Голосование - какие Ауди у нас?

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Sewerok, 23 июл 2003.

?

Какие у нас Ауди

  1. Ауди 80/43/В3/В4/90

    557 голосов
    25,1%
  2. Ауди 100/43/44/45/А6(45)/V8/200

    582 голосов
    26,3%
  3. Ауди А4

    444 голосов
    20,0%
  4. Ауди A6/A8

    366 голосов
    16,5%
  5. Aуди A2/A3

    66 голосов
    3,0%
  6. Aуди S-серия

    106 голосов
    4,8%
  7. Ауди RS-серия

    9 голосов
    0,4%
  8. Ауди ТТ

    17 голосов
    0,8%
  9. Ауди Allroad

    51 голосов
    2,3%
  10. НЕ Ауди

    95 голосов
    4,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Sewerok

    Sewerok Старожил

    1 янв 2003
    5.863
    Интересно узнать каких Ауди больше всего в нашем клубе? Предлагаю голосование. Просто интересно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    Не понятно почему эта тема тут. Может ее в "О ваших Ауди"? Я ее случайно нашел, т.к. раздел этот практически не просматриваю, нечего мне делать тут особеннно :)
     
  3. Sewerok

    Sewerok Старожил

    1 янв 2003
    5.863
    Да, это я ошибся, помещая тему не в ту рубрику. Может Великий и Ужасный Администратор поможет и перекинет эту голосовалку в рубрику "О наших Ауди"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    интересно.... Толлько 30 автомобилей в клубе? :)
     
  5. Sewerok

    Sewerok Старожил

    1 янв 2003
    5.863
    да нет, просто никто не хочет раскрывать секретнейшую информацию о своем авто. Но только об этом ш-ш-ш! Никому ни слова!:p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. JulyDay

    JulyDay Bad e-mail

    1 янв 2003
    519
    AUDI A4, 1.8T, AEB - 150 л.с. 1996г.
    #6 JulyDay, 30 июл 2003
    Последнее редактирование: 30 июл 2003
    A4, S4, S6 - нет в списке... Олроад тоже нет! RS отсутствует. Или это всё - прочие... Но почему тогда S8 есть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. SERBAD

    SERBAD Bad e-mail

    1 янв 2003
    65
    AUDI A8 4.2 Quattro
    #7 SERBAD, 31 июл 2003
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2010
    А почему V8 в списке сотки?
    Может раширить диапазон голосования и обьективно взглянуть какие машины в клубе?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Ex_Admin

    Ex_Admin exАдмин

    1 янв 2003
    504
    ФВ Пассат Б3
    Кое-как перекроил голосовательную таблицу...

    Просьба - те кто проголосовал (2 голоса) за "Audi TT и проч" - отзовитесь - я впишу ваши голоса вручную... а то они "потерялись" ;) т.к. список ПРОЧ. - расширился...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Sewerok

    Sewerok Старожил

    1 янв 2003
    5.863
    Ну я поместил V8 в раздел сотки, т.к. она является в общем-то люксовой представительской модификацией сотки
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. SERBAD

    SERBAD Bad e-mail

    1 янв 2003
    65
    AUDI A8 4.2 Quattro
    #10 SERBAD, 1 авг 2003
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2010
    Конечно у моего приятеля V8 и много деталей подходит от сотки, но очень много разработок уже пошли на А8, к тому же двигло 4.2 очень похожи (хотя у ZLODEY есть какой-то эксклюзив - AVANT и 2.3), потом размеры, навороты, и все такое - только в группу восьмерок, хотя хозяин-барин.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Stenton

    Stenton Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.312
    DeadS6
    А я малость ошибся.... это раньше у мя была А6(45), а теперь "S-серия"....
    Можно мой голос поместить в "S-серия"? а?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Ex_Admin

    Ex_Admin exАдмин

    1 янв 2003
    504
    ФВ Пассат Б3
    Ок. Уже сдалал.
    А6 -1, S-ки +1.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Stenton

    Stenton Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.312
    DeadS6
    2 Admin

    Ок. Спасибо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Cabrik

    Cabrik Guest

    А что владельцы Audi Cabriolet отсутствуют как класс!? :((
     
  15. Ex_Admin

    Ex_Admin exАдмин

    1 янв 2003
    504
    ФВ Пассат Б3
    ;) Ауди кабриолет - новая модель!
    видимо...

    Просто у нас ГЛОБАЛЬНОЕ голосование! А так можно было бы ещё устроить деление по двигателям, комплектации, цвету и т.п. А Вам надо вспомнить "у какой машины была срезана крыша" (A4, A6 или ещё чего) и выбрать в списке её.

    Или можете опубликовать "свои" фотки здесь:
    http://www.audi-club.ru/photo/?s=
    И мы всем Клубом вынесем вердикт и определим в какую её категорию ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. LomR

    LomR Bad e-mail

    22 июл 2003
    53
    Audi A4/1,8 ADR 95 г.в. была
    Я голосовалв прочее, по моему, т.к. не было А-4. :). Да и вообще то почему их в клубе не много.
     
  17. Ex_Admin

    Ex_Admin exАдмин

    1 янв 2003
    504
    ФВ Пассат Б3
    Добавил один голос к A4.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Vek

    Vek Bad e-mail

    18 июн 2003
    172
    А4 2.0ТFSI Q
    У меня А4
     
  19. Ex_Admin

    Ex_Admin exАдмин

    1 янв 2003
    504
    ФВ Пассат Б3
    ТоварисЧи! Не надо здесь писать какая у вас модель ;) надо просто проголосовать вверху данной страницы. Голосовать можно только один раз. Через несколько дней все сообщения с моделями машин сотру. Перенисите своё волеизъявление в цифровую форму - поставьте точку где надо и нажмите "голосовать" ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. skvorets

    skvorets Guest

    А может в разделе 80-ок разделить B3 и B4, интересно и на эту статистику посмотреть?