Глюкнул штатный иммо на А6/4А

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем Jude, 25 июл 2007.

  1. Jude

    Jude Новичок

    2 авг 2006
    55
    Seat Leon 2.0
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=88506 - начало эпопеи :(
    Сегодня поехал забирать машину с СТО, сказали взять все ключи которые у меня есть. Взял запасной и пластмассовый с бирками какими-то. Сказали с пластмассового заведётся - нифига. Отсекает сразу.
    Ошибка иммо - 01177. Уважаемый serguei написал что это мелочи, но как справится с этой фигнёй - хз :(
    На станции не знают что делать, говорят тянуть к дилеру. Не прельщает меня ехать на буксире через полгорода без гидроусилителя и тормозов :( А завтра утром нужно что-то уже делать. Спасайте :(
     
  2. serguei

    serguei Живу я здесь

    10 июн 2007
    2.337
    Калининградская обл.
    A6 C7 3.0 TDI
    Ответ: Глюкнул штатный иммо на А6/4А

    01177 - не авторизован блок управления двигателем.ЭБУ двигателя авторизуется без ввода секретного кода.
    Заходишь в 25 - иммобилайзер,затем 10 - адаптация,номер канала 00 (если нужно вставлять какое-то значение в окне,тоже 00),выполнить (тест,читать,в общем,что будет в ВАГ-КОМе),далее сохранить или что-то подобное,не помню.Все это при включенном зажигании.Подождать,не выключая зажигание минуту.На этом процедура закончена.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Jude

    Jude Новичок

    2 авг 2006
    55
    Seat Leon 2.0
    Ответ: Глюкнул штатный иммо на А6/4А

    Спасибо огромное :) Завтра буду пробовать :)
     
  4. serguei

    serguei Живу я здесь

    10 июн 2007
    2.337
    Калининградская обл.
    A6 C7 3.0 TDI
    Ответ: Глюкнул штатный иммо на А6/4А

    Все это есть в Эльзе,могу вытянуть файл и выложить здесь.Что за сервис такой.А если у тебя есть бирка с секретным числом,иммо тебе вообще не страшен.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Jude

    Jude Новичок

    2 авг 2006
    55
    Seat Leon 2.0
    Ответ: Глюкнул штатный иммо на А6/4А

    Ну такие вот сервисы в Киеве :( У моториста Ельза есть, дома ток :) Решили сегодня машину не тянуть к дилерам, где 100% стянут невесть за что кучу бабла. Он у себя глянет, а я вот надеялся на совет на форуме :) Файлик думаю не нужно. Спасибо ещё раз за помощь :) Накрайняк завтра ноут захвачу с собой и сам проведу адаптацию.
     
  6. serguei

    serguei Живу я здесь

    10 июн 2007
    2.337
    Калининградская обл.
    A6 C7 3.0 TDI
    Ответ: Глюкнул штатный иммо на А6/4А

    Повторюсь,что если у тебя есть бирка с четырехзначным кодом,ничего не бойся,все делается легко.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...