Q7 4M Генератор - вопросы, неисправности, ремонт или замена

Тема в разделе "Q7", создана пользователем igor085, 5 дек 2017.

  1. igor085

    igor085 Новичок

    5 дек 2015
    29
    Q7 3TDI
    В прошлую субботу появилась надпись "ошибка бортовой сети". через пару минут надпись пропала. В понедельник надпись опять появилась, после чего я поехал на диагностику. В Ваське была ошибка по генератору. При заводке авто он работает только на аккуме. При нажатии на газ включается генератор (проверяли по напряжению), но генератор выдает около 13.9. Я расслабился и решил что это не такая уж большая проблема. чтобы обращать на нее внимание, но не тут то было. Оказывается т.к. напряжение в сети маленькое (со слов электрика) у меня не работают обогревы зеркал, руля, лобового и заднего стекла. Отвезли генератор на стенд, где выдали приговор "ОН КАК НОВЫЙ" работает как часы. Сами понимаете на носу зима, а без обогрева реальная засада. Может кто сталкивался с такой проблемой или знают людей которые могут решить ее. Я из Калуги и просто приехать на диагностику за 200 верст при этом потеряв весь день (возможно безрезультатно) мне не очень хочется. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ.
     
  2. Cokol

    Cokol Живу я здесь

    11 сен 2014
    2.014
    Тульская обл.
    Q7 4M/3TDI
    Массовый провод посмотрите, тот что с генератора на кузов ну и вообще по проводке пройдитесь.
     
    -HighLander- нравится это.
  3. igor085

    igor085 Новичок

    5 дек 2015
    29
    Q7 3TDI
    посоветуйте хороший сервис в москве
     
  4. olegtum

    olegtum Живу я здесь

    24 апр 2006
    3.775
    Audi Q7, Audi Q4, Tesla Model Y