Статус темы:
Закрыта.

Я кажется влюбился !!!

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Pavluhka876, 24 июн 2013.

  1. Pavluhka876

    Pavluhka876 Участник форума

    20 июн 2013
    128
    audi 80/b3 2.0 88г
    Всем доброго времени суток.
    Похоже я влюбился!!! История началась внезапно, ну всё по порядку в преддверии ДР Ауди клуба на конференции обсуждался сбор личного состава Ауди клуба, ну там типа как что сколько где, ну и в ходе обсуждения одна девушка написала, что ищет человека для проживания в номере, я откликнулся с вопросом а мальчики котируются или только девочки? на что мне ответили, что мальчики котируются только после прохождения фейс контроля, я выложил свою фотку не совсем удачную и тут понеслось. Сначала мне сказали досвидос т.к. фотка якобы не открывалась и мой возраст 31 год показался не айс, потом я естественно обиделся и отказался ехать на ДР клуба, но потом девушка её ник я афишировать не буду по причине того, что она пока замужем и занимает высокий пост на форуме, так вот она осознала чего лишилась и я решил дать ей ещё один шанс, она сказала что ей нужны мои фотки, естественно я не очень хотел постить фотки в открытом доступе и сказал, что пришлю фотки по телефону! телефон она свой дала, но у меня произошла досадная ошибка с номером не корректно его записал, время идёт а фоток я не отправляю, она естественно злится потому как видимо уже по уши влюблена в меня, хотя как выяснилось потом она замужем, ну это не проблема сегодня замужем завтра развелась. Так вот к чему я всё это тут пишу в общем кажется я влюбился, чувства взаимные она в панике естественно уже хочет встречи и прогулок под луной и поцелуев, а дальше как пойдёт, я в принципе тоже не против погулять под луной, но есть одно но вечером-ночью комары то есть интим сомнительный зато романтика. короче не знаю что делать заставлять её мучиться и ждать встречи на мероприятии или пока слегка остудить её пыл. То что она без ума от меня уже понятно, я даже стих маленький ей посвятил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Pavluhka876

    Pavluhka876 Участник форума

    20 июн 2013
    128
    audi 80/b3 2.0 88г
    И что теперь делать я не знаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Pavluhka876

    Pavluhka876 Участник форума

    20 июн 2013
    128
    audi 80/b3 2.0 88г
    Понятно соконфетники решили он большой мальчик сам справится со своими чувствами и примет правильное решение, ну что же спасибо за поддержку, любовь моя ну ты то хоть оставь весточку я же жду скучаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    поехать и вдуть.:D


    п.с. сори всё прочитать не осилил:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Pavluhka876

    Pavluhka876 Участник форума

    20 июн 2013
    128
    audi 80/b3 2.0 88г
    Это не по пацански ехать для того, что бы как Вы выразились "вдуть" я думаю нужно сначала присмотреться друг к другу хотя бы минут 5-10 :shuffle:

    Не так уж много букв что бы не осилить, не ленись прочти всё что бы понимать масштаб катастрофы в моём и её сердце.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    А чего присматриваться то?ну присмотришься,вдуешь!
    а если не понравится,то зря присматривался.
    Осилил,прочитал...нюни блин.ЕЗЖАЙ!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Pavluhka876

    Pavluhka876 Участник форума

    20 июн 2013
    128
    audi 80/b3 2.0 88г
    Так, я к Вам обращаясь зрители, что мне делать то я же уже не могу, уже бутылку коньяка открыл к утру даже ответить не смогу, а вы молчите, что лень пальчиком в кнопочки потыкать посоветовать???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. b333op

    b333op Участник форума

    17 янв 2008
    465
    BMW
    Ты все это написал чтобы она прочитала? только честно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Pavluhka876

    Pavluhka876 Участник форума

    20 июн 2013
    128
    audi 80/b3 2.0 88г
    Думаешь надо ехать? хорошо надо отменить все свидания то есть дела и ехать на фест, может быть оно и к лучшему что время пройдёт прилично, можно будет присматриваться 1-2 минуты.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Pavluhka876

    Pavluhka876 Участник форума

    20 июн 2013
    128
    audi 80/b3 2.0 88г
    Она и так всё знает, я это написал что бы понять и услышать как мне поступить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Pavluhka876

    Pavluhka876 Участник форума

    20 июн 2013
    128
    audi 80/b3 2.0 88г
    Я уже сказал ей что она мне очень понравилась, она пока молчит наверно стесняется сказать, что без ума от меня тем более, что фотки мои почти в неглиже уже видела.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. b333op

    b333op Участник форума

    17 янв 2008
    465
    BMW
    .....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Pavluhka876

    Pavluhka876 Участник форума

    20 июн 2013
    128
    audi 80/b3 2.0 88г
    Конечно же ждёт, что за глупые вопросы!? я даже предложил ей отдельное проживание в 3-х местной палатке в 500-800 метрах от основного лагеря, ну что бы не сильно шуметь ночью, а она сказала что хочет ванную и нормальную кровать, а что мешает нам принять душ в домике а ночевать в палатке подальше от всех :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Забей. Все они хорошие первые две недели. Лучше сними телочку, жирани пивандрия.
     
  15. Pavluhka876

    Pavluhka876 Участник форума

    20 июн 2013
    128
    audi 80/b3 2.0 88г
    Не совсем понял твоё сообщение, видимо коньяк своё дело делает, можешь по слогам ??? или по громче со слухом у меня пока нормально.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Pavluhka876

    Pavluhka876 Участник форума

    20 июн 2013
    128
    audi 80/b3 2.0 88г
    Так спокойно я уже коньяк пью, пол бутылки уже нету, по поводу все они хорошие первые две недели (с) не понял :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Pavluhka876

    Pavluhka876 Участник форума

    20 июн 2013
    128
    audi 80/b3 2.0 88г
    Основной трабл это время!!! до поездки на ДР Ауди клуба который аж 19-21 июля ещё месяц! я конечно могу взять себя в руки и выдержать, но вопрос в том сможет ли она столько ждать? и не перегорит ли за это время? короче я в замешательстве :rollingeyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    Ах это сладкое ожидание........
    А по сабжу, зачем тебе советы то? Дай ситуации развиться. Помучайтесь, попереживайте, а там как карта ляжет. Зачем в отношении двоих нужен третий, а в этом случае еще и сотый(читать клубень). Хочет девушка ванну, ну подними жопу сделай, чтобы ей было комфортно. Вы еще не настолько знакомы, чтобы ты решал, хватит и палатки в отдалении))) Пока это лишь флирт здоровый, а ты уже сюда все выложил. Я уже сомневаюсь, что продолжение с ее стороны будет.


    ЗЫ, когда бухаешь, рассказывай все перед зеркалом, ну или маме с папой. Завтра сам поймешь, ну нафига я кричу это всем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Ты давай контакты озвучь - кто-нибудь из клубней сгоняет на разведку, может и не нужна она тебе :wink:
     
  20. Pavluhka876

    Pavluhka876 Участник форума

    20 июн 2013
    128
    audi 80/b3 2.0 88г
    Я ващет не бухаю, просто сегодня усугубил, 13 лет не пил, а она всё поймёт т.к. сама в таком же состоянии находится, я имею ввиду не пьяном.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...