Кто из нас бросил курить ?

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Audiofeel, 25 авг 2010.

?

как это было

  1. было тяжело, сильно ломало, не выдержал(а)

    15 голосов
    9,6%
  2. было тяжело, ломало сильно, выдержал(а) (не курю более года)

    11 голосов
    7,0%
  3. бросил(а) усилием воли, осознанно (>года)

    58 голосов
    36,9%
  4. бросил(а) легко (>года)

    52 голосов
    33,1%
  5. не курил(а), и не собираюсь

    21 голосов
    13,4%
  1. Лукунин

    Лукунин Новичок

    8 авг 2011
    17
    Q7 2011 год
    2 месяца .... держусь !!!
     
  2. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    с чем я Вас поздравляю!

    вопрос остается в силе!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    чего? баб? кабак? курить? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    петросян :D
    БРОСИТЬ курить :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. zeren

    zeren Участник форума

    17 ноя 2008
    380
    Infiniti FX 37S
    уже второй месяц без сигарет. Курил по полторы пачки в день, когда пил... за один вечер мог и 3 сдуть...
    первые три недели в узлы завязывало .... сейчас все отлично, начал опять заниматься спортом, чувствую, как бежится легче
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. MULLER

    MULLER Алкоголег

    19 янв 2006
    2.457
    Купил по пьяне Е39
    Я бросил .Два месяца не курю.Никаких мучений ,как то бросил и все.даже и забыл что и курил .
    Пьяного не тянет вообще и когда другте курять рядом то тошнит от дыма.
    Не знаю что со мной произошло,после двух недель без сигарет появилось стойкое к ним отвращение
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    #587 evgen_72rus, 15 авг 2011
    Последнее редактирование: 15 авг 2011
    Не курю лет семь... До этого курил лет десять...
    Бросил из-за жены...
    Она курила и бросить одна не могла.
    Привез её к какой-то тетке, они кодирует от табакокурения и алко. Дождался очереди, человек 20, жена со мной, но куда привёз я ей не говорю (сидит в машине) подходит наша очередь, говорю, - "Пойдём кодироваться!", она, - "НЕт, я одна не пойду", уперлась, а очередь подходит... я нервничаю, но она ни в какую одна не хочет идти... Зашли вместе, тетка (русская, лет 30 девушка, хорошенькая, к слову едут к ней ото всюду, со всей России) поводила руками и тому подобный бред и всё, говорит, - "Хочешь бросить - бросишь, не хочешь, можешь выйти и закурить", с тех пор я не курю, жена тоже. Во всех горе-целителей и подобных шарлатанов вОООООбще не верю, пошел туда по совету знакомого... Щас бы в жизни туда не пошел, но тем не менее вот как-то так...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Volаnd

    Volаnd Навсегдатай

    8 дек 2008
    739
    A4 DэTэMэ
    Бросил. 11 часов как не курю :D, накупил никотиновой жвачки, дрянь отменная, после неё не то что курить, вообще ничего не хочется :).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    С содержанием брома? :laugh: :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Мне как мертвому припарка

    Первый раз помогла
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    :lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Volаnd

    Volаnd Навсегдатай

    8 дек 2008
    739
    A4 DэTэMэ
    :lol:*Понятия не имею, надо бы проверить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
    С помощью женского пола?:lol:
     
  14. Leshik007

    Leshik007 Завсегдатай

    23 апр 2008
    759
    BMW-320 E90
    Уже почти полтора года. Не тянет.
     
  15. Volаnd

    Volаnd Навсегдатай

    8 дек 2008
    739
    A4 DэTэMэ
    :D*Ну явно не мужского*
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    ок. спасибо за мнение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Weaver

    Weaver Участник форума

    4 фев 2011
    243
    А5 3.2 07 не ква
    Я с 9 класса и по 5 курс баловался нюхательным табаком. Прекрасно помогает от насморка, но сам же его в хроническом виде вызывает)) Плюс, прекрасный эпатаж для окружающих))

    Безумно нравится это щекотное ощущение в носу от табака, но уже несколько лет не пробовал вообще. Бросил, когда понял, что насморк задолбал окончательно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Не куру четыре месяца.Особо не упирался,думал захочется-закурю,ну и хрен с ним. 22года курил,не облез.А тут наш айтишник,сцуко, сидит за компом и дымит как поровоз.А я в офисе сам не курю,не то что....И главное ни вони,ни гари.Оказывается сигарета электронная.Ну и я себе прикупил.Лень каждый раз на улицу ходить.Пристрастился за неделю.Потом пару раз забывал зарядить и понял,что могу и не курить.Просто раньше я не пробувал.:rock:
     
  19. Святослав

    Святослав Живу я здесь

    23 апр 2009
    2.146
    BMW
    С 1курса ВУЗа курил. Бросил в прошлом году! Уже больше года получается как не курю! Ощущение супер! До этого раз 10 пытался,безуспешно.Потом достали совсем сигареты+показали способ абсолютно случайно и получилось. Даже не тянуло ни первое время, ни потом,просто было ощущение пустоты,которое вскоре прошло. Вот так!
     
  20. procon-ten100

    procon-ten100 Участник форума

    25 июл 2011
    161
    Audi100c4AAR Lis
    бросил 8-го августа по сей день не курю,курил до этого 3года,пачка на 2 дня. Просто вышел утром на работу из подъезда и как всегда сигарету в зубы сделал пару затяжек и сказал себе а зачем??? Короче скомкал только,что открытую пачку и до первой мусорки зажигалку туда же!!! Вот держусь уже 2 недели.