Ключ для Mult-t-lock МКПП A6/4B C5 98г

Тема в разделе "4B C5", создана пользователем Physx, 25 сен 2011.

  1. Physx

    Physx Участник форума

    20 сен 2011
    395
    A6/4B C5 2.4 97г.
    Доброго времени суток!
    Подскажите пожалуйста, можно ли теоретически подобрать ключ для блокировки мех.коробки (сам штырь есть, нет маленького ключика для разблокировки)? Бывший хозяин ключик походу потерял...Мне бы это помогло, слышал, на МКПП защита держится гораздо лучше, чем на АКПП.
    P.S. Или если не подобрать, то изготовить новый, не меняя замка?
    P.P.S. Или если и это нельзя, то делает ли кто-нибудь установку нового замка вместо старого?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Physx

    Physx Участник форума

    20 сен 2011
    395
    A6/4B C5 2.4 97г.
    Что, выходит, никто на форуме не знает, можно ли заменить личинку?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Creative

    Creative Живу я здесь

    1 апр 2009
    1.527
    VW Touareg
    Посмотри что за фирма изготавителя,полюбас или на штыре или ещё где написано, далее найди представительство в Москве, и задай им вопрос... может как нить по номеру ключ сделают...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Luka33

    Luka33 Новичок

    8 сен 2011
    29
    A6/C5 2.4AGA 97г.
    Сомневаюсь что получится
     
  5. Physx

    Physx Участник форума

    20 сен 2011
    395
    A6/4B C5 2.4 97г.
    фирма она и есть, Mul-T-Lock, даже гарантийник остался у предыдущего хозяина в документах. Штырь обсмотрю как полагается, но, думаю, ничего там не найду. Звонил по номеру, указанному на гарантийнике- конечно же, номер не существует (2004г все же). Звонил в фирмы, занимающиеся установкой, они таким не занимаются. Видимо, защита неплоха, раз никто не берется восстановить...=( Походу придется заново ставить...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...