Как меня заипла Е-39!

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем forrester, 17 ноя 2006.

  1. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    :hot: сцуко 3 года ездила хоть бы хер с ней что было.
    Недели 2 назад загораются лампочки антибукса и АБС, ладна, диагностика показала правый задний датчик скорости...заказал.

    Вчера падла не завелась, просто взяла и не завелась :hot: вызвал эвакуатор, отволок в сервис на диагностику.
    1 Заменить расходомер(ошибка)
    2 Свечи
    3 бензин в баке.
    Свечи почистили...датчик скорости оказался исправен, индикация погасла. Сцука, живет какой-то своей жизнью сама ломается сама чинится.

    Пока ехал назад нифига странного не заметил в поведении машины.....может не менять и расходомер?
    Я так понимаю он либо есть либо его нет, и подвешенных состояний "жив но присмерти" не бывает?
     

    Вложения:

    • DSC00932.jpg
      DSC00932.jpg
      Размер файла:
      171,7 КБ
      Просмотров:
      456
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Semen85

    Semen85 Участник форума

    10 ноя 2005
    224
    BMW 520i E-39
    Ответ: Как меня заипла Е-39!

    Блин чувак ты меня пугаешь!!!!!!!!!!!!!!1 :unhappy: :unhappy: :unhappy: :unhappy: Просто у меня такая же машина- прочитал - в шоке полюбе!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :shock: :shock: :shock: :shock: Хотя я помоему уже слышал что БМВ любят своей жизнью жить!!!!!!!!!!!!!!!!! :uhoh: :uhoh: :uhoh: :uhoh: :uhoh: :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Вевеныч

    Вевеныч Завсегдатай

    21 мар 2006
    937
    Аudi 80 B3(PM)МКПП -> Passat 1.8T(AEB+Kalex)МКПП
    Ответ: Как меня заипла Е-39!

    Понаблюдай какой расход будя...если в норме....расходмер - это легенда Майя))))
    а по поводу тачилки...удивил....присматривался я к ней...иногда. И на хрена тебе сказали бенз менять? Не понимаю...
     
  4. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Как меня заипла Е-39!


    бмв - неламучий ацтой! :rock: :[:]|||||| :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.117
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ответ: Как меня заипла Е-39!

    Такая же беда только на Е46,"приговорили" какой то датчик положения руля. :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Ignatov

    Ignatov Участник форума

    28 ноя 2005
    432
    уже не ауди)
    Ответ: Как меня заипла Е-39!

    У меня у друга тоже на днях бумер (520 Е39) умер. Пришел после работы а он не заводится, два дня вокруг не го прыгал, а потом на эвакуаторе к офицалам. Сказали бензус полное говно, а он только на BP заправляется. Подключили к прибору с пол тычка завелась, свечи поменяли, промыли, бенз слили и все ок. Вот сам не знаю где теперь запраляться(((
     
  7. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: Как меня заипла Е-39!

    Не завелась по причине засранных свечей, при этом масло не жрет.
    Заправлялся на Юкосе, после того как на юкосовской соляре умерла Вольва (заключение СЦ плохое качество топлива). Залил 30 литров на СургутНефтеГазе проехал километров 100..финиш.
    Ну так, на всякий случай рекомендовали поменять.

    Мляаа, расходомер 12т.р. и альтернатив нету :shock: а на друга ТТ Фебишный за 2т.р. покупал. :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. zyablik

    zyablik Bad e-mail

    14 фев 2004
    923
    Toyota
    Ответ: Как меня заипла Е-39!

    Про Е39 лучше не говорите.... :unhappy:
    Я вообще думаю нах к весне продать.
     
  9. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Как меня заипла Е-39!

    мужики, я в бмв не очень шарю - 39 - это у которой капот на ходу открывается или другая? :shock:
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: Как меня заипла Е-39!

    :hot:
    Да, :rzunimagu эта оно :D
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Semen85

    Semen85 Участник форума

    10 ноя 2005
    224
    BMW 520i E-39
    Ответ: Как меня заипла Е-39!

    +1, ржунимагууууууууу, ана самая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Как меня заипла Е-39!

    Сливай, 3 года поездил без проблем - чего ж тебе надо еще :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. MinistRy

    MinistRy Bad e-mail

    28 июл 2006
    64
    A6 (C5) V6 ALG
    Ответ: Как меня заипла Е-39!

    Ай, пляяя, жжоШь. :rzunimagu :up:
     
  14. Палыch

    Палыch Завсегдатай

    11 июл 2003
    560
    Х5
    Ответ: Как меня заипла Е-39!

    Датчик АБС - скорее всего скоро сдохнет, во всяком случае если опять будет отключаться - надо менять - по зиме без АБС и антибукса - не комфортно.
    Расходомер - насколько я представляю, как он работает - может быть "жив но присмерти"
    PS "сцуко 3 года ездила хоть бы хер с ней что было." - это конечно мало, все то по 5-10 лет на сервис не заезжают :D
     
  15. SCSI9

    SCSI9 Участник форума

    13 фев 2006
    489
    Ответ: Как меня заипла Е-39!

    МТК, Shell, Agip.
    после BP в Кунцево мой коллега менял свечи через 50 км.
    а бипи ультимейт - развод для лохов.
     
  16. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: Как меня заипла Е-39!

    Да по мелочи дофига было чего, шланги гидроусилителя, 3 ручки салонные поменял, лампочки задние горяд чаще чем хотелось бы.
    Просто с начала осени 1500$ в ходовую, магнитола накрылась, теперь эти пляски с электрикой.
    На фоне более древних 2х 45ток, она пипец какая ломучая, и главное ценник запчастей нифига не соответствует машине.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. zyablik

    zyablik Bad e-mail

    14 фев 2004
    923
    Toyota
    Ответ: Как меня заипла Е-39!

    Андрей у меня летом датчик лямбды наепнулся, так купил самый дешёвый Beru, через месяц нах показание смеси переобогащение, купил риджинал всё в норму, но ой как это постоянно достаёт....
     
  18. Авантовец

    Авантовец Завсегдатай

    23 май 2005
    765
    Ответ: Как меня заипла Е-39!

    СЦУКО :hot: :rzunimagu :rzunimagu

    А мне не смешно было тогда :cry2: :cry2:
     
  19. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Как меня заипла Е-39!

    тьфу тьфу как говорится, хорошо что обошлось :beer:

    капот заварил? :very_cool: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Авантовец

    Авантовец Завсегдатай

    23 май 2005
    765
    Ответ: Как меня заипла Е-39!

    Я его стойками аммортизаторными стянул :umnik: - вывел их наверх. Теперь, правда, два болта торчат, и аэродинамика стала хуже (до сотни на 0,5 секунды больше нужно), но зато, сцуко, он теперь как влитой сидит :blyy: :rolleyes:

    P.S. Планирую тож самое сделать с люком и багажником :very_cool: