Гольф 4 стоимость обслуги

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем БюрократЪ, 22 фев 2006.

  1. БюрократЪ

    БюрократЪ Живу я здесь

    24 янв 2005
    1.009
    Пежо 508
    Юзал поиск, темы нету :D


    Мож кто юзал гольфоф четвертых, как машинка, скока обслуга годовая получается?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Гольф 4 стоимость обслуги

    Эк тя швыряет :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. БюрократЪ

    БюрократЪ Живу я здесь

    24 янв 2005
    1.009
    Пежо 508
    Ответ: Гольф 4 стоимость обслуги

    дитына! :love:
    самому уже неудобно новые темы открывать, но хочется купить авто по средствам и удовлетворить юношеский максимализм :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Гольф 4 стоимость обслуги

    Гольфик - :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Airborn

    Airborn Живу я здесь

    30 июн 2005
    1.706
    Москва
    Audi Q5 2.0d 2019
    Ответ: Гольф 4 стоимость обслуги

    У меня вышло почти 70 тык :rolleyes: :dead: Но в принципе скорее всего это отдельно взятое авто, которое было немножко подубито предыдущей владелицей, а мне осталось все её косяки исправить! :dead:
    Файлик с расходами могу выложить!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. БюрократЪ

    БюрократЪ Живу я здесь

    24 янв 2005
    1.009
    Пежо 508
    Ответ: Гольф 4 стоимость обслуги

    давай
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Гольф 4 стоимость обслуги

    нормлал
    я думаю подешевле А4...
    как а3 - но тожде оаешевле
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. dimonoooo

    dimonoooo Bad e-mail

    29 окт 2004
    858
    A4 1.8TQ 2001, VW Bora TDI 2000
    Ответ: Гольф 4 стоимость обслуги

    Могу про Бору сказать (что в принципе тот же гольф с багажником). Взята с пробегом 100К в 2002 году, на данный момент пробег 260К. Турбодизель, автомат. Регламентные работы за исключением зубчатого ремня дешевы и просты. На бензиновой по идее и ремень должен меняться просто. За три года и 160К из "незапланированного": управление свечами накаливания - $50, датчик АБС одного колеса - $50, замок бензобака - разобрал и смазал, зеркала поплыли - $25 каждое, кронштейн водительского зеркала - надо менять все в сборе, пока не дошли еще руки, катализатор и приемная труба - пока не менял ибо вся деталь идет всборе с заоблачной ценой, просто подваривал, по походу от замены не уйти, верхние опоры стоек подвески - $30 каждая. Подвеска всё еще родная но пора менять стойки и сайлентблоки, расчитываю уложиться в $200.
    Для сравнения, вторая машина у меня A-90, в год на ее содержание обеих трачу примерно одинаково, при том что на ауди пробег за год не более 15-20 тысяч, но пенсионный возраст сказывается. Машиной и затратами доволен.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Гольф 4 стоимость обслуги

    каталдтзатор меняется на пламегас...
    разрезается и ввраитвается.
    любая контора по глушакам сделает с гарантией.
    мне делали за 4500
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. dimonoooo

    dimonoooo Bad e-mail

    29 окт 2004
    858
    A4 1.8TQ 2001, VW Bora TDI 2000
    Ответ: Гольф 4 стоимость обслуги

    я лично в конторы не обращаюсь. Совсем. Как придет пора заниматься сниму все сам, вырежу, подгоню а им свожу только приварить там где я покажу. Поэтому и цены в моем посте предыдущем были только на запчасти, вся работа делалась мной. Забыл еще указать что менялись обе шаровые - одна стучала, вторая за компанию - $70 каждая (оригинал), один пыльник шруса - $30 и подшипник колесный, но его я менял только для профилаткики, потому что снимал приводной вал, чтоб в будущем туда не лазить больше. Есть чертежи съемника если кому надо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. БюрократЪ

    БюрократЪ Живу я здесь

    24 янв 2005
    1.009
    Пежо 508
    Ответ: Гольф 4 стоимость обслуги

    почитал сайт соответствующий, не понял уровень расходов, но показалось что сопоставим с А4
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. DMITRIK777

    DMITRIK777 Bad e-mail

    21 июн 2005
    2.062
    Ответ: Гольф 4 стоимость обслуги

    http://www.autonews.ru/models_opinions/index.shtml?firm=971379&model=982910

    :hi: