Как включить CD-чейнджер?A6 4B C5 98г

Тема в разделе "4B C5", создана пользователем Physx, 22 сен 2011.

  1. Physx

    Physx Участник форума

    20 сен 2011
    395
    A6/4B C5 2.4 97г.
    Добрый день!
    Купили с товарищем по А6, на обеих машинках стоят кассетные магнитолы Concert, я переключаюсь на CD-чейнджер кнопкой Mode, у товарища вообще такой кнопки нет...Видимо, другая модель. Вопрос: как переключиться на чейнджер, если кнопки нет??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. natalichev

    natalichev Участник форума

    12 июл 2011
    282
    a6 c5 2.8 q 2001
    Никак. И чейнджера у него наверное нет и разьема в магнитоле под чейнджер тоже нет
     
  3. Physx

    Physx Участник форума

    20 сен 2011
    395
    A6/4B C5 2.4 97г.
    Ок, сегодня заставлю его проверить, сфоткаем саму магнитолу, может, кто-то нашел ответ...Может, она у него по-другому называется...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. natalichev

    natalichev Участник форума

    12 июл 2011
    282
    a6 c5 2.8 q 2001
    Все проще! Посмотри в багажнике чейнджер есть или нет? Если нет то забудь
     
  5. Physx

    Physx Участник форума

    20 сен 2011
    395
    A6/4B C5 2.4 97г.
    В том-то и дело, что чейнджер есть!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Physx

    Physx Участник форума

    20 сен 2011
    395
    A6/4B C5 2.4 97г.
    #6 Physx, 23 сен 2011
    Последнее редактирование: 23 сен 2011
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. T-max

    T-max Живу я здесь

    6 янв 2005
    1.848
    C4/C5 Avant`ы
    В явном виде магнитола "Chorus" производства "Blaupunkt" не может управлять чейнджером, но т.к. она сделана на одной основе с магнитолой "Concert", которая имеет функцию управления CD чейнджером, то существует возможность доработать такой "Chorus", чтобы он тоже мог управлять чейнджером. Базовая стоимость такой услуги в нашей мастерской - 1200 руб. После доработки к магнитоле можно будет подключить штатный чейнджер или, через адаптер, 6-ти дисковые чейнджеры Alpine (CHM-S630 или CHA-S634)


    http://ertasvc.ru/tovar/Audi-Chorus-Blaupunkt.htm
     
  8. Physx

    Physx Участник форума

    20 сен 2011
    395
    A6/4B C5 2.4 97г.
    Спасибо за предложение, ларчик просто открывался! Данная магнитола, видимо, уже была доработана подобным образом. СД-чейнджер активируется нажатием клавиши AM. Спасибо за внимание, проблема решена.
    P.S. Твою налево, зато у него чейнджер МРЗ читает, а мой динозавр- только СД.....=(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Fastfuror

    Fastfuror Участник форума

    23 авг 2011
    397
    A6 2.7T АКПП Q AJK
    Тоже долго думал как он подключается, такая же магнитола стоит. Понажимал, понажимал и оказалось, что это волшебная клавиша AM)))Только чейнджер у меня читает обычные CD(((
     
  10. ZAM'Ok

    ZAM'Ok Новичок

    31 окт 2011
    6
    А6/с6 3.0 quattro
    зато Сd намного качественнее в плане прослушивания
     
  11. Fastfuror

    Fastfuror Участник форума

    23 авг 2011
    397
    A6 2.7T АКПП Q AJK
    Недавно приобрел mp3-модулятор, работающий от прикуривателя-классная вещь!!! Качеством звука вполне доволен, читает флешки и карты памяти. Чейнджер пока отдыхает...
     
  12. Артем1483

    Артем1483 Новичок

    17 ноя 2011
    19
    А6/С5 2.8 98 мех
    на них же качество звучания отвратительное(
     
  13. Fastfuror

    Fastfuror Участник форума

    23 авг 2011
    397
    A6 2.7T АКПП Q AJK
    На мой взгяд хорошее качество звучания, не хуже чем чейнджер диски воспроизводит, и уж тем более не хуже радио.
    Если у вас конечно какие-то супер акустические динамики или саббуфер, то качество конечно будет страдать у модулятора, на штатных динамиках-вполне!

    Время включения модулятора 1сек, без всяких раздумаваний чтения с флешки-что очень радует!
     
  14. crazy_man

    crazy_man Новичок

    3 мар 2019
    2
    Беларусь
    audi a4 b5
    а как именно она доработана? у меня такая же магнитола, хочу ее доработать, но не могу ничего найти в интернете!((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...