Как называется эта деталь?

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем Петров, 28 янв 2011.

  1. Петров

    Петров Живу я здесь

    2 ноя 2004
    3.139
    Москва
    В свое время сломалось место крепления окончания троссика сцепления. Подшаманили, подкрутили, вроде езжу, но знаю, что менять надо.
    Буду звонить в разбор, но как назвать, не знаю.
    Есть идеи?


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  2. Петров

    Петров Живу я здесь

    2 ноя 2004
    3.139
    Москва
    Не знаю точно, что там надо менять, но советовали весь блок в сборе.
     
  3. BlindHorse

    BlindHorse Старожил

    19 дек 2005
    8.972
    Кемеровская обл.
    JEEP WK2/3,6(`11)+Q7/3,0TDI(`12)
    Тросик акселератора всё-же, а не сцепления :nod:
    Тебе нужна маленькая пластмасска на рычаг, вот на фотке стрелкой и пружинная защелка. Пластмасска аккуратно снимается и ставится, можно приклеить для надежности. Покупать блок дроссельных заслонок в сборе ни к чему.
     

    Вложения:

  4. DJ Kill

    DJ Kill Завсегдатай

    2 окт 2009
    578
    Бельгия
    Audi RS2 Avant
    Отдельно эта деталь не поставляется. А вот где бы эту пласстмаску найти не покупая весь блок в сборе даже не представляю...
     
  5. BlindHorse

    BlindHorse Старожил

    19 дек 2005
    8.972
    Кемеровская обл.
    JEEP WK2/3,6(`11)+Q7/3,0TDI(`12)
    Это я не представляю, потому что ближайшая разборка в 350 км. В мск этого барахла навалом.
     
  6. DJ Kill

    DJ Kill Завсегдатай

    2 окт 2009
    578
    Бельгия
    Audi RS2 Avant
    В Мск продают только блок заслонок в сборе.
     
  7. олег федоров

    олег федоров Новичок

    24 янв 2011
    30
    А100 RT 1990г
    нигде такое отдельно не продадут.самому проще выпилить из подручного материала
     
  8. Leonid83

    Leonid83 Завсегдатай

    7 сен 2010
    837
    Skoda/A4 1.8T 01г.
    #8 Leonid83, 29 янв 2011
    Последнее редактирование: 29 янв 2011
    Дык а на что разборки то существуют?? :shock: Уж чего-чего а разборок то в столице валом!!!
    http://zenitka.ru/c_1-u_1-audi-80.html

    ЗЫ: не понял сотка или 80 у автора :) Суть одна вообщем )))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    100 4а, судя по моторному щиту и форме гофры :)
     
  10. олег федоров

    олег федоров Новичок

    24 янв 2011
    30
    А100 RT 1990г
    Разборки существуют,чтобы выгодно продать деталь,а не для того чтобы кто то мог купить копеечную деталь за те же копейки,а иначе зачем кто то будет блок дроссельных заслонок покупать
     
  11. Leonid83

    Leonid83 Завсегдатай

    7 сен 2010
    837
    Skoda/A4 1.8T 01г.
    За тем, что кому то нужен именно блок дроссельных заслонок в рабочем состоянии целиком и надежней эту вещь приобрести заказав как новую(если она есть). Иначе это такое же б\у как и то, что заменяется и о его долговечности трудно судить, а в том случае когда нужна отдельная деталька, а не весь узел в сборе намного проще и реальнее найти и купить ее именно с разборки, потому что там они продадут мелочевку(хоть и будут настаивать на целом узле), а в магазине никто ниче откручивать не станет - им там пофиг!
    Что касается выгоды - на разборках цены как раз минимальные и при этом можно и поторговаться в зависимости от состояния деталюшки :nod:
    Сам много че по мелочи с разборок брал. многие вещи просто не выпускаются уже!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...