ГЛОХНЕТ С[censored] ГЛОХНЕТ!!! на холостых

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем Tamerlan, 1 янв 1970.

  1. Tamerlan

    Tamerlan Guest

    Люди !!! Кто встречался с такой проблемой!!! Ездишь на высоких обротах, а потом скидываешь скорость, а она на холостых не держит. И чего я только не делал: свечи менял, компьютерную диагностику делал, чистку двигателя, дроссельной заслонки. вообще всю топливную систему вылизали. Ничего не помогает. АУДИ 100 С4, V 2,6. 1993 год. Пузырь тому кто объяснит в чем дело!!!
     
  2. koet

    koet Завсегдатай

    1 янв 2003
    797
    Q5
    <!-- BBCode Quote Start --><TABLE BORDER=0 ALIGN=CENTER WIDTH=85%><TR><TD><font size=-1>Quote:</font><HR></TD></TR><TR><TD><FONT SIZE=-1><BLOCKQUOTE>
    <BR>On 2003-03-01 12:39, Tamerlan wrote:
    <BR>Люди !!! Кто встречался с такой проблемой!!! Ездишь на высоких обротах, а потом скидываешь скорость, а она на холостых не держит. И чего я только не делал: свечи менял, компьютерную диагностику делал, чистку двигателя, дроссельной заслонки. вообще всю топливную систему вылизали. Ничего не помогает. АУДИ 100 С4, V 2,6. 1993 год. Пузырь тому кто объяснит в чем дело!!!
    <BR></BLOCKQUOTE></FONT></TD></TR><TR><TD><HR></TD></TR></TABLE><!-- BBCode Quote End -->
    <BR>Я не пью, но попробую)
    <BR>Диагностика ничего не показала?
    <BR>Варианты:
    <BR>1.Потенциометр дроссельной заслонки.(не сробатывает концевик холостого хода)
    <BR>Кстати по этому поводу - натяжку и ход троса газа проверь.
    <BR>2.Стабилизатор холостого хода можно попробывать поменять.
    <BR>3.Проверь патрубки вакуумные.
    <BR>4.Сам впускной коллектор цел? Может уже пора его поменять.(пластиковые заслонку внутри разваливаються)
    <BR>5.Лямда-зонды живые?
    <BR>
    <BR>Это так навскидку. Удачи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...