Как пользоваться штатной сигналкой?!

Тема в разделе "4B C5", создана пользователем maximy, 23 авг 2011.

  1. maximy

    maximy Новичок

    11 авг 2010
    12
    Audi 100, 2.6 ABC
    #1 maximy, 23 авг 2011
    Последнее редактирование: 25 авг 2011
    Вышел из машины, повернул ключ в личинке и задержал на несколько секунд. Смотрю - стекла открыты. Открыл дверь чтобы поднять стекла - начала орать штатная сигнализация. Даже не знал что такая есть. Вопрос. Как вообще ей пользоваться? Снять-поставить.

    Снял сигналку дважды повернув ключ в личинке на открытие двери.

    Кидайте инструкцию по пользованию сигналки/ключа.
     
  2. A.Dorz

    A.Dorz Завсегдатай

    6 янв 2011
    841
    Audi A6 2.8 ALG
    интересно
    сам только не давно узнал что можно открывать/закрывать стекла если долго удерживать соответствующие кнопки на брелке, но хотелось бы узнать какие существуют камбинации
     
  3. KIRSAN

    KIRSAN Завсегдатай

    27 янв 2007
    955
    Passat 1.8 ADR
    А какие комбинации? Помню когда мне удалил цезаря, мне парень говорит: теперь можно стекла закрывать и открывать с штатного ключа. И все. У меня так было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. A.Dorz

    A.Dorz Завсегдатай

    6 янв 2011
    841
    Audi A6 2.8 ALG
    Я имел ввиду не только примитивное использование дистанционно открывание закрывание дверей, но и стекла ветровые люк например.
    Я вот уже больше года пользуюсь машиной и не знал, что при длительном удержании нажатой кнопки закрытия дверей, закрываются все окна, а при длительном нажатии на открывание соответственно.
    Может еще есть какие-то комбинации? Нашел функцию методом тыка
     
  5. CEP

    CEP Новичок

    25 июн 2011
    22
    Сарайчег
    Это стандартные кодировки блока центрального замка.
    Делается при помощи кабеля и васи диагноста. тут на форуме куча кодов было...
    Но самые полезные из них это открывание по одному нажатию ключа только водительской двери вместо четырех сразу, автоматическое закрывание дверей при скорости 15 км\ч, закрывание багажника при 5 км\ч и закрытие открытие окон при нажатии на ключ.

    Остальные так себе...
     
  6. Regent

    Regent Новичок

    30 авг 2011
    8
    A6 (4B C5) 2.4 98г
    Чтобы не начинать новую тему, хочу здесь иналатересоваться...
    А у кого как работает штатка?!
    У меня получается, вышел из машины, нажал на закрытие... Машина закрылась и моргнули раз повороты (почему-то без сигнала, подозреваю, что сирену просто обрезали), соответственно, при нажатии на открытие, машина открывается и повороты моргают два раза...
    Интересует, как включает и отключает сигнализацию кнопка, которая находится на водительской центральной стойке и реагирует ли штатная сигнализация на удары по кузову?! Или только на открытие дверей и проникновение в салон?!