Как выглядит брелок Webasto с завода Audi

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем _Alexei_, 22 ноя 2011.

  1. _Alexei_

    _Alexei_ Завсегдатай

    21 окт 2009
    690
    A5
    Народ подскажите, а точнее "покажите" как выглядит брелок управления webasto, которую ставят на заводе при заказе опции "Независимое отопление / охлаждение с ДУ". И что он "умеет", кроме включения / выключения?

    Ответ на вопрос найти на форуме не смог.
     
  2. urusumee

    urusumee живу не здесь

    12 окт 2009
    904
    Москва
    пятёрка
    #2 urusumee, 23 ноя 2011
    Последнее редактирование: 23 ноя 2011
    http://www.audi-plus.ru/index.php?Itemid=12&option=com_zoo&view=category&category_id=211
    на этой странице найдите _оригинальная флеш -карта_ - брелок вебасто выглядит так же, без usb разъема, есессно. и черного цвета.
    кроме включения и выключения ничего он не умеет. да ему это и не надо. програмируется вебасто в mmi. задаётся дата, время и продолжительность включения - 3 штуки.(3 даты и времени)
     
  3. _Alexei_

    _Alexei_ Завсегдатай

    21 окт 2009
    690
    A5
    #3 _Alexei_, 23 ноя 2011
    Последнее редактирование: 2 фев 2012
    т.е. с точки зрения функциональности лучше ставить в Мск?
    И что значит три времени? откуда я знаю когда я залезу в машину после работы, или "время" - время работы после нажатия кнопки старт?:confused:
     
  4. urusumee

    urusumee живу не здесь

    12 окт 2009
    904
    Москва
    пятёрка
    #4 urusumee, 23 ноя 2011
    Последнее редактирование: 15 ноя 2013
    три варианта времени, если знаешь, когда "залезешь", и без брелка. а брелок просто включает, когда надо, в радиусе 500 метров.
     
  5. kjes

    kjes Ауди Центр Север

    18 июн 2009
    683
    Audi A6, Mazda6

    Про какую машину мы говорим? сейчас пульт выглядит по другому нежели на старых Ауди. Уточните модель и год выпуска.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Zarina

    Zarina Новичок

    11 ноя 2011
    61
    Аудитабурежка
    Он только и умеет, что отапливать и охлаждать.
    http://www.upgrade-car.ru/A6_4G_288
    Зависит от вашей машинки - модели ставят разные (у меня черный брелок с двумя кнопками ON и OFF, без всяких дисплеев, максимальное время работы 30 минут).
     
  7. _Alexei_

    _Alexei_ Завсегдатай

    21 окт 2009
    690
    A5
    А5 2.0 TFSI 2012 г. выпуска
    Фигня какая... получается за те деньги что ставят на заводе можно тут установить и будет больше функций - выбор времени прогрева, с возможностью продления/уменьшения, отображение текущей температуры в салоне, ну и совсем экзотика включение через GSM.

    Другой вопрос в качестве установки, на заводе всяко надежнее и лучше поставят, чем у нас хотя б в том же представительстве webasto
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.804
    До часа. У Туарега под Вебасто второй аккум, у Ауди - повышенной ёмкости.

    Лучше заказывать штатную Вебасто, т.к. наши мега умельцы своими ручками всё испортят.


    [​IMG]
     
  9. kjes

    kjes Ауди Центр Север

    18 июн 2009
    683
    Audi A6, Mazda6
    Это старая вебасто. она пока ставиться на А4 и А5 дорестайл.

    на новую А5 и А4 должна быть с ЖК монитором. Как на А6 и Ку7
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. _Alexei_

    _Alexei_ Завсегдатай

    21 окт 2009
    690
    A5
    картинки нет? :)
     
  11. kjes

    kjes Ауди Центр Север

    18 июн 2009
    683
    Audi A6, Mazda6
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. _Alexei_

    _Alexei_ Завсегдатай

    21 окт 2009
    690
    A5
    зачетная штука, а как-нибудь офф. это подтвердить можно, не хотелось бы заказать, а тебе дадут обычную "ON / OFF", за эти деньги лучше поставить у нас, а с завода заказать не 18, а 19 радиус )))
     
    ANDREJCHELPANOV нравится это.
  13. kjes

    kjes Ауди Центр Север

    18 июн 2009
    683
    Audi A6, Mazda6
    пока нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.804
    Прикольный подход! :D
     
  15. urusumee

    urusumee живу не здесь

    12 окт 2009
    904
    Москва
    пятёрка
    ну а нас, лохов, и on/ off устраивает, лишь бы грело. и диски вроде нормальные :hi:
     
  16. Zarina

    Zarina Новичок

    11 ноя 2011
    61
    Аудитабурежка
    У меня новый Туарег NF со штатной Вебасто. Работает максимум 30 минут (во всяком случае в настройках это максимальное время, которое можно поставить). Вот такой пульт:
    [​IMG]
    А по поводу установки можно обратиться в upgrade-car.ru - там грамотно ставят, оригинальную (проверено знакомыми).
     
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.804
    #17 Brigadier, 23 ноя 2011
    Последнее редактирование: 23 ноя 2011
    Чес. сказать, не знаю как на новом, а на старом было точно больше 30 минут и 2 аккума - один под водительским (основной) и второй под полом багажника (для Вебасты). Вебаста настраивалась на потолке.. )) заказывалась ТОЛЬКО. с доп. опцией "компасс". Крайне была глючная система, у бывшей знакомой начала толком работать лишь на 2-ой год после перепрошивки мозгов.

    У Ауди - до часа.
     
  18. Zarina

    Zarina Новичок

    11 ноя 2011
    61
    Аудитабурежка
    Сорри, сорри......сегодня посмотрела внимательно - у Туарега действительно можно выставить до 60 минут + 3 таймера можно прописать....
    У меня хорошо работает, я им начала активно пользоваться :nod: Она ж прям с завода и все настройки в меню компьютера. Вобщем, тепленько мне :)
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.804
    Ну, на вышеобсуждаемом Твороге тоже всё в итоге заработало, как надо.

    По моему мнению, конечно же, если Вебаста нужна - то надо заказывать только заводскую и не колхозить, т.к. это вмешательство в двигатель так или иначе.
     
  20. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    а по ходу дела при заводском заказе пульт и ключ от авто - одно и то же (см пост № 11 от коллеги выше)?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...