Кто из нас бросил курить ?

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Audiofeel, 25 авг 2010.

?

как это было

  1. было тяжело, сильно ломало, не выдержал(а)

    15 голосов
    9,6%
  2. было тяжело, ломало сильно, выдержал(а) (не курю более года)

    11 голосов
    7,0%
  3. бросил(а) усилием воли, осознанно (>года)

    58 голосов
    36,9%
  4. бросил(а) легко (>года)

    52 голосов
    33,1%
  5. не курил(а), и не собираюсь

    21 голосов
    13,4%
  1. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008

    Опиши
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.342
    французы
    Думаешь, что от прочитанного описания торкнет? :very_cool:

    :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Yura77

    Yura77 Участник форума

    14 мар 2006
    463
    Не Ауди и не Ауди
    Тебе зачем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008

    Тоже хочу бросить. Нужны стимулы положительные :D . Ну если что-то особенное,то тогда конечно не описывай. Пусть это останется с тобой

    А сам держись,желаю никогда больше не брать в рот эту гадость! :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Yura77

    Yura77 Участник форума

    14 мар 2006
    463
    Не Ауди и не Ауди
    Извини, но помочь особо нечем- для ясности слово "фееричные" надо было взять в кавычки.
    Спасибо за пожелания! (Надеюсь, что скоро отпустит)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008

    Будь всегда на чеку! Эта зараза очень коварная! Сам не раз бросал,не заметишь как,уже стоишь с сигаретой во рту


    Еще раз удачи! Сам скоро присоединюсь к обществу некурящих!
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Uncle

    Uncle Живу я здесь

    25 янв 2005
    1.156
    Avant-2.3(4A,C4) A4-1.8TQ (8D,B5) 2001г. сейчас Allroad-2.7TQ (4B,C5) на 6-МКПП
    не курю больше полугода
    стаж 25,
    больше надеюсь не закурю
     
  8. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Ты должен быть в этом твердо уверен,по-другому никак :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Leonid83

    Leonid83 Завсегдатай

    7 сен 2010
    837
    Skoda/A4 1.8T 01г.
    Точно точно...это ваше "надеюсь" вас подведет :nod: Будьте уверены!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008

    умеешь ты внушить оптимизм,однако :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Leonid83

    Leonid83 Завсегдатай

    7 сен 2010
    837
    Skoda/A4 1.8T 01г.
    #391 Leonid83, 14 ноя 2010
    Последнее редактирование: 14 ноя 2010
    Да я тааакой :)))))))
    А что уже внушил??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. MULLER

    MULLER Алкоголег

    19 янв 2006
    2.457
    Купил по пьяне Е39
    бросал сто раз.
    сила есть, воля есть ,а силы воли нет.
    не могу бросить...все друзья курят и мы часто с ними пьем.
    Сидишь пьешь ,5 чел курят а ты типа бросил... так ломать начинает,что хоть вой.
    Трясет аж ,как зятянуться охота..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. gm32

    gm32 Участник форума

    14 окт 2010
    270
    a6/с5 2.4 q/tip
    бросил не очень легко но самостоятельно, но иногда под настроение тянет :beer:
     
  14. Uncle

    Uncle Живу я здесь

    25 янв 2005
    1.156
    Avant-2.3(4A,C4) A4-1.8TQ (8D,B5) 2001г. сейчас Allroad-2.7TQ (4B,C5) на 6-МКПП
    все достаточно просто, когда рядом с тобой растут девченки, не хочется чтобы они "вкурили это привычку". ради них готов отказаться. собственно ради них и не курю. По сути я не осуждаю курение, но девочки не должны этого делать, тем более мои дочки. Достаточно серьезный стимул, чтобы это не повторилось
    [​IMG]



    бросил сам.
    книгу не смог ни прочитать ни прослушать, банально не нашел столкьо времени на это.
    в пластыри и жужаки (жвачка по детски :)) не верил
    сам себе придумал методу, но не я один такой, по словам девочки продавца так многие бросают, спасибо и ей тоже за поддержку (м-н Мактуб)
    Короче, сначала я перешел на Биди (хинди) из-за мало содержания табака+ там всякие травы (гуглите), чтобы привыкнуть к необычному вкусу вместо сигарет. После сигарет впечатление что куришь траву-солому, а запах как будто шайтан траву недавно пыхнули. В офис неоднократно заглядывали подозрительные соседи, над некоторыми прикалывался и предлогал траву покурить, смотрели с испугом...
    После пары недель курения перешел на Нирдош (гуглите опять), это ваще трава :) покурив её пару недель, я понял что мне не надо курить. Т.е пропало желание и ломка от нехватки некатина (раньше мог проснуться и если нет сигарет, пойти в магазин, не обламывало же :), как алкаш за бутылкой.)
    Ну короче как только понял это и как раз оставалось пара сигарет решил не ехать за новой пачкой и посмотреть смогу ли без "палочки во рту" прожить. Смог. и с каждым днем все меньше и меньше об этом думал.
    счас вообще не думаю об этом.
     
  15. M.A.N.

    M.A.N. В законе

    18 июл 2010
    3.527
    Московская обл.
    VAG всякие разные
    а у меня нет гена, отвечающего за никотин. Хочу дымлю не хочу не дымлю. В-основном, не хочу. Пальцы пахнут табаком, продымленная одежда( поэтому ненавижу общепит ),во рту какашки. Могу не брать сигарету в зубы по полгода. Последние несколько месяцев если балуюсь то сигарами и сигарилками.
    Опять же как у предыдущего оратора- лапочки-дочки.
     
  16. Leonid83

    Leonid83 Завсегдатай

    7 сен 2010
    837
    Skoda/A4 1.8T 01г.
    Такие симпатюги дочки! Целых 3!!! Ради них стоило себя перебороть да в общем то и ради себя тоже! Молодец!:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Uncle

    Uncle Живу я здесь

    25 янв 2005
    1.156
    Avant-2.3(4A,C4) A4-1.8TQ (8D,B5) 2001г. сейчас Allroad-2.7TQ (4B,C5) на 6-МКПП
    первенец у меня пацан :) на фотке третья это крестница моя, хотя тоже, по сути доча :)
     
  18. Leonid83

    Leonid83 Завсегдатай

    7 сен 2010
    837
    Skoda/A4 1.8T 01г.
    Так у большинства и получается вроде хочешь, думаешь, но всегда есть дымящие компашки друзей :) И если им заявляешь, что не куришь теперь все на смех подымают и подкалывают. Какое-то время из принципа держисься а потом самому надоедает быть "белой вороной" и снова дымишь...верно?? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Leonid83

    Leonid83 Завсегдатай

    7 сен 2010
    837
    Skoda/A4 1.8T 01г.
    :) ясно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. baba_jaga

    baba_jaga Живу я здесь

    4 дек 2005
    1.579
    Q5 2,0 черный)))
    всегда поражалась таким людям)))
    у меня никогда так не получалось - я либо курю, либо нет. середины не дано...
    в принципе, это во всем так)))))))))

    сейчас только поняла как неприятно пахнет табак.... впитанный в волосы и одежду.... :blyaa::blyaa::blyaa:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...