Кто из нас бросил курить ?

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Audiofeel, 25 авг 2010.

?

как это было

  1. было тяжело, сильно ломало, не выдержал(а)

    15 голосов
    9,6%
  2. было тяжело, ломало сильно, выдержал(а) (не курю более года)

    11 голосов
    7,0%
  3. бросил(а) усилием воли, осознанно (>года)

    58 голосов
    36,9%
  4. бросил(а) легко (>года)

    52 голосов
    33,1%
  5. не курил(а), и не собираюсь

    21 голосов
    13,4%
  1. baba_jaga

    baba_jaga Живу я здесь

    4 дек 2005
    1.579
    Q5 2,0 черный)))
    да знаю, знаю)))))))))

    НО, в любом случае - минус 2 кг))))))))))))))))))))))



    Спорт + питание + сон = отличное состояние!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Не гонщик

    Не гонщик Живу я здесь

    19 июл 2006
    1.510
    Q5 2.0TQ белиий
    :rock::rock::rock: :love:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    ты умничка просто! рада за тебя!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. baba_jaga

    baba_jaga Живу я здесь

    4 дек 2005
    1.579
    Q5 2,0 черный)))
    ну-с)))))))))
    как дело идет?)))))))))

    новички есть?))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Den47

    Den47 Новичок

    13 май 2009
    88
    Audi A6/C5 2.4, 2001г
    Пробывал курить один раз, было это в классе пятом. Стянул у отца сигаретку, как сейчас помню "ТУ-134", с друзьями в лесу, что бы никто не видел, выкурили по пол сигареты, помню что бычки никто не выкинул, я тоже-положил в карман рубашки и ......забыл. Мама через пару дней стирала бельё...и почему-то в стиральной машине оказалось только моё. Машин-автоматов тогда не было, а бычок доблестно всплыл на поверхность.
    Не было ни ругани ни криков, мама посадила меня в кресло, положила передо мной пару пачек беломора и сказала что ещё раз и я выкурю при ней сразу все, а в то время как раз шел мульт "Ну, погоди", где волк как раз выкуривает разом минимум пол пачки, в общем впечатлило. Ну с тех пор как-то даже и не тянет.
     
  6. Siid

    Siid Новичок

    31 май 2007
    91
    Москва
    AUDI Q7 3.6
    #346 Siid, 7 окт 2010
    Последнее редактирование: 7 окт 2010
    Начитавшись всех различных мыслей в теме,по-тому как бросить курить и решил, что тож надо бросать,и вот уже пятый день почти прошел,пока держусь,посмотрим что будет дальше,стаж 12 лет.
    Бросающим, удачи в бросании:))))))))
    И респект тому кто бросил:)))))
     
  7. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    вчера впервые за два месяца выпила кофейку. вареного. елки.. было желание покурить(( но я переборола себя))) на работе сегодня растворимого дернула - ничо так, не захотелось))) но пить каку не хочу)))) я вареный кофе люблю, шоб соль-перец-корица-имбирь-гвоздика и пр))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. baba_jaga

    baba_jaga Живу я здесь

    4 дек 2005
    1.579
    Q5 2,0 черный)))
    Галя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Кофе вкуснее без сигареты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    у меня уже и мыслей не возникает покурить))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    да я понимаю, тока уж прям такое желание было. башка-то помнит еще, что кофе никак без сигаретки)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    #350 Pontyi Py, 8 окт 2010
    Последнее редактирование: 8 окт 2010
    Дурной тон, кофе и сигареты!! Помница фильм великого режиссера Джармуша с таким же названием, я его досмотрел до появления в кадре Игги Попа как меня начило тошнить.Не от фильма конечно а от сего действия. Тк не пью кофий (оч редко натуральный) и ровно как ГОД НЕКУРЮ!!!

    ps так же дурной тон курить в авто и находясь в окружении некурящих.Второе не просто дурной тон а банальное неуважение к другим.Когда курил никогда не позволял себе такого
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. baba_jaga

    baba_jaga Живу я здесь

    4 дек 2005
    1.579
    Q5 2,0 черный)))
    это ты придумываешь!

    уж я -то насколько любила это дело)))) так сейчас забыла!!!!!!

    освободиться от никотина - шикарное состояние души и тела)))))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. JackanapeZ

    JackanapeZ Участник форума

    20 апр 2010
    351
    А6
    Ну такое же желание как и покурить после еды)) или в пробке))
     
  13. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    а хоршо не курить) литрушечка вина - и можно без сигаретки)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Den47

    Den47 Новичок

    13 май 2009
    88
    Audi A6/C5 2.4, 2001г
    :nod::nod::nod::nod:
     
  15. baba_jaga

    baba_jaga Живу я здесь

    4 дек 2005
    1.579
    Q5 2,0 черный)))
    у нас на работе еще две девушки бросили курить))))

    вот смотрю я и думаю - раз так ВКУСНО курить - чего все бросают-то?)))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    А кто сказал,что курить - это вкусно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. baba_jaga

    baba_jaga Живу я здесь

    4 дек 2005
    1.579
    Q5 2,0 черный)))
    да ладно) я когда курила - тоже так считала)))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    А мне вот уже давно вкус сигарет противен. Ну бывает иногда вкусно - с алкоголем,после еды,с утра. Но чаще все-таки противно

    Гадость. А бросить не могу пока
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. baba_jaga

    baba_jaga Живу я здесь

    4 дек 2005
    1.579
    Q5 2,0 черный)))
    а вообще - нет нет и все равно мелькают какие-то мысли о курении... из гловы напрочь не уходит - как если бы никогда не курил и не думал бы об этом....


    забавно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Audiofeel

    Audiofeel Участник форума

    19 дек 2007
    364
    C4 2008 МТ
    Значит скоро бросишь, тебе только официальную дату выбрать надо. У тебя психологическая зависимость.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...