Как вам такой Додж?

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем DMITRIK777, 6 май 2006.

?

Как вам такой Додж?

  1. Зачот

    17 голосов
    48,6%
  2. все пиндосы сакс :)

    9 голосов
    25,7%
  3. двадцатилетняя бочка/сотка в 100 раз лучше

    3 голосов
    8,6%
  4. пох

    6 голосов
    17,1%
  1. DMITRIK777

    DMITRIK777 Bad e-mail

    21 июн 2005
    2.062
    1 человеку нравится это.
  2. Airborn

    Airborn Живу я здесь

    30 июн 2005
    1.706
    Москва
    Audi Q5 2.0d 2019
    Ответ: Как вам такой Додж?

    Прикольный, здоровый сцуко только... :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Stenton

    Stenton Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.312
    DeadS6
    #3 Stenton, 6 май 2006
    Последнее редактирование: 6 май 2006
    Ответ: Как вам такой Додж?

    не голосовал по нескольким причинам:
    1. Янки гоу хом (а авто оставьте)
    2. С300 действительно в 100 раз лучше.
    3. Я антисимит?
    4. Кто здесь?

    п.с.
    вот еще что, ручка КПП - кака. большая кака.

    очень большая...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. БюрократЪ

    БюрократЪ Живу я здесь

    24 янв 2005
    1.009
    Пежо 508
    Ответ: Как вам такой Додж?

    силен!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Ответ: Как вам такой Додж?

    для гольфа здороф чот???

    цена рулит, если отделка в коже а не пластмасс, то гуд :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AZEL

    AZEL Живу я здесь

    26 фев 2005
    1.463
    да какая разница )
    Ответ: Как вам такой Додж?

    интересная только цена :D
     
  7. DMITRIK777

    DMITRIK777 Bad e-mail

    21 июн 2005
    2.062
    Ответ: Как вам такой Додж?

    в реале поменьше. тестировали тут его в одной программе по тв. уж очень всё понравилось :rotate: упакован даже фонариком в потолке и откидными колонками в крышке багажника... японцы сосут однозначно (кроме цены :D )
     
  8. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Как вам такой Додж?

    Внешне- очень даже нравится. Внутри ИМХО Chrysler-Jeep испортились. К чему эти рубленые и неуютные грани в салоне? Пропала та изюминка, которой отличались амеры прошлых лет. А именно- домашний уют: много дерева, кожи, светлые тона, мягкие линии.

    Но все же проголосовал за пункт №1. Внешний дизайн + цена свое берут. Вот только, сколько на самом деле такая машина будет стоить в Москве- не ясно. Не исключено, что под 35-40т. У Даймлер-Крайслер в РФ ценовая политика сбыта подразделения Ch-J в последнее время шокирует.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Как вам такой Додж?

    35-40т. - наверное, погорячился. Но под 30- запросто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Maestro

    Maestro Живу я здесь

    25 ноя 2004
    2.169
    rs3 8P
    Ответ: Как вам такой Додж?

    На ощупь салон пробовать надо. Наверняка дешёвая жесткая скрипучая пластмасса судя по цене афто, ущербность чувствоваться будет. Чудес то не бывает.
    Как пример. Вчера отцу к пенсии машинку покупали, вначале смотрели вэн Вэн Додж гранд Караван 2003 г. в богатой комплектации, вроде всё нормально, но потом рядом заметили Мазду MPV очень похожую по всем параметрам в т.ч. и цене ....... Небо и земля, их просто НЕЛЬЗЯ рядом ставить в принципе. В Мазде есть пресловутое ощущение качества мля, а Додж в сравнении с ней показался обычным ведром с гайками.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    Ответ: Как вам такой Додж?

    Голосовал по пункту 1. Функциональность и цена на высоте, а покупатель щас на это клюет. а в принципе пох :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Free_will

    Free_will Участник форума

    5 сен 2005
    211
    SEX
    Ответ: Как вам такой Додж?

    Не понравился. Хило смотрится. Да и в салоне у него как-то уныло. Мож просто им с цветами поэкспериментировать?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Stenton

    Stenton Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.312
    DeadS6
    Ответ: Как вам такой Додж?

    с дизайнерами, с дизайнерами им надо экспериментировать... (имхо)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Maestro

    Maestro Живу я здесь

    25 ноя 2004
    2.169
    rs3 8P
    Ответ: Как вам такой Додж?

    Имхо дизайно то как раз очень даже солидный: снаружи выглядит мощно, напористо и дорого. А вот внутри - игрушечно пластмассовый.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. SCSI9

    SCSI9 Участник форума

    13 фев 2006
    489
    Ответ: Как вам такой Додж?

    не видел ни одной американской машины с качественным салоном.. везде дешёвая пластмасса и ощущение дешёвого корейца, да даже корейцы по дизайну лучше уже.
    взять тот же самый Crossfire (при его цене то)... Stratus.. да любую амерканку.
     
  16. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Как вам такой Додж?

    Бочка ясен хрен лучше :p :p :p :p :p :love:
    Я сначала и подумал что это бочка, токмо в аццком обвесе :D :D :D
    Ниче вроде сабж, тестить нужно :shock:
    джойстик коробки смущает - за ним крутилки какие-то, хрен покрутишь :hi: ну и крутилки в таком дизигне - атавизм имхо - но это уже на любителя :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Как вам такой Додж?

    по цене конечно силен...по первым отзывам отделка соответсвует дешевой цене, моторы соответсвующие...хотя дами в принципе очень даже и не плохо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Waldemar

    Waldemar Bad e-mail

    22 июл 2005
    780
    Audi 100/45 2.6 94г. АКПП Климат
    Ответ: Как вам такой Додж?

    Истенный и злой фля !
    Салон конечно немного подкачал но все равно поканает(по мне так некоторых япошек лучше будет), о самом материале не могу судить так не вижу его вживую :) .
     
  20. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: Как вам такой Додж?

    Хыхх ... смотрел я эту машинку ... внешне - СУПЕР!!! на 5 баллов, и внимание привлекает и все такое ... но внутриии ... бээээ!!! Дешевый пластик ... жесткие сидухи, неудобная и какая то корявая панель ... короче хамно!!! Был разочарован!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...