Кабель USB для штатки чорус

Тема в разделе "A3", создана пользователем Mattew, 24 авг 2013.

  1. Mattew

    Mattew Новичок

    8 июл 2013
    24
    A3 1.2 TFSI
    Друзья, есть вопрос:
    Знакомый мастер у дилера согласился поставить некий провод, который позволит слушать музыку с флешек.
    Называется сие чудо xline, обязательно должен быть 12-ти пиновый под разъем штатной аудиосистемы чорус.
    Проблема в том, что где бы я не спрашивал и не гуглил нигде такой нет и никто о ней не слышал, даже на савке..

    может быть кто сможет сориентировать где такой купить (лучше всего заказать доставку)? возможно я некорректно записал? =)

    Возможно был уже вопрос в другой теме ,сори за повтор если что :)
     
  2. weathercock

    weathercock Участник форума

    9 дек 2012
    292
    А4 - 2013
    #2 weathercock, 24 авг 2013
    Последнее редактирование: 24 авг 2013
    Может быть XcarLink ?

    Просто даже международный(не российский) поисковик Google.COM ничего не знает об адаптере XLine. Стоит ли в таком случае покупать никому не известный адаптер ?

    По опыту изучения проблемы адаптации штатного Хоруса к Ipod/ USB большинство советует Dension.

    Т.к. именно Dension является производителем штатного оборудования для большинства автомобильных производителей от Ауди до Мерседес.

    Оригинальный штатный адаптер для Ауди, о котором я создавал отдельную тему в ветке A3, кстати, тоже произведен компанией Деншн для Ауди, хотя на нем нет такой информации, только логотипы Ауди.
     
  3. Mattew

    Mattew Новичок

    8 июл 2013
    24
    A3 1.2 TFSI
    Спасибо за совет.
    А что Dension, что XCarLink они просто подключаются к магнитоле и не требуют доп. настроек? Во многих источниках так и пишут, так ли это?


    Если да, то как грамотно без потери лишних $ отковырять ее самому?:))
     
  4. Mattew

    Mattew Новичок

    8 июл 2013
    24
    A3 1.2 TFSI
    И мб кто решится мне установить за $? :)
     
  5. weathercock

    weathercock Участник форума

    9 дек 2012
    292
    А4 - 2013
    Dension можно поставить тут , они официальные дилеры Деншн в России.

    P.s. Звук по отзывам лучше чем в Yatour и Xcarlink, по крайней мере нигде не читал про фон от крутящегося Cd диска и оборотов двигателя.

    P.p.s. деншн произведен в Венгрии. Сама компания тоже оттуда.

    Ppps. Никаких доп. Настроек не требуется, магнитола видит девайс как штатный CD чейнджер. По поводу установки можете написать так же форумчанину с ником Apansik, он мне предлагал в свое время поставить такой девайс, у него свой сервис.
     
  6. pomaxa13

    pomaxa13 Новичок

    26 авг 2013
    12
    A3/8P 1.2TFSI 2012
    я покупал и устанавливал вот такой:
    MP3 USB адаптер YT-M06 12-Pin VW Audi Skoda Seat (по первой ссылке из выдачи гугла) за 2000р.
    Устанавливал сам, благо у них же можно купить комплект съемников для магнитолы (то ли 20р, то ли 80р). Провода подсоединять мегапросто, там невозможно ошибиться, тем более, что в комплекте инструкция на английском с картинками. Сам прибор, чтобы не дырявить бардачок сунул в сетку возле левой ноги пассажира, туда провод из-за магнитолы можно выпустить без экстрима и порчи пластика.
    Вот как-то так. За что брать деньги при таком инсталле - не представляю :)
     
  7. Mattew

    Mattew Новичок

    8 июл 2013
    24
    A3 1.2 TFSI
    Что-то я пока ответа ждал уже заказал за 2,5)) и без ключей. Мана-мана емае)

    я думаю все же не париться уж в данном случае и чтоб аккуратом мне дырку просверлили (не хочу чтобы болтался в сетке)

    всем спасибо за советы)
     
  8. maxmara

    maxmara Новичок

    12 ноя 2012
    17
    А3/8P/S-Line2.0FSI
    а кто-нибудь может подсказать оригинальный номерок кабеля USB ???мажок Хорус
     
  9. Traktar

    Traktar Новичок

    1 июл 2013
    25
    а3
    себе поставил обычный провод, с джеком 3.5 мм, с плеера играет отлично!))
    ставится минут за 5, главное чтоб ключи для магнитолы были чтоб ее вынуть)
     
  10. maxmara

    maxmara Новичок

    12 ноя 2012
    17
    А3/8P/S-Line2.0FSI
    Можно по подробнее,я так понимаю джек-продается в обычном магазине эл.товаров??
     
  11. svyat

    svyat Живу я здесь

    14 дек 2005
    1.608
    Москва
    Q3 TDI CLLB
    Я себе выводил в бардачек на предыдущей машине, очень удобно получилось.
    Попробую фотку поискать
     
  12. svyat

    svyat Живу я здесь

    14 дек 2005
    1.608
    Москва
    Q3 TDI CLLB