Кайен S и инфинити FX45

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем DES, 19 апр 2006.

  1. DES

    DES Bad e-mail

    15 авг 2005
    101
    audi S5
    Kто-нить катался на этих машинах? Что сказать можно если сравнивать? Действительно ли Кайен так дорог в обслуживании, а Эфикс нереально жесткий как жалуются?
     
  2. DEN97

    DEN97 Завсегдатай

    8 июн 2005
    847
    ОООО маршрутка))
    Ответ: Кайен S и инфинити FX45

    Н/ч на порше 110$/ Где то так.
    Там не реальные цены на ослугу. Про инфинити по разному говорят, сам я не катался.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: Кайен S и инфинити FX45

    Мне тоже тема интересна. Владельцев Кайенов тут мало. :-(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. POizOn

    POizOn Новичок

    1 янв 2003
    46
    A4
    Ответ: Кайен S и инфинити FX45

    На Кайеке катался когда он только вышел... Впечатлило, лапа Ауди не чувсвуеться, по душе эта машина не зря унаследовала шильдик Порше. Инфинити не нравиться и не катался.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    Ответ: Кайен S и инфинити FX45

    :shock: Кайен, Инфинити....пойдука я в тему "Ремонт" :chainik:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Кайен S и инфинити FX45

    тачки обе из разряда СУПЕР-скоростные жыпы
    имхо инфините чуток менее попсова, так как с появлением кайена их стали покупать как гелики Х5 итд

    ничего плохого не скажу,но ведь порше всегда считался эксклюзивом, ну и повыше чем мерс бмв и ауди...
    вот этим мне кайен чуток не по душе..
    хотя тачка супер - и крутым туарегом назвать его у меня язык не поварачивается...
    причём все порш уважают и никто не засирает,как это делают владельцы ауди-мерс-бмв(особенно бмв)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...