Корпуса фар А80В4 нужны

Тема в разделе "Куплю запчасти", создана пользователем wespe, 7 фев 2011.

  1. wespe

    wespe Завсегдатай

    15 дек 2003
    976
    Москва
    A4/b7/2.0tq/2006
    Приветствую всех.
    Ни у кого нет ненужных корпусов от В4 фар? Состояние любое, главное чтобы были целыми нижние крепления. Приобрел бы за пиво :) Спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. voron79

    voron79 Живу я здесь

    28 сен 2005
    1.477
    Фольксваген Пассат
    Я могу посмотреть. Только я не помню, целы там нижние крепления или сломаны. Если на выходных поеду на дачу,то посмотрю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. FryPpy

    FryPpy Завсегдатай

    23 янв 2007
    963
    4горшка и 1форса
    Точно есть отломанные крепления от фары с линзой - все кроме крепления реснички... Александр что случилось???
     
  4. wespe

    wespe Завсегдатай

    15 дек 2003
    976
    Москва
    A4/b7/2.0tq/2006
    #4 wespe, 8 фев 2011
    Последнее редактирование: 8 фев 2011
    Важно только наличие целых нижних креплений на обоих корпусах. Я все равно их срежу и буду вживлять к своим. Состояние самих корпусов все равно (половинки, обломки, полностью разбиты).

    Если не затруднит, посмотрите ))

    Если не нужны, с удовольствием бы забрал.
    Хочу восстановить фары линзованные )) Достался мне тут комплект + типа тюнинх ))) отражатели черным покрашены. Вот есть задумка сделать их, все почистить, открасить получше и поставить на свою, посмотреть, как оно "черное на черном". Задние фонари смотрятся ничего так )) Интересно как оно спереди будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. FryPpy

    FryPpy Завсегдатай

    23 янв 2007
    963
    4горшка и 1форса
    НИВАПРОС - надо только пересечся:) Попутно - я пробывал клеить свой корпус - но он здорово пострадал - ниодин клей вообще не взялся, а паяльником - ну вобщем к тому времени купил новую:)
    Черные будут смотреться здорово... единственное но - все равно придется оставить отражатель дальнего и (по хорошему) поворотникогабарит... некоторые просто рамку красят и довольствуются этим...
     
  6. voron79

    voron79 Живу я здесь

    28 сен 2005
    1.477
    Фольксваген Пассат
    К сожалению на дачу не ездил. Если еще будет актуально, то постараюсь на следю неделе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Markin_s

    Markin_s Участник форума

    9 ноя 2010
    391
    80 В4 АВТ январь 7.2
    Я тоже подобную объяву давал :) Тоже ищу на B4. Если Автор темы не против буду 2_ым :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. wespe

    wespe Завсегдатай

    15 дек 2003
    976
    Москва
    A4/b7/2.0tq/2006
    Пока в поиске :)

    Вливайся как говорится :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. voron79

    voron79 Живу я здесь

    28 сен 2005
    1.477
    Фольксваген Пассат

    И это, ребята, фара у меня только одна. Ничего ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Markin_s

    Markin_s Участник форума

    9 ноя 2010
    391
    80 В4 АВТ январь 7.2
    Ничего) Ищем еще три, ну или минимум 2 :) UP )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. wespe

    wespe Завсегдатай

    15 дек 2003
    976
    Москва
    A4/b7/2.0tq/2006
    :) :) :) :) :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    Это не у Сета ли ты их прикупил в Подольске? Я фотку видел - что-то мне чёрный отражатель не вштырил...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Markin_s

    Markin_s Участник форума

    9 ноя 2010
    391
    80 В4 АВТ январь 7.2
    wespe как успехи в поиске? :) Я еще ищу! UP :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. wespe

    wespe Завсегдатай

    15 дек 2003
    976
    Москва
    A4/b7/2.0tq/2006
    Тишина пока. there

    Ага, у него. Ну я чет захотел прикинуть, как смотрется будет. Сделаю их, помою, почищу и погляжу. Не понравится продам ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. voron79

    voron79 Живу я здесь

    28 сен 2005
    1.477
    Фольксваген Пассат
    Я привез фару, крепления целы. Готов отдать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. wespe

    wespe Завсегдатай

    15 дек 2003
    976
    Москва
    A4/b7/2.0tq/2006
    Привет.
    Где территориально находитесь? Пишите в ПС, договоримся как и что. Спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. voron79

    voron79 Живу я здесь

    28 сен 2005
    1.477
    Фольксваген Пассат
    отписал в личку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...