Канкурент

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем drazumny, 7 апр 2006.

  1. drazumny

    drazumny Участник форума

    9 мар 2006
    324
    FF 2 2.0 МТ
    [​IMG]
    Производство трехдверного хетчбэка Lada 112 Coupe начнется на ВАЗе уже в мае
    АвтоВАЗ объявил о готовности начать производство трехдверного хетчбэка Lada 112 Coupe уже в мае этого года. Выпускать автомобиль будут в Опытно-промышленном производстве ВАЗа, где сейчас делают пятидверные "Нивы" и модернизированный вариант автомобиля ВАЗ 2110 Т.

    Lada 112 Coupe создан на базе пятидверного хетчбэка ВАЗ 2112, однако его отличают 130 новых деталей, 57 из которых являются элементами кузова. Автомобиль получит двигатель объемом 1,8 литра, в основе которого стандартный "двенадцатый" мотор. Кроме того, машина будет оснащена спортивной подвеской и новой панелью приборов. Ожидается, что позже появится полноприводная модель.

    До конца года на ОПП АвтоВАЗа планируется выпустить 5 тысяч хетчбэков Lada 112 Coupe. В прошлом году ОПП изготовило 8 тысяч длиннобазовых "Нив", 7 тысяч автомобилей ВАЗ 2110 Т, а также 750 минивэнов ВАЗ 2120.

    ПыСы: Думаю у этого тазика появится много новых поклонников
    smeh
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. xor777

    xor777 Живу я здесь

    26 янв 2004
    1.485
    Porsche Cayenne Turbo
    Ответ: Канкурент

    2110Т :uhoh:
    куда мне с моими 2.7T :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
  3. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Канкурент

    57 новых элементов кузова - это наверное аЦЦкий обвес :D
    и не просто много поклонников - а много аццких мегатунерофф :rzunimagu
    все синии сцалки раскупят :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: Канкурент

    ай, новая обоссака от АвтоВАЗа :rock:


    "130 новых деталей" - а все остальные детали привинчиваются на сборочном конвейере прямо со старых б/у авто?

    это прогресс :up:

    Остается посоветовать ВАЗовцам довести количество новых деталей в новом автомобилей хотя бы до 50% :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Канкурент

    Будте благороднее, хорош глумиться :)
    Когда-то 2108 расходились как горячие пирожки. И на эту тоже свой покупатель найдется.

    ЗЫ: видимо с пасмурной погодое на меня нашло умиротворение :rolleyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Канкурент

    это мы от страха глумимсо - будуть рвать нас на таких ракетах в клочья - а потом еще кваку сделают, турбу и нитромегатаз -и если его победить - то все остальные развалятся (как в Дракуле и ВанХельсинге), на Мегакилла только надежда и на то, что тебя кто из них опрыскает из омывателя - тогда их ничто не спасет :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Женька на бочке

    Женька на бочке Живу я здесь

    4 дек 2003
    4.079
    x5
    Ответ: Канкурент

    нормальное ведро!:up:

    тыщ за 5:uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Канкурент


    Ааа, ну раз это мера ОООО-гражданской обороны- тогда продолжайте :nod: Я мы подсобим :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Канкурент

    По сообщения информированных источников выпуск данной модели напрямую связан с сильными морозами этой зимой - кузовное железо съёжилось и на 4-х дверные модели его не хватает :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Канкурент

    херасе замутили...не проще написать тоже гавно, но упаковано по другому?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. LI$$

    LI$$ Живу я здесь

    8 фев 2006
    4.225
    ESCALADE
    Ответ: Канкурент

    да, я тоже про нее читал, помоему минимальная цена от 9000 у.е. Скоро их много появится. С 99 и 12 плакаты на них пересядут, также на них много девочек ездить будет наверняка
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sewerok

    Sewerok Старожил

    1 янв 2003
    5.863
    Ответ: Канкурент

    а уже проскакивала статейка по енту машину в "За рулем" - они отметили отвратительное качество подгонки кузовных элементов - ведь данная машина собирается в опытно-промышленном производстве (ОПП) ВАЗа - пробные машины прямо как самоделки смотрелись. Ну допустим сопли они какие-то подтянут, но все равно тазик и есть тазик. Уж если сравнивать то ИМХО старая добрая ВАЗ-21083 получше была, хотя бы в плане управляемости, жесткости кузова.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. LI$$

    LI$$ Живу я здесь

    8 фев 2006
    4.225
    ESCALADE
    Ответ: Канкурент

    Согласен с тобой. К сожалению Российский автопром идет только путем увеличения цены на свои автомобили, не особо заботясь о качестве своих разработок. Да и зачем качество русский народ все стерпит, у нас народ же самый стойкий.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Канкурент

    факт - такое гамно за 9 - очереди будут помяните мое слово :rzunimagu
    какое еще новое купЭ взять за 9 можна? - то-то :umnik: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    Ответ: Канкурент

    неконструктивно как-то вы... :mad:
    1. Берёшь справку 2НДФЛ.
    2. Идёшь в банк.
    3. Берёшь 863$ (подсчёт точный).
    4. Идёшь в автосалон.
    5. Уезжаешь на ВАЗ-2113.
    :umnik:
    Ну в случае 112 "Коупе-е-е-е" будет нужно долларов 1200$
    И хде те "хворумчане", которые юродствуют, починяя карб "руки в масле, попа в мыле", или прикручивая очередной самопал типа "подиума" в старый рыдван? :rzunimagu
    Но мне всё-таки нравится больше GTC... :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Sewerok

    Sewerok Старожил

    1 янв 2003
    5.863
    Ответ: Канкурент


    нет, они сделают проще - ограничат выпуск машин - будут (как ты правильно заметил) очереди. А купе помимо этой есть - ВАЗ-2113 (это ВАЗ-2108 с мордой и торпедой от ВАЗ-2115) - я бы кстати взял бы лучше его - кузов надежнее и жестче.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    Ответ: Канкурент

    +1 ... :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    #18 DanziG, 7 апр 2006
    Последнее редактирование: 7 апр 2006
    Ответ: Канкурент

    А вот это как раз очень конструктивно - взять кредит купить конструктор, НОВЫЙ :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
    на него даже запчастей первый год х. найдешь - на 1,8 то, не говоря о любом из 57 элементов аццкава обвеса :rzunimagu
    НО - за лишние 100 баков на него GTC повесят - возьмешь? :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. LI$$

    LI$$ Живу я здесь

    8 фев 2006
    4.225
    ESCALADE
    Ответ: Канкурент

    А вот еще статека про нее.

    http://www.autonavigator.ru/autonews/2004/08/31/2.html

    цена то растет!!!!:hot: Можно сказать уже от 11500 у.е. Это страшный перебор. То есть в районе 13 000 надо ждать:shock: . ДА.... о чем люди думают?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    #20 DanziG, 7 апр 2006
    Последнее редактирование: 7 апр 2006
    Ответ: Канкурент

    Северок, тут есть политическая подоплека - я например не считаю ГЕТЦ о трех дверях и 2113 машинами с кузовами купе - имхо это хэчики :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...