Ксенон или LED?

Тема в разделе "A6", создана пользователем Alioth, 9 ноя 2011.

?

Какие фары на новой А6 лучше смотрятся?

  1. Ксенон

    14,4%
  2. LED

    65,0%
  3. Все равно, лишь бы хорошо светили!

    20,6%
  1. Alioth

    Alioth Живу не здесь

    31 авг 2011
    1.417
    А6/С7 3.0 TDI Q
    Народ, предлагаю проголосовать, кому какие фары внешне нравятся больше? Ксенон или советодиоды?
    вопросы цены и надежности обсуждаем отдельно
     
  2. гусев

    гусев Завсегдатай

    5 окт 2011
    576
    Q7 4.2FSI 06г.
    все равно какие
    на "диско1" стоят галогены так светят лучше чем ксенон на куконе
     
  3. Alexis80

    Alexis80 Живу я здесь

    8 окт 2010
    1.216
    Московская обл.
    F15 белый М-лук, GLC 300 черный AMG пак
    #3 Alexis80, 9 ноя 2011
    Последнее редактирование: 9 ноя 2011
    :lol: решил опрос сделать ? тогда действительно именно ВНЕШНЕ , не кидаясь в раздумья о том что потенциально надежней . а голосовалку надо для справедливости делать в какой то общей теме , а то в теме А6 народу много с ксеноном и брали его в большинстве случаев не желая именно платить за ЛЕД или боясь за надежность , а теперь то конечно проголосуют что ксенон им больше нравится )))
    перед голосованием взгляните все же на фото того и другого : http://www.drive2.ru/cars/audi/a6/a6_c7/
     
  4. Alioth

    Alioth Живу не здесь

    31 авг 2011
    1.417
    А6/С7 3.0 TDI Q
    #4 Alioth, 9 ноя 2011
    Последнее редактирование: 9 ноя 2011
    тема давно назревала:D

    узнаем, сколько в наших рядах эстетов, асколько любителей блестяшек :acute:;)

    будем надеятся что народ проглосует искреенне, без влияний самовнушения и самоуспокоения.
    мне вот ксенон реально больше нравится (причем аргументированно), а лед - так себе:)
    а если уж говорить про надежность... к счастью в моем случае приглянувшееся как раз совпадает с прагматическими соображениями, что не может не радовать)))
     
  5. revaz

    revaz Участник форума

    22 окт 2009
    255
    BMW GT5 F07
    Мне конечно ЛЕД - именно их и взял. Светят класс!:rock::rock:
     
  6. DIMiurg

    DIMiurg Участник форума

    27 сен 2011
    249
    А6(С7)2,0Т
    Проголосовал за Лед, ибо внешне - да.
    Но взял ксенон. Но по другим соображениям )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. qokTop

    qokTop Новичок

    20 апр 2011
    49
    A6 3.0 TDI quattro
    Alioth, судя по всему, Вам и 2.0 TFSI, и монопривод тоже больше нравятся, как эстету :hi: Надеюсь, хоть в ситуации с КПП не страдаете некрофилией старины? Или взяли мешалку, исходя из прагматических соображений... Кстати, на памяти, не так много лет назад по поводу КПП тоже велись баталии: мол, что автомат - это смерти подобно... Но это уже не совсем по теме. А по теме: LED и эстетически, и практически (светят лучше) на голову выше ксенона на А6 С7.
     
  8. Alexis80

    Alexis80 Живу я здесь

    8 окт 2010
    1.216
    Московская обл.
    F15 белый М-лук, GLC 300 черный AMG пак
    хороший пример честности , без иронии и подколов :up:
     
  9. Alioth

    Alioth Живу не здесь

    31 авг 2011
    1.417
    А6/С7 3.0 TDI Q
    уважаемый сарказмоисточатель, Ваша ирония не совсем уместна.
    поясню для одаренных - здесь обсуждается внешний вид фар, если вы не заметили...
    похоже воспаленное чувство визуальной эстетичности позволяет вам увязывать монопривод и объем двигателя с внешним видом авто, раз такие вопросы задаете, в такой ситуации могу только посочувствовать и посоветовать пить успокоительное, а то у вас слишком разыгралось воображение;)
    да и мешалку по сегодняшним меркам прагматичной не назовешь.. а вы ее до сих пор таковой считаете?..:laugh:
    поменьше агрессии и думайте чего пишите. хотя бы иногда:wink:
     
  10. qokTop

    qokTop Новичок

    20 апр 2011
    49
    A6 3.0 TDI quattro
    Мысль "любителя блестяшек" не нашла понимания в рядах "эстетов"...
     
  11. Alioth

    Alioth Живу не здесь

    31 авг 2011
    1.417
    А6/С7 3.0 TDI Q
    я кстати с галогенками еще ни одной С7 не встречал..
    интересно, сколько таких машин куплено
     
  12. Alexis80

    Alexis80 Живу я здесь

    8 окт 2010
    1.216
    Московская обл.
    F15 белый М-лук, GLC 300 черный AMG пак
    наверное как и с тряпошным салоном да на МКПП можно только в заказ поставить и со 100% предоплатой ))) иначе дилер не рискнет такой рентабельный вариантец в заказ поставить .
     
  13. DIMiurg

    DIMiurg Участник форума

    27 сен 2011
    249
    А6(С7)2,0Т
    У нас стоит 2 штуки на тряпке, причем кватро, только не знаю какие фары.
    Но как я понял они уже под кого-то. Т.е. есть любители, или просто не успели базис+ на халяву получить ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Про красивше понятно, а про светят лучше можно поподробнее? Новые стандарты по интенсивности и форме светового пучка приняли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AJX

    AJX Bad e-mail

    2 ноя 2011
    24
    VW Touareg.Жду А7
    Я у манагера спрашивал по поводу Лед фар,он сказал,что это лишняя трата денег.Светят они так же как и ксенон.Думаю он прав,так как у них цель-впарить.
     
  16. Alioth

    Alioth Живу не здесь

    31 авг 2011
    1.417
    А6/С7 3.0 TDI Q
    #16 Alioth, 10 ноя 2011
    Последнее редактирование: 10 ноя 2011
    представляю себе любителя тряпки, мешалки и галогена:lol:
    матерый фанатище кватры наверно. тут кто то предлагал такое- при ограничении в бабосах купить кватру отказавшись от всего остального))
     
  17. Ernesto

    Ernesto Участник форума

    30 мар 2011
    299
    X5 50i ; A6 3.0д
    ..."при ограничении в бабосах" просто A6 не надо покупать..ибо быть, а не казаться!:)
     
  18. Aube

    Aube Участник форума

    18 окт 2011
    347
    Москва
    не кольца
    а у меня и то и другое... как теперь быть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Alioth

    Alioth Живу не здесь

    31 авг 2011
    1.417
    А6/С7 3.0 TDI Q
    тогда пункт 3 - как раз для тех, кому эта крошка нравится с любыми фарами
     
  20. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Если выбирать между кожзамом, который ауди впаривает под видом базовой кожи(не помню как его там, на всех акционках стоит) и тряпкой, я за тряпку. Если жить не в мегаполисе, я за мешалку. Ксенон-не ксенон мне параллельно.:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...