красная поляна. отчет

Тема в разделе "Клуб путешественников", создана пользователем Metal, 26 мар 2011.

  1. Metal

    Metal Живу я здесь

    8 дек 2007
    1.048
    4х4х3
    Заправили под завязку нашего верного носорога, впереди 1750км, СТАРТ!

    [​IMG]

    в Миллеровском районе сворачиваем с м4. 30км непонятной дороги, ночь, от асфальта 3км по полю))

    Родник рождается где то в глубинах нашего мироздания, пахнет серой и... горит! Ночью под звёздным небом очень необычно наблюдать это явление. Словно напоминая о себе, дьявол посылает на поверхность земли свои воды.

    [​IMG]

    возвращаемся на трассу, грязно.

    [​IMG]



    ииии вот ОНО. море.

    [​IMG]

    [​IMG]

    прибытие в Адлер. позади 1800км. 26 часов дороги. бросаем машину, идем искать жилье... находим боль менее приличное по 250р с носа в сутки, бросам шмотки и направляемся в кафешку с одной целью. съесть большую порцию борща и выпить 50грамм водки))))

    [​IMG]

    [​IMG]
    утром подъем в 7, быстрый завтрак и через час ты уже в Розе Хутор поднимаешься на гору, заплатив всего тысячу рублей.
    мировая стройка.
    [​IMG]
    первая пересадка, под нами розовый склон)))
    [​IMG]
    еще одна пересадка, подем и мы на вершине Аибги. навигатор показывает 2340метров. вокруг горы, снег и вдали видно море. АФИГЕНСКИ!!!!
    [​IMG]






    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    к краю этих карнизов подходить то страшно, а народ с чугунным очком съезжает с них)))
    [​IMG]
    [​IMG]
    склоны с утра идеальные, а к обеду уже народ их подразбивает.
    сверху вниз по трассе нельзя съехать, не зацепив черной трассы. новичкам будет не очень.
    [​IMG]
    лес без подлеска и его очень много. любителям очень понравится

    [​IMG]
    есть трассы, где уклона такой, что не видно что за перегибом
    [​IMG]
    погода на горе отличается кардинально. внизу можно загорать, ручейки текут, птички поют, снег тает... ВЕСНА

    [​IMG]
    [​IMG]
    а наверху ветер, холодно, горы снега и ЗИМА)))
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    спуск сверху вниз (до розовой трассы)-около 6.5км.
    [​IMG]
    [​IMG]
    показания за 1 день катания
    [​IMG]
    на верхушке горы встетил вот такого оригинального экстримала)))
    [​IMG]
    [​IMG]


    местные дигиты таксисты)))
    [​IMG]
    холодильник в номере самый суровый, что я видел в жизни. превратил водку в лед!!!
    [​IMG]
    креативная сушка носков)))
    [​IMG]
    в адлере как в греции))) есть все!
    [​IMG]
    отметили поездку в рок-баре ТРЕУГОЛЬНИК, который каждому рекомендую посетить при возможности.вымили литры пива, взяли шампанского, 3 банана, маффин и пошли на волнорез в ночи!


    [​IMG]


    отдохнули великолепно, бюджет поездки на человека составил 16тысяч. катались 5 дней, все время на РОЗЕ. она открылась чуть больше месяца назад, работает в тестовом режиме. там сейчас всего 4 подъемника, а будет 20!!! а помимо розы есть еще альпика, газпром и горная карусель. розу с альпикой активно объединяют. очень интересно будет посмотреть на итоги стройки))
    [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    спасибо за отчетик)))
     
  3. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Ваще просто красотень.
     
  4. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Отчет супер! :) Давай подробности по деньгам! скока бензин, жилье, скипассы, еда и т.п. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Metal

    Metal Живу я здесь

    8 дек 2007
    1.048
    4х4х3
    спасибо)))
    бензин-10тыщ, жилье-500р 3х местный номер, скипасс 1000р, еда-300р в сутки с бухлом (куча приличных столовок). набрал чухчелл, приправ, трав, сгущенки. побухали от души в рок баре с ценниками московскими. на круг с человека вышло 15-16тысяч за неделю проживания и 5 дней катания.
     
  6. Benaris

    Benaris Живу я здесь

    12 ноя 2006
    1.500
    WV Polo 2013
    Круть !!!:rock:За седьмого сына респект:beer::rock:
    С возвращением:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Metal

    Metal Живу я здесь

    8 дек 2007
    1.048
    4х4х3
    спасибо!!!
    :rock::beer:
     
  8. маздALLекс

    маздALLекс Завсегдатай

    12 янв 2009
    573
    Свердловская обл.
    Allroad 3.0TDI 10г
    Мега афигенская красотень!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Metal

    Metal Живу я здесь

    8 дек 2007
    1.048
    4х4х3
    1 человеку нравится это.
  10. Gibrid

    Gibrid Участник форума

    2 янв 2011
    413
    A4B6TQavantBEXмкпп
    Класс!) Огромный респект за отчет! Молодцы! На машине рванули не парясь), и бюджет получился гуманный очень! Сам болею этой темой, в январе в Домбае были, ценник конечно совсем другой, летали на самолете правда. На всех почти крупных курортах были кроме поляны, все время как то игнорили ее)), после твоего отчета загорелся, друзьям сегодня расскажу, ссылку дам пусть сами посмотрят!) Спасибо еще раз за отчет!)) Сколько человек ездило? И в каких числах?
     
  11. Metal

    Metal Живу я здесь

    8 дек 2007
    1.048
    4х4х3
    приятно слышать))) ездили вдвоем, потом к нам 3й на самолете прилетел. с 14 по 21 марта.
     
  12. Gibrid

    Gibrid Участник форума

    2 янв 2011
    413
    A4B6TQavantBEXмкпп
    Загорелись друзья у меня!), думаю на следуюющий год рванем туда!
     
  13. Metal

    Metal Живу я здесь

    8 дек 2007
    1.048
    4х4х3
    только за оперативной обстановкой следите перед выездом, что бы снег был. там погода очень капризная, но поле деятельности для катание-огромное. развивается курорт семимильными шагами
     
  14. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    Ааааааааааааааааааааааа, убил воообщеее !!!!!
    Супер фотки, супер отчет... воообщеее все супер !!!!! Жалею что не поехал, ооочччень блин :( В след раз я по любэ просто !!!!!
     
  15. Metal

    Metal Живу я здесь

    8 дек 2007
    1.048
    4х4х3
    :D
    видео смотрел чуть выше?
     
  16. Антонко

    Антонко Участник форума

    22 фев 2011
    146
    с7
    Спасибо, все очень понравилось, тоже еще ни разу не катал на поляне, хотели в этот раз, да опять уехали на Домбай..., а там было хорошо, но не так!!!!
     
  17. Miablo

    Miablo Живу я здесь

    9 июн 2009
    2.458
    зеленый Audi Allroad 2002г.в. 2.7Т ARE, аутомат
    +100 :rock: отчет на 5+
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Безбилетница

    Безбилетница Живу я здесь

    21 сен 2007
    1.524
    Беляш Игуанович Сочник
    Отчет класс! В этом году так и не удалось в Поляну съездить покататься) все впереди так что)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Miablo

    Miablo Живу я здесь

    9 июн 2009
    2.458
    зеленый Audi Allroad 2002г.в. 2.7Т ARE, аутомат
    Вчера был на Поляне. Все перерыто, стройка грандиозная.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...