Интерьер MB W221

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Karabas-Barabas, 23 янв 2007.

  1. Karabas-Barabas

    Karabas-Barabas Участник форума

    11 окт 2004
    191
    Москва
    Audi S6 4.2 (была);
    Где крутилки и нажималки :confused: :chainik:

    Снаружи супер, кому нравится интерьер :confused:
     

    Вложения:

    • 9934_27.JPG
      9934_27.JPG
      Размер файла:
      46,5 КБ
      Просмотров:
      617
  2. Freightliner

    Freightliner Bad e-mail

    10 ноя 2006
    222
    A4 (8E) 3.0 AVANT
    Ответ: Интерьер MB W221

    мне нравится
     
  3. Dimka L

    Dimka L Bad e-mail

    1 янв 2003
    5.525
    Большая и маленькая
    Ответ: Интерьер MB W221

    В W221 надо на заднем диване ездить, там и крутилки и все на свете ;)
     
  4. Karabas-Barabas

    Karabas-Barabas Участник форума

    11 окт 2004
    191
    Москва
    Audi S6 4.2 (была);
    Ответ: Интерьер MB W221

    Отличная версия :umnik:

    Но у одноклассников Audi и BMW дело обстоит иначе :shock:
     

    Вложения:

    • bmw.JPG
      bmw.JPG
      Размер файла:
      46,1 КБ
      Просмотров:
      236
    • a8.JPG
      a8.JPG
      Размер файла:
      56,6 КБ
      Просмотров:
      570
  5. Мажорик

    Мажорик Участник форума

    6 сен 2006
    137
    A4 Allroad
    Ответ: Интерьер MB W221

    На мой взгляд мерс имеет право на свою трактовку интерьера, на оглядываясь на одноклассников. Скажу больше - 221 появился уже после семерки и авоськи и наверняка опыт конкурентов изучался. Такая вот лаконичность в интерьере мне очень нравится, есть в ней и классика и футуризм.
     
  6. Браз

    Браз Завсегдатай

    14 дек 2006
    872
    А4 B8, M3 E46
    Ответ: Интерьер MB W221

    Был не раз пассажиром на S500 W221.Там офигительно внутри.Интерьер отменный.(а они у мерсов всегда были супер).И крутилки и все остальное присутствует.Не скажу,что в А8 лучше.ИМХО выбирая авто S-класса мой выбор Mercedes,как бы мне Ауди не нравились.
     
  7. Karabas-Barabas

    Karabas-Barabas Участник форума

    11 окт 2004
    191
    Москва
    Audi S6 4.2 (была);
    Ответ: Интерьер MB W221

    Конечно имеет право. Но мне, если честно, всегда салон Мерса нравились меньше всего (в сравнении с одноклассниками, не беря во внимание качество материалов) именно из-за своего консерватизма :shock:

    Мое мнение стало менять относительно недавно, после появления 60-го кузова пятерки БМВ :laugh: После нее 211 кузов кажется просто шикарным :laugh: , следствием этого и стало недавнее благополучное приобретение W211 (ну не только из-за интерьера конечно :rotate: ) :nod:
     
  8. Dimka L

    Dimka L Bad e-mail

    1 янв 2003
    5.525
    Большая и маленькая
    Ответ: Интерьер MB W221

    Если сравнивать W211 и Е60, т о у Мерса салон интереснее, хотя едет Бэха - :up: тут видимо нет золотой середины. В 7-er салон ИМХО поинтереснее, чем в W221.

    У меня друг скокро заберет S500, покатаемся, посмтрим ;)
     
  9. Karabas-Barabas

    Karabas-Barabas Участник форума

    11 окт 2004
    191
    Москва
    Audi S6 4.2 (была);
    Ответ: Интерьер MB W221

    :nod:
     
  10. Авудю

    Авудю Живу я здесь

    25 окт 2004
    2.695
    A6/2,4 Mt 2001 + C
    #10 Авудю, 23 янв 2007
    Последнее редактирование: 23 янв 2007
    Ответ: Интерьер MB W221

    Мне например не нравится дикий длинный козырек как на москвиче 2141. Хотя по стилю своему, борода, мышка, всё это гораздо эстетичнее чем на ххх7.
    на ххх7 всётаки всё равно ручек торчит дохрена, кажется даже больше чем из а8.
    Конечно, то что 221 вышло позже, опыт изучался, важно, но ведь по сути они взяли идею интерьера ххх7, перетряхнули и получилось лучше.

    [​IMG]

    С другой стороны, при общей стилистической выержке, при взгляде на А8 кажется что сначала кокпит слепили, а потом ночью заорали, что ххх выпустила IDrive и у нас тоже своя будет, надо втыкать дисплей.
    В результате дисплей MMI на а8 выглядит как ни крути инородно, хотя и убирается когда затрахает. Сами посмотрите, кажется что просто дефлекторы вентиляции раздвинули и китайский телек воткнули :rotate:

    [​IMG]

    И потом эта ещё нашлепка для АКПП, такая же на а4 по-моему...пластик рядом...
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. FARAON

    FARAON Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.232
    Ответ: Интерьер MB W221

    а мне кажется очень строго и одновременно стильно :nod: а как ночтю смотрится подсветка по периметру :love:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Мажорик

    Мажорик Участник форума

    6 сен 2006
    137
    A4 Allroad
    Ответ: Интерьер MB W221

    Всеравно на Range Rover 07MY салон самый офигенский, воть :rock: :rock: :rock: Сказал мыслю и поехал в отпуск....Всем бай!
     
  13. Dimka L

    Dimka L Bad e-mail

    1 янв 2003
    5.525
    Большая и маленькая
    Ответ: Интерьер MB W221

    Я тамк понимаю, что ты ездил на всех вышеперечисленных авто, что бы сравнить?
     
  14. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: Интерьер MB W221

    Скорее нет, потому что недавно интерьерчик рейнжа заметно попортили. А в спорте и вообще голяк как во фриле и ленде, что при цене в сотку - как-то по-фордовски жлобско выглядит.
     
  15. Март

    Март Завсегдатай

    3 авг 2004
    503
    к330кр
    Ответ: Интерьер MB W221

    В РРС стрем полный :shock: Хотя сама идея высокой посадки и наклонной консоли очень даже гут. Но из чего это все сделано :mad: и приборы :mad:
    На трассе стоит не очень хорошо ИМХО, но ползает по горкам, ажно страх :up:
    Тестил РРС Суперчарж
     
  16. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Интерьер MB W221

    вообще не втыкает...особенно этот джойстик аля ай-драйв и переключатель передач на торпеде - пиндосские замашки. Консервативный А8 более импонирует, особенно если это S8 :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. DiDO

    DiDO Завсегдатай

    16 янв 2007
    797
    Ответ: Интерьер MB W221

    Интерьер у МВ W221 выглядит дорого и качественно, но ездить на таком авто нужно сзади. За рулём в городе сильно напрягает, однако.
     
  18. LittleTOXA

    LittleTOXA Живу я здесь

    8 окт 2006
    3.786
    Москва
    A6 C7 3.0TDI
    Ответ: Интерьер MB W221

    Нашли с чем S-Класс сравнивать.. 221-й - шедевр имхо... очень удачная модель. Их в этом году продали больше, чем С и Е вместе :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Интерьер MB W221


    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=70170
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. SCSI9

    SCSI9 Участник форума

    13 фев 2006
    489
    Ответ: Интерьер MB W221

    в мерсе не нравятся 2 вещи.. это "пустота", которая всё таки ощущается и рычаг КПП на рулевой колонке. ужос нах.

    А на ауди так вообще блок климата кочует от а3 до ламборгини.. и хорошо заметна "блочность" сборки передней консоли.. писец ваще, крысятничество какое-то :))

    БМВ, хз. по мне, так никак :))

    Мазерати рулит :)))))

    всё конечно ИМХО :)