Гелик

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем PowerWheels, 11 окт 2006.

  1. PowerWheels

    PowerWheels Живу я здесь

    1 сен 2003
    1.511
    Кипр
    AUDI A5 кабриолет
    Пляяя... на Гелик потянуло! :uhoh: Сам фигею! Ну никогда мне не нравился этот немецкий УАЗик, а тут на тебе! :uhoh: Смотрю на него и не понимаю, что же мне в нем нравится, из за чего же хочется его взять? Из за того что это Мерс?! :shock: Х.З... :shock:
    Коробчонка, как корообчонка с убогим салоном... машина для охраны, почему то в голове отложилось... но нравицца сцуко... :unhappy:
    Так что же в нем действительно хорошее? Надежность? Престиж то что Мерс? Или есть еще аргументы?! :shock:
    Буду рад выслушать мнения людей кто имел с ними дело, или еще лучше может имеют, ну и вообще впечатления от ведра... :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Andryuxa

    Andryuxa Старожил

    19 май 2005
    2.241
    Москва
    ---
    Ответ: Гелик

    :D Че-то тебя раз в неделю на "что-то новое" тянет
    Гелик- неактуально нифига. На днях видел, как женщина лет 60 по МКАДу в правом ряду на нем передвигалась :laugh:
    Брать что-то квадратное- так уж HUMMER, он хотя бы размерами прикалывает...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Т-34

    Т-34 Живу я здесь

    1 авг 2004
    1.191
    загорелый танк
    Ответ: Гелик

    стареете,батенька.....
    скоро на малиновый пенжак потянет,гайку на палчег купите...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Andru9S

    Andru9S Bad e-mail

    22 мар 2006
    426
    Ситроен Ксантия 94
    Ответ: Гелик

    Я б Ровер ради Гелика не стал продавать. Ежли тока как доп. ахтомобиль.
     
  5. PowerWheels

    PowerWheels Живу я здесь

    1 сен 2003
    1.511
    Кипр
    AUDI A5 кабриолет
    Ответ: Гелик


    :D Видимо от нефих делать... работа-дом, дом-работа... нужно же себя развлекать... :rzunimagu
    HUMER нравится, но этот поэлигантней что ли... :shock: Хотя Х.З
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. PowerWheels

    PowerWheels Живу я здесь

    1 сен 2003
    1.511
    Кипр
    AUDI A5 кабриолет
    Ответ: Гелик


    Но вот я то же думаю... что было бы на что менять... а по сути почти один фих.. РР да же лучше, но чтож тянет Гелик него не пойму.. В чем прикол? :shock:
    Просто что то в нем есть.. :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. PowerWheels

    PowerWheels Живу я здесь

    1 сен 2003
    1.511
    Кипр
    AUDI A5 кабриолет
    Ответ: Гелик


    Это ща не актуально... это 90-е... :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. PowerWheels

    PowerWheels Живу я здесь

    1 сен 2003
    1.511
    Кипр
    AUDI A5 кабриолет
    Ответ: Гелик


    Неповеришь, раньше вообще не перевваривал квадратнообразные машины, а в итоге купил РР :shock: :laugh: :D
    Вот такие мы не постоянные! :rotate: :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Коля Герасимов

    Коля Герасимов Живу я здесь

    11 май 2004
    1.501
    Трёхлитровая японк
    Ответ: Гелик

    Вот не поверишь, но я тебя понимаю. Самому иногда надоедает сидеть в мягком и кожаном кресле и тянет пересесть на табуретку. И чтоб не виски, а ледяную водочку под кильку в томате на бородинский хлеб...
    В общем, Гелик - он табуретка и есть. Пусть у неё обивка из алькантры и титановые ножки, но суть вещей это не меняет.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. PowerWheels

    PowerWheels Живу я здесь

    1 сен 2003
    1.511
    Кипр
    AUDI A5 кабриолет
    Ответ: Гелик



    Ааааааа!!! Как сказал!!! :up: :D :rock:
    ДА-ДА-ДААА! :D :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Andru9S

    Andru9S Bad e-mail

    22 мар 2006
    426
    Ситроен Ксантия 94
    Ответ: Гелик

    Потом надо ли покупать? В Москве прокат элитных афтей открыли. Возьми на выходные, накатаешься и перехочешь... А если не перехочешь - значит твое, бери.
     
  12. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Гелик

    Очень живучий в плане подвески и трансмиссии, резвый при двигателях 4.0д, 5.0 и 5.5. При этом управляемости ждать от него все-таки не стоит на высоких скоростях. Реально очень круто по проходимости, есть 3 блокировки, при том, что привод честный и постоянный, правда, если не ошибаюсь, 40:60 пропорция. Естественно, никто не собирается на него ставить зубастую резину, но в случае необходимости, можно возить с собой цепи- спасти должны практически в любой ситуации.

    Помимо этого в машине чувствуется добротность и честность в отличии от 95% современных внедорожников, включая Хаммер2 и пр. По крайней мере это действительно внедорожник, а не сборник компромиссов.

    Что касается надежности и жувучести- это так, но чудес не бывает. Ухлопаных вариантов б.у. на рынке полно. В таких случаях в раздатке, коробке, электрике и двигателе копаться придется 100%. Так же очень много криминальных машин. И угоняются они на ура до сих пор.

    Как я понял, речь идет о новой машине. В случае КАСКО и спутника эти проблемы должны миновать.


    И еще: научить хлопать дверьми. Причем, хлопать так, что если бы это сделали с любой другой легковой машиной хозяин убил бы сразу. Советую попрактиковаться на КАМАЗах и тракторах. Но даже в этом есть огромное удовольствие.

    Короче, настоящая мужская машина. Имидж которой, правда подпорчен различными южными диаспорами и рядовыми бойцами ОПГ. Мне больше импонирует его вид на заснеженных дорогах Норвегии (видел сам). Там они тоже в цене.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. PowerWheels

    PowerWheels Живу я здесь

    1 сен 2003
    1.511
    Кипр
    AUDI A5 кабриолет
    Ответ: Гелик


    Хорошая инфа! Спасибо! :hi: Про двери понравилось больше всего! :laugh: :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Гелик

    Катались на Гелике, пока его приятель об Бычок в хлам не разбил. Тогда реально в первый раз увидел как на меня злятся за то, что я не могу с 3х раз дверь закрыть. Потом понял: с размаху надо :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Finik[San]

    Finik[San] Завсегдатай

    18 июл 2006
    666
    Touareg GP 6,0 W12
    Ответ: Гелик

    Если гелик то только G 55 AMG. Другие не имеет смысла.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Гелик

    А на мой взгляд скорее 400D. На кирпиче гонять все равно смысла нет. При этом этот дизель даст и динамику лучше, чем многие большие бензиновые двигатели, и тягу в условиях, где лучше медленно, чем пешком за трактором.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. PowerWheels

    PowerWheels Живу я здесь

    1 сен 2003
    1.511
    Кипр
    AUDI A5 кабриолет
    Ответ: Гелик

    Боюсь я дизеля, парит их тррррррррррр и парит их ненадежность в мороз! Хоть народ льет присадки, но в сильные морозы они н е :shock: помагают...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Finik[San]

    Finik[San] Завсегдатай

    18 июл 2006
    666
    Touareg GP 6,0 W12
    Ответ: Гелик

    На машинке за 150к евро лезть в говны??? Это жеж не правильно. Гелик это имиджевый автомобиль, ну как хорошие джинсы например ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Гелик

    Webasto ставить надо. А по поводу качества топлива- уже чуть ли не пол-Москвы ездит. Главное несколько хороших заправок выбрать и по возможности заправляться только на них. Запас хода, благо, должен позволять. И по ощущениям на дизеле очень даже интересно кататься. Тем более на здоровом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Гелик

    Иногда в говны лезть приходится. А иногда и хочется. Зимой в особенности. Да и имидж у него такой только в РФ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...