"изъятие" детей в европе

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Eltimes, 29 дек 2014.

  1. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    #1 Eltimes, 29 дек 2014
    Последнее редактирование: 29 дек 2014
    почему-то никто не затрагивает эту тему, а мне очень хочется на нее пообщаться

    Полугодовалых близняшек отобрали у нашей соотечественницы власти Дании без каких-либо «внятных» причин.

    статья первая, попавшаяся в яндексе, слушал по радио, вспоминал недавние нашумевшие "отборы" детей.

    больше всего интересует мнение наших "европейских россиян". может наши новости искажают информацию, может журналисты чего-то не знают, но какая нах "цивилизованная" европа, когда детей у родителей изымают "скуки ради"! (по радио официальная версия была "мать одиночка не сможет полноценно воспитать детей"

    там у всех матерей одиночек детей забирают, или только у бывших россиянок, или только у бывших иноземок, или просто кто рылом не вышел?

    такое ощущение, что европа 2050 года - это европа, населеная однополыми гермофродитными существами, которые выростают в инкубаторе, и сдают свое потомство туда же...
     
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.007
    мало букоффффффффф
    Во-первых, она гражданка Дании
    Во-вторых, чего паришься, пусть наши враги сами себя ослабляют изнутри
    В-третьих, пох на проблемы европейцев :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    так я не про отношение иностранцев к россиянам. я про покушение на институт семьи, как основу общества!
     
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.007
    мало букоффффффффф
    Если серьезно, то мы ж не знаем всех их законов и что там за мать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    да вот мне не понятно, если мать чем нагрешила - это одно, а если закон такой - нахер эту европу, с ее сырами, нашампунеными дорогами и инфляцией в полпроцента!
     
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.007
    мало букоффффффффф
    Это правильно. Знать не знаю в чем вопрос, но Европу на всякий случай нахер :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    тогда не понятно, что ты на этом форуме делаешь! хпп все равно не знаешь, зачем тогда выносишь какие-то свои суждения? что путин задумал не знаю, но все равно его нахер?

    если обратил внимание, я в первом посту сакцентировал внимание на том, что в первую очередь хотел бы услышать заграничных клубней, которые могут знать чуть больше чем мы в россии. в остальном - любая дискуссия о третьих лицах - по твоему неуместна, тк всей поднаготной они все равно знать не могут.
     
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.007
    мало букоффффффффф
    Проблемы датской гражданки меня волнуют меньше всего, с темы удаляюсь. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    По публикациям получается, что это в порядке вещей в странах Скандинавии - Норвегии, Швеции, Финляндии и Дании. Причем касается не только русских. Сам по себе закон и его правоприменительная практика просто ублюдочные. Не хотел бы оказаться в такой ситуации.
     
  10. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Я думал на эту тему. Ужас. Во всяком с моей, азиатской, точки зрения. Мысли даже доходили до применения оружия, в целях защиты ребёнка и семьи, в целом. Ну что с меня взять то, я ж дикий.)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Это правильные мысли, ибо "...если вокруг тебя нет справедливости, установи ее сам..." (с)
     
  12. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Не понятно, зачем заходил?
     
  13. senad

    senad Заблокирован

    29 июн 2008
    1.072
    Еврейская АО
    Относительно заголовка темы - это страшилка.
    Не советую читать русских газет. Там и не такое напишут.

    По мнению их матери, детей изъяли только из-за «русофобии» Мать сама видать параноик :lol:
    Русофобствуют евпродепутаты в Брюсселе, а остальным жителям Европы все равно русский ты, негр или индиец.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. HappyRoger

    HappyRoger Новичок

    10 окт 2014
    16
    Пока что ВАЗ 21102
    Верно все, Русский ты или свой, институт классической семьи там искореняют вне зависимости от национальности.

    Сначала смотрим это видео:
    https://www.youtube.com/watch?v=wzLCWwswU5Y

    А теперь это:
    https://www.youtube.com/watch?v=kerXDnsPh3Q
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Dimon70

    Dimon70 Живу я здесь

    14 апр 2005
    3.219
    Audi A6/45 2.0 94г
    Деградация гейропы :down:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. senad

    senad Заблокирован

    29 июн 2008
    1.072
    Еврейская АО
    У нас депутаты со своими закидонами лучше чтоль? Как и везде хватает депутатов-придурков, их нововведения даже до совфеда не доходят. Изрыгнул с трибуны пропиарился и все забыли.
    PS вот, например, придурошная выступавшая запретить минеты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Да-да, запретить минеты...а потом что анал запретить?! а как педикам друг друга ублажать....а если никак так они на баб переключатся...в пилотки нырять начнут....так баб меньше для натуралов останется.... Так что этот закон дескриминация педиков.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Статья неплохая, но, тем не менее, не способствующая особо изменению мнения о происходящем. Упор сделан на зоо бордель, про который я не слышал и не поверил бы, а вот про то, что детей из-за ошибок швыряют из семьи в семью - прочитал. Можно по разному относиться к физическим воздействиям по воспитанию детей, но то, что смена ''родителей'' гораздо больший вред психике ребёнка - я не сомневаюсь
     
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ира, главное - верить... "Просто так никого не сажают!" (с)
    Факты говорят об обратном - отобранные у матери-педиатора младенцы, никак не коррелируются с содержанием статьи.