Кто из нас бросил курить ?

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Audiofeel, 25 авг 2010.

?

как это было

  1. было тяжело, сильно ломало, не выдержал(а)

    15 голосов
    9,6%
  2. было тяжело, ломало сильно, выдержал(а) (не курю более года)

    11 голосов
    7,0%
  3. бросил(а) усилием воли, осознанно (>года)

    58 голосов
    36,9%
  4. бросил(а) легко (>года)

    52 голосов
    33,1%
  5. не курил(а), и не собираюсь

    21 голосов
    13,4%
  1. baba_jaga

    baba_jaga Живу я здесь

    4 дек 2005
    1.579
    Q5 2,0 черный)))
    вчера таааааааааааак хотелось закурить.........
    но быстро отогнала мысль...


    интересно - как долго еще буду вспоминать об этой плохой привычке?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    С декабря 2009 не курю и ни кому не советую......до этого 15 лет стажа......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. spos

    spos Участник форума

    10 май 2006
    232
    Авто: Авто:
    К сожалению всю жизнь. Иногда во сне курить будешь. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Leonid83

    Leonid83 Завсегдатай

    7 сен 2010
    837
    Skoda/A4 1.8T 01г.
    А я бросил в 2001г и с тех пор никогда и низачто...правда курил всего около 2 лет и не много, а до этого ну как и многие в детстве баловался с пацанами. Пришел к этому головой т.е понял, что сам себя убиваю и осознал свое Я по новому. На мой взгляд если срок курения не большой, то это лишь психология, но если уж решил бросить,то компромисса быть не должно!!! Все остальные поблажки в этом деле так сказать ОТ ЛУКАВОГО. А вот при большом сроке даж не знаю...наверно там уже в крови что-то вырабатывается. Короче там сложнее - одной психологией победить трудновато..:hospital:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Евгений Лобанов

    4 авг 2010
    6
    та блин... я курю 8 лет. За 8 лет бросал раза 4. Не курил долго,но всеравно срывался...
     
  6. Евгений Лобанов

    4 авг 2010
    6
    просто просыпался и спросони начинал курить... даже не осозновая этого((
     
  7. Евгений Лобанов

    4 авг 2010
    6
    главное так обидно... вроде сначало пытался отвлекаться... и вроде получалось... но после первой закуриной сигареты уже не смог держаться...
     
  8. Евгений Лобанов

    4 авг 2010
    6
    я заметил, что для того что бы бросить курить нужно быть очень занятым или найти себе очень привликательное хобби!
     
  9. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Евгений ты както странно посты пишешь......у тя нэт с перерывами чёль?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sanches4ever

    sanches4ever Bad e-mail

    13 авг 2007
    1.976
    безлошадный
    в метро в Москве никто не видел рекламу про барсиков...типа..прощай барсики изо рта...призыв к бросанию курения! бросил год назад и не хочу!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Leonid83

    Leonid83 Завсегдатай

    7 сен 2010
    837
    Skoda/A4 1.8T 01г.
    Возможно в этом есть доля истины..ты в какой-то момент просто забываешь о том, что надо покурить, а потом и мысли такие не приходят(правда не сразу):smile42:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Братва,бросаю с завтрашнего дня! (уже и не сосчитать,в который раз)

    Очень трудно это,скажу я вам!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Не совсем так

    При небольшом стаже психологическая зависимость не так велика обычно.Чем дольше стаж,тем сильнее в мозгах эта привычка.

    А то, что в крови - это ерунда,никотин за пару суток выходит из организма. А бороться с этими тараканами в мозгу иногда всю оставшуюся жизнь приходится

    Но я верю,что все равно брошу!

    (хотя так нравится курить эти сигареты,мать их)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    я во сне курила)))) дома завалялась пустая пачка от сигарет, достала вчера, понюхала - бееееееееееее))))

    молодец! у тебя все получится! стоит только захотеть!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Werwolf

    Werwolf Живу я здесь

    2 апр 2006
    2.104
    А6/с5; Lancer
    Курите? Ну признайтесь, что курите.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))

    курю.. много...
    решил прочесть книженцию : Аллена Карр "легкий способ бросить курить", человек посоветовал,который бросил..
    первый шаг уже сделан- я ее скачал), теперь осталось распечатать и прочесть..:icon_suicide:
     
  17. baba_jaga

    baba_jaga Живу я здесь

    4 дек 2005
    1.579
    Q5 2,0 черный)))
    я сегодня курила во сне.. при чем в противовес...
    приснилось, что Рома закурил.. и я ему что-то - будешь курить ты, буду курить и я!
    помню, что закурила и было :blyaa: и стыдно...

    проснулась - покурить не тянет:sluni:

    мы - молодцы!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. baba_jaga

    baba_jaga Живу я здесь

    4 дек 2005
    1.579
    Q5 2,0 черный)))
    посмотри лучше ролик... по этой же книге.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))

    облизательно:nod:
     
  20. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    года три мне снилось что закурил!!! так херово себя во сне чувствуешь, но при пробуждении зато очень был рад!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...