Карточные ролевые игры

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Feanor, 14 июн 2010.

  1. Feanor

    Feanor Живу я здесь

    23 авг 2005
    3.285
    Хочу купить себе колоду для игр, но не знаю какие есть и что вообще выбрать. Играл в Magic The Gathering, но там дорого и надо заморачиваться со сбором колоды, так же как и в BattleTech. Хотелось бы купить колоду уже готовую. Подскажите кто что знает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Есть колода майджик че то там... Могу за пиво отдать кому нибудь.... Скорей всего во что ты играл)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. JackanapeZ

    JackanapeZ Участник форума

    20 апр 2010
    351
    А6
    Покупай колоду и играй в мафию))
     
  4. Feanor

    Feanor Живу я здесь

    23 авг 2005
    3.285
    Давай заберу, раз не нужно, скинь тел в личку.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Feanor

    Feanor Живу я здесь

    23 авг 2005
    3.285
    В мафию играли, но хочется разнообразия.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Mikest

    Mikest Завсегдатай

    29 май 2006
    815
    не оооо
    Так они все построены на выкачивании денег :( Есть еще колоды World of Warcraft. Тут скорее первоначальный вопрос - а с кем играть то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Feanor

    Feanor Живу я здесь

    23 авг 2005
    3.285
    Играть с простыми людьми, которым объяснил и начали играть, посему и хочу что то типа Манчкина, где есть одна колода и не трудные правила. А все докупные в топку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Вить, кароче у меня колода Magic The Gathering из 80ти карт (каждая карта в чехле)

    Если ты реально ценитель, то отдам без вопросов, если так поигратцо и выкинуть, то тада оставлю себе... Детям своим буду показывать во что играл в детстве.


    телипон в репе.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Vityok

    Vityok Завсегдатай

    30 авг 2009
    654
    Не Ауди
    Играет сейчас кто в Magic: The Gathering?