕГИмот

    БЕГИмот Живу я в AUDI Q7 4М

    26 дек 2011
    7.816
    Красноярский край
    Q7 4М + 4L BUG,07+Q5 CNCD,13
    Очень рекомендую прочитать инструкцию по экспл и программы самообучения, выложены тут:
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=8425615&postcount=2

    Открываете капот - около лобового стекла с водительской стороны убираете пластмассу - вот он!!! И датчик чистоты наружного воздуха там!!! И реле!!! И предохрпнители :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. KEO

    KEO Старожил

    21 окт 2015
    5.498
    Коми респ.
    Q7 3.0 TDI (BUG)
    Во, уже более конкретно. Спасибо, после работы гляну обязательно.
     
  6. Леха33

    Леха33 Участник форума

    24 апр 2015
    139
    KEO ты бачек ОЖ наити не можешь а создаешь всякие темы про цитановые числа.Теоретик ***
     
  7. KEO

    KEO Старожил

    21 окт 2015
    5.498
    Коми респ.
    Q7 3.0 TDI (BUG)
    Ну позволь тогда и мне ответить тебе хамством:
    1. во первых читать научись и внимательно глянь что именно я искал. Бачок оказался аж под решёткой, где сразу его и не увидишь.
    2. тебе бы грамоту подтянуть. В школе плохо учился ? "бачек", "цитановые". Загляни в словарик и глянь как слова правильно пишутся. Грамотей ***
    3. Если ты далёк от понятий "тюнинга топлива" - ну так не срамись перед публикой. Лей то, что тебе льют на АЗС и считай это манной небесной.
    4. Машина совершенно незнакомая мне. Давай подойдем к машине Volvo XC90 D5, откроем капот и посмотрим кто из нас больше знает о её внутренностях.

    "Хамов нам не надо, мы сами хамы" (с) не помню кто.

    P.S. Честно говоря, немного опечален я. Есть тут хорошие ребята, как я погляжу. И подскажут, и не поленятся расписать подробно, и прекрасно понимают, что пришел новичок, который ранее не сталкивался с этой машиной. За что им мой личный респект.
    Но что-то хамья слишком дохрена, как я погляжу. На Вольвовском форуме тоже дурачьё встречается, но в разы (как мне кажется) поменьше.
     
  8. slawal

    slawal Участник форума

    5 фев 2015
    274
    Q7 42 TDI 07г. BTR
    Вам Леха33 массовость создаёт?
     
  9. KEO

    KEO Старожил

    21 окт 2015
    5.498
    Коми респ.
    Q7 3.0 TDI (BUG)
    Мне Вам в других пальцем ткнуть из темы "Присадки для дизельного топлива" ? :)
     
  10. Леха33

    Леха33 Участник форума

    24 апр 2015
    139
    Меня не надо на Вы называть.Колхозник вот и пишу с ошибками.По поводу присадок в дизель это все полный отстой.Есть несколько авто у моих знакомых которые прошли на обычном ДТ без ремонта топливной более 350 тысяч.Это Q7 и Х5. Надоел офисный планктон который втирает идеи начитавшись всяких форумов.А не найти бачок тормозной это верх авто познании.