Как открыть салон?

Тема в разделе "4B C5", создана пользователем К-2, 4 фев 2010.

  1. К-2

    К-2 Новичок

    14 дек 2009
    65
    A6/С5 Avant2.4QА99
    #1 К-2, 4 фев 2010
    Последнее редактирование: 4 фев 2010
    Очень нужна помощь! Вернул на место аккумулятор после зарядки, а двери открыть не могу - с брелка перестали открываться. С замков дверей тяги сняты - ключ крутится вкруговую. Звонил на горячую линию АУДИ, совет ломай стекло или обращайся в контору, которая занимается вскрытием машин. Первое очень не хочется, а второе будет сильно дорого, если в мою деревню такие спецы приедут. Нашел здесь тему, где советуют отогнуть рамку двери http://www.audi-club.ru/forum/showt...F2%EA%F0%FB%F2%FC+%EA%E0%EF%EE%F2+%E06&page=3 и вроде все получается. Может кто подсказать точно, можно ли будет открыть дверь кнопкой ЦЗ? Ручкой открывания двери из мануала понял что нельзя.
     
  2. АуДиАвОд

    АуДиАвОд Завсегдатай

    17 ноя 2009
    733
    а через багажник не судьба залезть?
     
  3. Vracer

    Vracer Bad e-mail

    9 фев 2009
    211
    Audi A6 1.8T APU А
    #3 Vracer, 4 фев 2010
    Последнее редактирование: 4 фев 2010
    А ты откинь сначала спинки, нет так это просто ...


    А с багажника личинка, она является дублёром водительской, какие действа происходят если её покрутить???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    Багажную поверни-калиточки то и откроются! Или там тоже тягу снял?!! :))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. К-2

    К-2 Новичок

    14 дек 2009
    65
    A6/С5 Avant2.4QА99
    Да нет, ребята, багажник это было-бы слишком просто. У меня Авант, но дело в том, что тяги были сняты до меня, а я узнал об этом только тогда, когда аккум принес ставить. Машину недавно купил.
    Есть всего два замка - на водительской двери и на задней и оба крутятся вкруговую ни за что не цепляясь.
    Батарейки в брелке тоже менял.
     
  6. ISMaster

    ISMaster Живу я здесь

    23 дек 2008
    1.785
    Audi A6/C5 2.8Q
    Бери присоски (которыми лобовуху при замене держат), надевай на стекло и пытайся его опустить. Если повезет - сломается стеклоподъемник и опустишь стекло. Но что дешевле починить, стекло или подъемник - ещё вопрос. Так что оптимальнее - грохнуть самое дешевое стекло... если они двойные - реж дверь ) Двойные стекла стоят дохрена... и на разборах их почти нет (
     
  7. yorasko

    yorasko Участник форума

    4 окт 2008
    349
    Audi A6/4B 2.7T Q ручка
    главное маленкое треугольное стекло не разбивай, оно дороже обычного.
     
  8. aleksandr222

    aleksandr222 Участник форума

    3 дек 2007
    159
    Audi A8 2000г. 2.8
    Если центральный замок вакуумный то у багажника попробуй найти шланг возьми стальной крючок максимально вытащи шланг аккуратно разрежь его и высасывай ртом воздух из шланга который идет на багажник и замок отстроится потом купишь пластиковую соединялку шлага от таза и все работает я на своей так попал за 150км от Москвы сходил в из тележки выгружал продукты нечаянно в руках нажал на кнопку закрыть на ключе потом надо было кинуть блок молока , так как был в шортах в которых не было карманов ключи с кошельком и документами держал в руках ну соответственно чтоб одно другому не мешало положил все в багажник кинул туда блк молока и хлопнул крышкой , тачка встала на охрану походил по а----------вал, потом вспомнил про этот шланг у багажника и вуаля можно сказать что без ущерба обошлось, точнее потом купил соединитель трубки за 5 руб,
     
  9. Краскопульт жив

    Краскопульт жив Участник форума

    30 дек 2009
    117
    Трижды поклятая Шкода Октавия 1.4 2005г. Внедорожник купил Сузуки Витара 1.6 92 г. Ауди продал....
    Я чего то не понял !!! А как ты верну аккамулятор на место, если салон закрыт ( открывание капота из салона )? Или ты его так и не поставил?
     
  10. Краскопульт жив

    Краскопульт жив Участник форума

    30 дек 2009
    117
    Трижды поклятая Шкода Октавия 1.4 2005г. Внедорожник купил Сузуки Витара 1.6 92 г. Ауди продал....
    У него сарай.
     
  11. #F#E#S#T#

    #F#E#S#T# Живу я здесь

    5 мар 2009
    2.116
    AUDI A6 2.8 quattro & FORD F650
    может и жесть но всётаки!!! если лобовуха с трещенами то мне кажется лучше её долбить!!! или малоли запескаструена так хоть с пользой дела стекло в дребезги!!! да ещё и салон пропылисосишь!!!:smile42:
     
  12. Xvost

    Xvost Участник форума

    11 дек 2009
    358
    BMW E70
    Если это А6С5, то никаких тяг там нет - хвостовик личинки крутит механизм замка, вакуума там нет тем более. Вобщем самое простое решение в этой ситуации взять дрель, высверлить личинку замка и открыть дверь отверткой. Потом на разборе купить личинку, заказать комплект сувальд и сделать личинку под свой ключ.
     
  13. Краскопульт жив

    Краскопульт жив Участник форума

    30 дек 2009
    117
    Трижды поклятая Шкода Октавия 1.4 2005г. Внедорожник купил Сузуки Витара 1.6 92 г. Ауди продал....
    Где автор - то ?
     
  14. vp48

    vp48 Живу я здесь

    11 авг 2009
    1.347
    A6 99г 2.7БТавт Q
    А если попробовать поддомкратиь ,снять колесо,взять аккумулятор , и проводами для заводки подсоединить плюс на клемму стартера, минус на массу. И открыть двери брелком.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ShVV

    ShVV Завсегдатай

    29 июл 2005
    559
    Московская обл.
    A6
    Вы читали что написано? Аккумулятор стоит рабочий.
     
  16. DeMolition_Star

    DeMolition_Star Bad e-mail

    14 янв 2009
    441
    Audi 100 C4 / 2,3 AAR / 94 г.в.
    Да-а-а... судя по тому, что чел написал, только бить боковое стекло. Обклеивай его полностью скотчем и высаживай - осколков в салоне практически не будет, да и шуму поменьше, а то загребут ненароком. Потом стекляшку на разборе купишь и поставишь, ничего сложного там нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. К-2

    К-2 Новичок

    14 дек 2009
    65
    A6/С5 Avant2.4QА99
    Спасибо, но такой вариант скорее всего не пойдет. Официалы сказали, что с 1999г. замки ставились не с пневмо, а с электроприводом. Да и кто-то мне по ремонтным докам сказал, что электрозамки стоят.
     
  18. К-2

    К-2 Новичок

    14 дек 2009
    65
    A6/С5 Avant2.4QА99
    Аккумулятор поставил, как открыл капот написал в теме "Как открыть капот" http://audi-club.ru/forum/showthread.php?t=104365&page=3
    - снял решетку радиатора а потом отвинтил замок капота.
     
  19. К-2

    К-2 Новичок

    14 дек 2009
    65
    A6/С5 Avant2.4QА99
    В том-то и прикол, что лобовуха и все остальные стекла без трещин, боковые к тому-же еще и родные скорее всего. Пока не оставляю надежду обойтись без КРУПНЫХ разрушений.
     
  20. Sinner

    Sinner Живу я здесь

    1 окт 2007
    1.139
    Audi A4(B5) 95 г.в. 1.6i ADP
    А у тебя когда за ручку тянешь блокировка с двери снимается?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...