Какой взять МИНИВЭН до 15 $ тысяч ???

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем HARTGE, 18 июл 2006.

  1. HARTGE

    HARTGE Участник форума

    25 фев 2006
    321
    MB C280 4matic W203
    :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

    Нужна ВАША помощь! Пока нашел только Шаран.
     
  2. Winston

    Winston Завсегдатай

    13 янв 2005
    882
    VW Tiguan 2.0 TDI
    Ответ: Какой взять МИНИВЭН до 15 $ тысяч ???

    Додж Караван неплох, присмотрись.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. HARTGE

    HARTGE Участник форума

    25 фев 2006
    321
    MB C280 4matic W203
    Ответ: Какой взять МИНИВЭН до 15 $ тысяч ???

    Американцы...страхово как-то...:uhoh:
     
  4. Andrei_100

    Andrei_100 Bad e-mail

    14 ноя 2005
    832
    Audi 100/45 2.3 + Mazda 6 MPS 2.3 Turbo
    Ответ: Какой взять МИНИВЭН до 15 $ тысяч ???

    Неплох он только ценой(б/у из США) и габаритами.
    Сыпется как мельница, знакомый каждый месяц делает немалые денежные вливания.
    Вообще, народ, если предлагаете, обосновывайте чем-то предложение!
     
  5. Коля Герасимов

    Коля Герасимов Живу я здесь

    11 май 2004
    1.501
    Трёхлитровая японк
    Ответ: Какой взять МИНИВЭН до 15 $ тысяч ???

    У кого-то и мерседесы сыпятся. Диагностику надо делать нормальную ДО покупки.
    Я себе присматриваю мазду MPV. Из США или из Канады. По сравнению с Доджами / Крайслерами за те же деньги имеем более богатую комплектацию. А основное преимущество - трансформация салона. У MPV второй ряд сидений раздельный, правое кресло двигается влево-вправо (проход можно сделать как посередине, так и справа). А заднее кресло складывается в пол и получается огромная ровная площадка. На Крайслерах для этого приходится демонтировать сиденья и куда-то складывать вне машины.
    Плюс Крайслер / Додж хорошо гниют в нашем климате (особенно Канадские). Про MPV такого не слышал, хоть и не исключаю.
    В дороге Мазда более жёсткая (не такая океанская баржа как Крайслер), но ИМХО, сиденья у неё более удобные.
    И там и там мне очень нравится, что между передними сиденьями ровный пол и широкий проход. Можно пассажира выгнать с переднего сиденья без остановки машины. :)
    А Шаран или Гэлакси за такие деньги будут более ушатанные, ИМХО, т.к. изначально они стоят дороже Мазды и Крайслера. Диагностика рулит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: Какой взять МИНИВЭН до 15 $ тысяч ???

    Присмотрись так же к Мерзавцу Вито ... у меня в семье в пользовании уже 3й год ... покупали 3х летним ...

    !!! До сих пор НИ ОДНОГО РЕМОНТА!!! Только замена масел и фильтров.

    По потребительским свойствам - довольно неплохая машина ... а если взять Мультиван - то вообще фонтан!!!

    Неплохой дизелек ... в эту зиму все дизеля стояли замерзшие ... а наш мерсюк ездил ... там хитро обратка идет - горячая в бак заливается!!! Даже без присадок к саляре ездили ...

    Единственный минус - не очень удобные сидения ... но это уже мы промахнулись ... не надо было 9-ти местный брать ... опять же МУЛЬТИВАН рулит ...

    Карочь мы очень довольны машиной и следующей машиной папика будет следующий Вито ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. -skyman-

    -skyman- Живу я здесь

    11 фев 2006
    1.208
    A6 С7 2.8Q
    Ответ: Какой взять МИНИВЭН до 15 $ тысяч ???

    либо Шаран/Гэлакси либо Вояджер/Караван!:hi:
     
  8. HARTGE

    HARTGE Участник форума

    25 фев 2006
    321
    MB C280 4matic W203
    Ответ: Какой взять МИНИВЭН до 15 $ тысяч ???

    Мультивэн большой слишком.

    А насчет Вито и V-класса - у соседа по даче был такой V230 - он его заипался ремонтировать, особенно там подвеска страдала - она то ли на каких-то компрессорах или пневматиках. Да и обслуживание Мерса гораздо дороже чем Шарана.
     
  9. Stenton

    Stenton Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.312
    DeadS6
    Ответ: Какой взять МИНИВЭН до 15 $ тысяч ???

    Субурбан бери! и комплект бит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Скумбр

    Скумбр Bad e-mail

    29 дек 2004
    870
    Ответ: Какой взять МИНИВЭН до 15 $ тысяч ???

    Караван без вариантов.
    Или вояджер, что монопенисуально
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: Какой взять МИНИВЭН до 15 $ тысяч ???

    С-МАКС?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: Какой взять МИНИВЭН до 15 $ тысяч ???

    Так возьми обычную подвеску ... вот и все ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Какой взять МИНИВЭН до 15 $ тысяч ???

    Chrysler/Dodge по ценам при обслуживании будут легче, чем любой немец. Проверенно.Крайслер, кстати, всегда приходит в лучшей комплектации, чем Додж.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. FARAON

    FARAON Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.232
    Ответ: Какой взять МИНИВЭН до 15 $ тысяч ???

    Opel zafira :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. -skyman-

    -skyman- Живу я здесь

    11 фев 2006
    1.208
    A6 С7 2.8Q
    #15 -skyman-, 18 июл 2006
    Последнее редактирование: 19 июл 2006
    Ответ: Какой взять МИНИВЭН до 15 $ тысяч ???

    новая Зефира хороша:up: но она стоит к сожелению не 15-ть тонн...и всетаки минивен на базе "С" класса для семьи откровенно мал:rotate:
     
    1 человеку нравится это.
  16. FARAON

    FARAON Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.232
    Ответ: Какой взять МИНИВЭН до 15 $ тысяч ???


    б/у может....

    автор написал про шаран, что что, а уж шаран точно не вписывается в рамки до 15 тыщ :rolleyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. HARTGE

    HARTGE Участник форума

    25 фев 2006
    321
    MB C280 4matic W203
    Ответ: Какой взять МИНИВЭН до 15 $ тысяч ???

    Цены на Шараны начинаются от 11 тысяч.

    Зафира маленькая. А в Шаране можно всемером сесть.:umnik:
     
  18. FARAON

    FARAON Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.232
    Ответ: Какой взять МИНИВЭН до 15 $ тысяч ???


    ну это наверное совсем старые шараны от 11 тыщ...

    и в зафире можно всемером:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. HARTGE

    HARTGE Участник форума

    25 фев 2006
    321
    MB C280 4matic W203
    Ответ: Какой взять МИНИВЭН до 15 $ тысяч ???

    Ну-ну, ездил - жопа полнейшая...:blyy: :blyy: :blyy:

    Старые Шарана покруче будут америкосов.
     
  20. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    Ответ: Какой взять МИНИВЭН до 15 $ тысяч ???

    очень часто беру у товарища для поездок на дачу крайслер плимут вояджер 2.4. 1998!!! года.
    дача в 120 км от дома, Минское шоссе.
    Такого кайфа как от минивэна по трассе я на на своей аудюхе не получаю. Гиганский салонище, домочатцы ходят пригнувшись по салону туда-сюда прямо на ходу (правда у меня все небольшого роста)
    а чего стоит плавное покачивание на неровностях дороги, только америкосы так приятно качаются.
    Но надо понимать одно, строго для неспешной спокойной езды без резких телодвижений и отттормаживаний.
    За два года ничего он не делал с ним, только что то на 200 баксов в подвеске. А сзади там вообще рессоры. Но сейчас кузов начал уже чуть чуть подгнивать.
    Так же я недавно ездил на вито, честно сказать понравился больше но есть один огромный минус (для меня) руль расположен как на автобусе - почти горизонтально и ни хрена не регулируется (по крайней мере я регулировок не нашел)