Кто из нас бросил курить ?

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Audiofeel, 25 авг 2010.

?

как это было

  1. было тяжело, сильно ломало, не выдержал(а)

    15 голосов
    9,6%
  2. было тяжело, ломало сильно, выдержал(а) (не курю более года)

    11 голосов
    7,0%
  3. бросил(а) усилием воли, осознанно (>года)

    58 голосов
    36,9%
  4. бросил(а) легко (>года)

    52 голосов
    33,1%
  5. не курил(а), и не собираюсь

    21 голосов
    13,4%
  1. Audiofeel

    Audiofeel Участник форума

    19 дек 2007
    364
    C4 2008 МТ
    Когда ломало очень сильно помогал зеленый чай, только крупно листовой который.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. S.M.M.

    S.M.M. Завсегдатай

    6 фев 2009
    582
    Немецкое авто
    А я и не курил толком, но все же бросал.
    Перешел на R1 minima и потихоньку бросил совсем. Даже и не тянет
     
  3. Archer

    Archer Главный Кабриовод

    1 апр 2005
    6.458
    Audi Cabriolet
    по аватаре видно:):beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. S.M.M.

    S.M.M. Завсегдатай

    6 фев 2009
    582
    Немецкое авто
    Это старое фото:beer::laugh:
     
  5. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    пасибо) мне термоядерная мятная вроде ничего помогает
    пасиб) попробую.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    7 лет курил - 7 лет бросал(каждый день), максимум было пол года некурения!
    Потом разом, как уже описывал:
    вот в октябре пять лет!!! ни одной затяжки!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. БЕШЕНЫЙ ЭД

    БЕШЕНЫЙ ЭД Живу я здесь

    27 сен 2008
    4.410
    Audi А5 3.0 disel 2014,Q5 3.0disel 2014.w124w190w215w220w221w222
    Курение это прежде всего психологическая зависимость а потом уже физическая,через две недели организм практически полностью очищается от никотина,а вот мозги нужно долго очищать)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    в передаче давно еще показывали: полностью организм бросившего курить сравняется с некурившим через 30 лет!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. БЕШЕНЫЙ ЭД

    БЕШЕНЫЙ ЭД Живу я здесь

    27 сен 2008
    4.410
    Audi А5 3.0 disel 2014,Q5 3.0disel 2014.w124w190w215w220w221w222
    Полный бред)У тебя клетки в организме меняются гораздо быстрей и кровь полностью обновляется помоему раз в 4е месяца...какие 30 лет???
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Водяной

    Водяной Новичок

    7 апр 2004
    93
    Пежо 308 BMW R1200RT BMW K1600GTL
    Бросил курить сигареты почти два года назад. Резко, в один день, с трех пачек в ноль. Стаж курения был 23 года. Преодолеть психологическую зависимость было тяжелее чем никотиновую. Убил за 2 недели)))
    Изредка балуюсь сигарами и трубкой в хорошей компании, но это скорее ритуал чем курение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. X-ALEX

    X-ALEX Участник форума

    16 июл 2008
    331
    А4 1.8 ADR 1998 МКПП
    [​IMG].......Блин, плющит уже....







    .....ушел за чупачупсами
     
  12. sanches4ever

    sanches4ever Bad e-mail

    13 авг 2007
    1.976
    безлошадный
    если брать общий стаж...то порядка 5 лет...с перерывами ( год-два ) год назад бросил и не курю по сей день и не буду! спортом для себя заниматься стал. бросил в один день..без книг,пластырей и таблеток...думаю что это фигня
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. MAVR

    MAVR Участник форума

    12 июл 2005
    314
    Chevrolet Epica
    Медики говорят, что 35 лет можно делать всё что угодно, по сему брошу когда будет 35, а сечас гуля душа....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. GanS6

    GanS6 Завсегдатай

    12 мар 2006
    821
    AUDI S6 2,2Т, Corvette C4
    Бросил недели 2 назад. Причем во время отдыха на море :rock: В последний день отпуска простыл - горло болело и курить не хотелось. Так спокойно пережил несколько дней, потом пару дней еще курил не затягиваясь сигариллки и после этого ничего уже и не хочется. Сейчас даже не тянет, очень доволен что смог пережить самые тяжелые первые две недели и не сорвался. Аллена Карра начал читать, но не закончил, но сейчас планирую дочитать для "закрепления результата".
    Ваще мне кажется есть четыре действенных способа бросить:
    1) Во время болезни, когда курить не тянет (типа как у меня).
    2) Набухаться и накуриться в хлам, чтоб на следующий день даже не тянуло выпить/закурить и после этого к сигаретам не прикасаться.
    3) Прочитать Аллена Карра и посмотреть всяческие ролики о вреде курения.
    4) Сходить к врачу и узнать о какой-нибудь болячке, вызванной курением. Действует очень хорошо - несколько знакомых только после начавшихся проблем со здоровьев сразу бросили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    Завязал.
    Был срыв на пол-года, но вот ужЕ неделю не курю не тянет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Noel

    Noel Bad e-mail

    1 сен 2007
    2.522
    Тойота-Авенсис, 2007 г.
    да, тем было много.
    не курю 12 лет.
    до этого с третьего класса смолил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    в 7 классе попробовал и усе!!!! никурю нипию ваабще)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    можно поною? так ломаееееееееет.. не было такого никогда. прям жесть какая-то. 25 часов прошло. нервы - просто атас. по любому поводу срываюсь. ужас какой-то. мож завтра легче будет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. DRU

    DRU Наблюдатель ООН

    22 май 2008
    998
    AAR
    Галка!
    Валерьянки дерябни и скорее спать ложись!:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    У мню еще муж в отъезде))) Через часок вернется. Дождуся)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...