Какое мнение есть о Lincoln Navigator (2001 г.) Поделитесь.

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Sekundant, 19 окт 2006.

  1. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Может у нас есть настоящие или бывшие владельцы, поделитесь впечатлениями. По эксплуатации и стоимости обслуживания.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. En1n

    En1n Завсегдатай

    23 янв 2006
    570
    Yamaha FZ6R!!!!
    Ответ: Какое мнение есть о Lincoln Navigator (2001 г.) Поделитесь.

    Сказать могу только одно, ездил на Экспедишине.. это тоже самое по ходовой и двигателю. только отделка попроще!
    Класный грузовик! Очень мягкий, по сравнению с крузерами и геликами.

    Бензу жрёт конкретно....

    Обслуживания за 5 лет эксплуотации некакого кроме ТО и Колодок... Вполне надёжен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Ответ: Какое мнение есть о Lincoln Navigator (2001 г.) Поделитесь.

    En1n
    А сколько бензина он кушает? Мне тут назавли, что по городу 30 л. и более.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. LI$$

    LI$$ Живу я здесь

    8 фев 2006
    4.225
    ESCALADE
    Ответ: Какое мнение есть о Lincoln Navigator (2001 г.) Поделитесь.

    могу сказать, у нас у человека на работе есть навигатор этих лет, бензина жрет:rolleyes: , ломается, обслуга оочень дорогая, он его продать уже не может пол года, ни кому нах не нужен
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Ответ: Какое мнение есть о Lincoln Navigator (2001 г.) Поделитесь.

    И гдеж правота. Ломучий и сыпучий, или крепкий и надежный. :rolleyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Gas129

    Gas129 Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.695
    ███████████
    Ответ: Какое мнение есть о Lincoln Navigator (2001 г.) Поделитесь.

    Как может форд быть крепким и надежным? :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu У друзей разборка по экспедишенам и навигаторам + ремонт, говорят, по надежности еще форд, но уже не эксплорер :eek: :laugh: Расход - понятие индивидуальное :rotate: , но порядок тот :eek:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Какое мнение есть о Lincoln Navigator (2001 г.) Поделитесь.

    а что тоета уже не устраивает? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    #8 Sekundant, 20 окт 2006
    Последнее редактирование: 20 окт 2006
    Ответ: Какое мнение есть о Lincoln Navigator (2001 г.) Поделитесь.

    Не, :hi: Тоета даже очень устраивает, даже и поругать нечего. Но в связи с неожиданным ростом семьи в Хайландер все помещаться не будем. Вот задумался махнуть его на что-то побольше и желательно без особых доплат, (хотелось бы Круизер-100 1999-2000 года). Ну и как вариант :shock: Линкольн. Хотя к нему честно говоря душа не очень лежит, но взять его гораздо проще и год свежее будет 2000-2001.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Slava_A4

    Slava_A4 Завсегдатай

    1 янв 2003
    626
    A6 2.7T
    Ответ: Какое мнение есть о Lincoln Navigator (2001 г.) Поделитесь.

    А может тогда вот такого глянуть?

    [​IMG]

    http://cars.auto.ru/sale/CR63748/
     
  10. n-o-r

    n-o-r Участник форума

    6 июн 2004
    126
    Немецкие
    Ответ: Какое мнение есть о Lincoln Navigator (2001 г.) Поделитесь.

    У меня один знакомый ездил на таком. В первую зиму перестали работать выдвижные пороги, начались проблемы с коробкой, ну и еще чтото было по мелочи. К лету еще раз ремонтировали коробку, ну и в конце концов поменяли её,машина треть срока владения ею стояла в сервисе. Это с учетом того, что в семье это четвертая или пятая машина(ездила оч. мало). Осенью решили продать, но за те деньги, что занее предлагали, отдавать было жалко и решили ее кому-то подарить.
    Хорошая это машина или плохая сказать сложно- может попалась неудачная, хотя покупали новую.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Ответ: Какое мнение есть о Lincoln Navigator (2001 г.) Поделитесь.

    Да Секвойя тоже как вариант очень не плохой. Тем более, что опыт общения с ней есть. Очень не плохая машинка. :nod:

    Короче вывод,........лечше действительно Тойоту
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. En1n

    En1n Завсегдатай

    23 янв 2006
    570
    Yamaha FZ6R!!!!
    Ответ: Какое мнение есть о Lincoln Navigator (2001 г.) Поделитесь.

    Бензину он у меня потре***л примерно 22-24 литра по городу, трасса 13 литров при 110-130 км\ч.
    Навигатор возможно будет есть побольше... там и мощность на 50 лошадей больше, так и вес у него поболее...

    По поводу надёжности...

    У меня Экспедишион 1998 года... пригнал из Америки в 2001 году с пробегом в 14 000 миль.
    До сих пор юзаем.. правдо редко... только как подменную машину да и для поездок на охоту-рыбалку.

    Так вот.. За всё это время (а сейчас пробег 120 000 миль) поменял один раз переднии и заднии амортизаторы, гениратор 2 раза, компрессок задней подвески, мотор заднего стеклоочистителя да и ТО каждые 10 000 км у Диллера... колодки не считаю... уходят очень быстро....

    А из проблем... лампочки в порогах постоянно перегарают... помоему более надёжный автомобиль чем скажем Ауди.... :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...