A4 B5 как отключить индикацию неисправности АБС на ауди а4 б5

Тема в разделе "A4", создана пользователем Александр Юр, 6 дек 2013.

  1. Александр Юр

    Александр Юр Новичок

    10 мар 2013
    31
    audi 80b4 abk
    Добрый день уважаемые форумчане!
    У меня неисправен блок АБС ( абс срабатывает рано и работает некорректно), и поэтому я вынял предохранитель,чтобы этот самый абс выключить вообще,т.к. чинить пока нету время и ненег.
    Но теперь возникла проблема: загореолся (!) в паре с жёлтым индикатором неисправности Абс на приборке.

    Может подскажите где и какие контакты перемкнуть,дабы убрать всю эту цветовую радугу с приборки?) И ещё, если просто выкрутить лампочку с приборки,которая указвает на неисправность абс( жёлтым горит), то погаснет ли и знак (!) ?? Машина ауди а4 б5 1996г 1.8 АДР
     
  2. donch

    donch Новичок

    20 июл 2012
    5
    avant 1.8TQмкпп
    в штекере блока абс 21ый пин зацепить на массу :)) попробуйте.

    [​IMG]
     
  3. Александр Юр

    Александр Юр Новичок

    10 мар 2013
    31
    audi 80b4 abk
    А где этот штекер блока абс находится? Если под задним пассажирским сиденьем , то у меня расположение пинов не такое,как на картинке.,у меня там вообще не понятно) если просто лампочку выкрутить с приборки то результата не будет?
     
  4. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    лучший результат будет..., если вы продатите эту афту, тому, у кого есть дэньги на ремонт вашего авто, а не выкручивание лапочек и перекусывание проводочков! имхо!
     
  5. Александр Юр

    Александр Юр Новичок

    10 мар 2013
    31
    audi 80b4 abk

    машина в целом вся отличная и продавать не собираюсь...вот только с абс у нас в городе нет нормальных спецов, хотел поездить так,вот только глаза мазолит мигание на приборке=)