Как снять обшивку с задней двери? Audi a4 b5 (сзади вёсла)

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем 1.8 TurboNick, 24 ноя 2011.

  1. 1.8 TurboNick

    1.8 TurboNick Живу я здесь

    28 июн 2011
    2.163
    А4 B5 Avant 1.8ТQ
    Доброго всем времени суток! Подскажите пожалуйста как снять обшивку задней двери в А4 B5, у которой сзади не электрические подъемники???? По "книжке" о ремонте, на ручку должна быть защёлка, которую отжимаешь и снимаешь эту ручку, но у меня это защёлки на самой ручке нет! Понял только, что можно обнажить внутренность ручки, а дальше чего? раскручивать как то или что? Очень надеюсь на вашу помощь

    А ещё не нашёл предохранители ни под рулём, ни под капотом? А где они? ))))
     
  2. 1.8 TurboNick

    1.8 TurboNick Живу я здесь

    28 июн 2011
    2.163
    А4 B5 Avant 1.8ТQ
  3. Olevsa

    Olevsa Живу я здесь

    17 апр 2009
    1.172
    A4/8E 1.9 BRB 2006
    Реле находятся в панели приборов со стороны водителя.
    1. Снимите карман со стороны водителя, обратитесь к Разделу Снятие и установка кармана со стороны водителя.
    2. Перед заменой предохранителя необходимо обязательно выключить зажигание и все потребители.
    3. Предохранители находятся в блоках предохранителей с левой стороны панели приборов, позади крышки (обратитесь к иллюстрации в Спецификациях).
    4. Откройте крышку, для чего вставьте отвёртку плоской стороной снизу сзади крышки (стрелка) и отожмите крышку.
    5. Расположение предохранителей представлено на обратной стороне крышки блока предохранителей
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. RazoF

    RazoF Завсегдатай

    20 июл 2009
    721
    A4 2.0TFSI 05г.
    1 Откручиваешь 2 болтика,которые крепят обшивку к раме(с торца двери)
    2 Снимаешь с ручки стеклоподъемника декор накладку,там увидишь болт,откручиваешь
    3 Снимаешь декор вставку на ручке двери(откручиваешь болтик)
    4 Под ней будет еще болт,который держит центральную часть обшивки
    5 Снимаешь обшивку(тянуть вверх)
     
  5. 1.8 TurboNick

    1.8 TurboNick Живу я здесь

    28 июн 2011
    2.163
    А4 B5 Avant 1.8ТQ
    Спачибо! завтра попробую!