климат-есть спецы?

Тема в разделе "Дизельные двигатели", создана пользователем Legoff, 7 апр 2012.

  1. Legoff

    Legoff Живу я здесь

    10 дек 2010
    1.183
    AUDI Q7 TDi 2011г
    в том году как -то было что не охлаждал климат, помню сделал перегазовку хорошую и заработал, в этом году после зимы в первый день жаркий день понял что опять не работает, путем диагностики понял, что кнопкой включения отключения климата напряжение в 8 группе 1 подгруппе меняется и нагрузка процентовка тоже, давление в системе рабочее меняется с 13 до 7( сегодня слил залил фреон также не помогло), а вот 2 подруппа показывает интересный параметр, во 2 поле показывает цифру 12, где расшифровка условий компрессора говорит следующее-компрессор выключен(по команде от блока управления двигателя через шину данных), я так понимаю что даже если показывает наряжение рабочее и нагрузку на компресоре он так и не включается, что это значит просто тупо не работает компрессор кондюка? что необходимо сделать и какой ремонт провести, чтобы не развели на сервисах?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Legoff

    Legoff Живу я здесь

    10 дек 2010
    1.183
    AUDI Q7 TDi 2011г
    кто поможет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. alldim

    alldim Живу я здесь

    18 окт 2010
    2.011
    Allroad 2.5TDI(BAU
    Ты не туда попал.
     
  4. saw

    saw Живу я здесь

    25 сен 2005
    3.972
    A6 C5 Q Avant 2.5TDI (BDH), в прошлом много поколений продукции VAG'a
    Тут раздел по борьбе с дизельными двигателями...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...