Кто из нас бросил курить ?

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Audiofeel, 25 авг 2010.

?

как это было

  1. было тяжело, сильно ломало, не выдержал(а)

    15 голосов
    9,6%
  2. было тяжело, ломало сильно, выдержал(а) (не курю более года)

    11 голосов
    7,0%
  3. бросил(а) усилием воли, осознанно (>года)

    58 голосов
    36,9%
  4. бросил(а) легко (>года)

    52 голосов
    33,1%
  5. не курил(а), и не собираюсь

    21 голосов
    13,4%
  1. Audiofeel

    Audiofeel Участник форума

    19 дек 2007
    364
    C4 2008 МТ
    Я бросил курить год назад, стаж 6 лет. Ломало несколько недель, но мысль о том, что мне дышится легче помогала. Через несколько месяцев понял - что зря вообще курил все эти годы.
    Пишите кому хватило силы воли, описывайте свои чувства! Может кому то поможем бросить :hospital:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Archer

    Archer Главный Кабриовод

    1 апр 2005
    6.458
    Audi Cabriolet
    тем таких уже миллион...


    но все же.
    1 год и 3 месяца. не ломало вообще. правда броси не с первой попытки!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. X-ALEX

    X-ALEX Участник форума

    16 июл 2008
    331
    А4 1.8 ADR 1998 МКПП
    С сегодняшнего дня бросаю.:nod:
     
  4. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    а я после свадьбы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Audiofeel

    Audiofeel Участник форума

    19 дек 2007
    364
    C4 2008 МТ
    человек, который бросил курить
    http://www.youtube.com/watch?v=DYPnOpsyYSo
    <object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/DYPnOpsyYSo?fs=1&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/DYPnOpsyYSo?fs=1&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Михася

    Михася Живу я здесь

    6 сен 2008
    3.958
    A6 4F Allroad 2,7 TDI `08
    Я бросил уже достаточно давно, и теперь горжусь этим:rock: и всем советую, жить намного легче и интересней стало, да и семья по другому относится, ни дома ни в машине табочятиной не воняет:thumbup:
    Писать много можно и будут только плюсыthere
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Shloc

    Shloc Завсегдатай

    7 ноя 2007
    563
    Москва
    теперь А6/45 АВС,
    Не курю уже 5 мес (с 5 марта), надеюсь навсегда. Однажды, пойдя в гараж за авто, еле откашлялся и чуть не выплюнул свои лёгкие, с тех пор больше не курю. стаж курильшика лет 14-15ть..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Werwolf

    Werwolf Живу я здесь

    2 апр 2006
    2.104
    А6/с5; Lancer
    #8 Werwolf, 25 авг 2010
    Последнее редактирование: 25 авг 2010
    Бросил две недели назад и теперь замечаю, что от курящего человека жутко воняет табаком, ему тяжелее подниматься по лестнице, у него бессонница и т.д.-как хорошо, что я от этого избавился. Курил 10 лет по пачке в день, возраст 24 года. Флюорография ежегодно с 18 лет-чистенько никаких отклонений не было(трижды тьфу)-пью молоко с детства по литру+ в день, а что в остальном по организму из-за курения стало-не знаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. M@estro

    M@estro Участник форума

    26 авг 2009
    271
    Audi 80/B3 1.6 PP,
    Бросаю курить. Пошла вторая неделя. Жду, когда отпустит((( В первые дни без сигарет было легче. Вчера хотелось на стенку залезть... А вообще, конечно, плюсов от жизни без сигарет больше чем минусов... Это и легкость дыхания, и его свежесть, и вкусовые ощущения... В общем, думаю, что выдюжу.
     
  10. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    Вчера в 21.00 была выкурена последняя сигарета. Бду стараться не сорваться. С утра молочка попила - меньше курить хоцца)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Боян .......

    зы по сабжу: бросил в апреле 2001 года ..... до этого курил активно с 92 ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sonivik

    sonivik Живу я здесь

    9 сен 2008
    1.495
    Chrysler Town &amp; Co
    а я не курю 30 лет!!!!!!!!!! :umnik: и не тянет! :rock::rock::rock::rock::rock::rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Drakus

    Drakus Завсегдатай

    17 авг 2009
    735
    Audi S4/45 2.2TQ
    а че все резко бросили вчера-сегодня? я тоже между прочим бросил вчера вечером )))
    правда до этого 5 лет не курил, потом опять полгодика курил легкие 1\0.1 до вчерашнего дня.. и всё, хорош, уже не могу. и девушка моя неделю назад почти бросила... до сих пор держится. хм.
    интересная тенденция...
    кто еще бросает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    крендель похож на только что откинувшегося зека... демотивирующая, ИМХО, реклама
    вот вы.... ТАБАК, сам по себе, довольно приятно пахнет. А ВОНЯЕТ, табачным дымом :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Я еще вчера задумался, что-то какой-то день странный... Предположил, что день мужского ПМС :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. БЕШЕНЫЙ ЭД

    БЕШЕНЫЙ ЭД Живу я здесь

    27 сен 2008
    4.410
    Audi А5 3.0 disel 2014,Q5 3.0disel 2014.w124w190w215w220w221w222
    У меня как сын родился так я и бросил курить....курил лет семь,в последнее время до трех пачек в день(нервы быть они трижды неладны)бросил по книге Алена Карра....сам не верил что брошу прочитав книгу,но факт есть после прочтения книги на следующий день я проснулся с мыслью что курить нехочу))Ломало дня три,потом отпустило)))Брат жены ржал надо мной и подкалывал,мол типа нехочешь закурить??))Через пол года улыбка сошла с его лица и он попросил дать ему почитать эту книгу....тоже не курит))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. M@estro

    M@estro Участник форума

    26 авг 2009
    271
    Audi 80/B3 1.6 PP,
    Да не... Просто немодно стало :D
     
  18. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    я не про курение, я про неадекватное поведение...
    а курить... да, надо бросать. но, блин, в пробках, без сигарет засыпаю напрочь :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    аха)) прям клуб неанонимных алко.. тьфу ты... некурильщиков)))
    вспышка на солнце, ага:smile42::icon_suicide::rofl:
    а мне не помогла.
    Я недавно бросала. Три дня полет нормальный, а вот через две недели так приперло, еле выдержала)))) Бум посмотреть, что получится в этот раз
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    пойду курну
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...