Идем в кино!

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем EGOISTKA, 21 июн 2012.

  1. EGOISTKA

    EGOISTKA Живу я здесь

    12 фев 2011
    2.470
    Белая пятнистая
    Ребята, мы так часто собираемся и ходим в кино, смотрим почти все фильмы, обмениваемся мнением и эмоциями, а темы отдельной до сих пор нет))


    Предлагаю тут собираться всем, кто хочет посмотреть фильм веселой компанией :)


    Отписываемся кто, что, где и когда хочет посмотреть?
    Присоединяемся!!!
    Смотрим!!!
    Радуемся!! :)


    Завтра 22 июня мы собираемся пойти в синема-парк в Филионе (к сожалению, наш любимый Октябрь временно для нас закрыт) на фильм Линкольн против (или охотник на) вампиров!

    Время точно не определено, вечер :)

    Кто хочет, пишемся, звоним, все вместе бронируем билеты и смотрим :D
     
  2. EkaZa

    EkaZa Участник форума

    3 ноя 2011
    253
    A4/B8 10г.
    Лера, супер! Тема в тему :nod:

    Приступлю к флудильне))

    Я завтра ЗА!! Только маленькая просьба по возможности выбрать сеанс на самое попозже:)
    ввиду непредсказуемости моей деятельности по зарабатыванию на кино :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ~ Оля ~

    ~ Оля ~ Завсегдатай

    31 мар 2011
    595
    Тойота
    Я "за":)

    можно попозже, только не на самое-самое попозже:) а то я боюсь уснуть в киношке:D
     
  4. EGOISTKA

    EGOISTKA Живу я здесь

    12 фев 2011
    2.470
    Белая пятнистая
    День выбран специально на пятницу, чтобы можно было в сб потом нормально выспаться, а в пт и в ресторане посидеть, и кино посмотреть))

    Сеансы сегодня посмотрю, будем выбирать :) Там же (разведка донесла) есть какой-то ресторан итальянский хорошего уровня...
    Так вот план действий примерно таков: Кушаем, общаемся, веселимся, смотрим кино, разъезжаемся по домам давить на массу))) Или все то же самое, но в обратной последовательности :)
     
  5. EkaZa

    EkaZa Участник форума

    3 ноя 2011
    253
    A4/B8 10г.
    вах-вах-вах)))) за итальянский ресторан я в любой последовательности, всегда готова поддержать организаторов :beer: (правда, пока тока морально)
    ну лучше, наверное, до киношки, после трудового дня будет потребность заполнить пузяку :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. EGOISTKA

    EGOISTKA Живу я здесь

    12 фев 2011
    2.470
    Белая пятнистая
    Катюш, все обсуждаемо))))) Как скажете, так и сделам :)
     
  7. ~ Оля ~

    ~ Оля ~ Завсегдатай

    31 мар 2011
    595
    Тойота
    Я вот что заметила - постоянное питание в ресторанчиках, кафешках привело к тому, что я не хочу уже всего этого. Я хочу домашней еды:thumbup: Так что я пока только в киношку хочу:)

    P.S. вчера уже около 11 вечера с таким удовольствием нажарила картошки с корочкой и котлет, до сих пор вкусно:D
     
  8. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    Толпа девчонок фанаток ауди в ресторане и кино!!! Ааа!!! Еду завтра в москву!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. EkaZa

    EkaZa Участник форума

    3 ноя 2011
    253
    A4/B8 10г.
    Это мы тоже любим!!!:sluni::sluni::sluni:
    Что ж не пригласила?!?:confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. RaMoscow

    RaMoscow Создаю бизнесы

    5 апр 2007
    2.682
    Вжик
    я хочу составить компанию, хотя есть некоторые сомнения качественности указанного кино
    время стоит уточнить, пробки будут ад
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. EGOISTKA

    EGOISTKA Живу я здесь

    12 фев 2011
    2.470
    Белая пятнистая
    А ты не расслабляйся и готовь еще дома. Как я :flirty: И там и тут успеваю :flirty:

    :flirty::flirty::flirty: ждем-с)))

    Потом можно и обсудить))) Честно говоря, мы тоже не сильно жаждили... Но все-таки решили сходить))
     
  12. комбижирик

    комбижирик Живу я здесь

    11 окт 2011
    1.536
    Москва
    A5 8T 2.0TFSI Q 2016
    ресторан хорош! Кинотеатр не заезжен ))) парковка 13 этажей!
    Зы: разведка )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Svetlana K

    Svetlana K Новичок

    17 май 2012
    11
    А4/В8
    Лера! Поддерживаю тему! Супер! Мы присоединяемся (Света и Катя):)
    После семи вечера мы уже будем готовы встретиться... во сколько планируем встречу?
     
  14. RaMoscow

    RaMoscow Создаю бизнесы

    5 апр 2007
    2.682
    Вжик
    парковка - ад
    кинотеатр похож на бульвар красных фонарей
    в остальном ничего )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. комбижирик

    комбижирик Живу я здесь

    11 окт 2011
    1.536
    Москва
    A5 8T 2.0TFSI Q 2016
    это наезд?! На ЗАО? )))
    попрошу без инсинуаций ! )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ~ Оля ~

    ~ Оля ~ Завсегдатай

    31 мар 2011
    595
    Тойота
    как-нить девичник устроим, наготовим и будем трескать все то, что нельзя:D:D:D:D


    готовлю:), только собака не оценивает:laugh:
     
  17. EkaZa

    EkaZa Участник форума

    3 ноя 2011
    253
    A4/B8 10г.
    Ты прям поймана на слове с поличным :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. EkaZa

    EkaZa Участник форума

    3 ноя 2011
    253
    A4/B8 10г.
    По-моему, это, наоборот, попытка привлечь :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ~ Оля ~

    ~ Оля ~ Завсегдатай

    31 мар 2011
    595
    Тойота
    через недельки полторы запросто:thumbup:
     
  20. Викт0р

    Викт0р Захаживаю иногда

    9 янв 2011
    1.759
    Двухколесная повозка
    подпишусь)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...