Кто из нас бросил курить ?

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Audiofeel, 25 авг 2010.

?

как это было

  1. было тяжело, сильно ломало, не выдержал(а)

    15 голосов
    9,6%
  2. было тяжело, ломало сильно, выдержал(а) (не курю более года)

    11 голосов
    7,0%
  3. бросил(а) усилием воли, осознанно (>года)

    58 голосов
    36,9%
  4. бросил(а) легко (>года)

    52 голосов
    33,1%
  5. не курил(а), и не собираюсь

    21 голосов
    13,4%
  1. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Для всех еще кто думает только бросить курить. Спешите!!! С 1 января сигареты подоражают в 3 раза, а то и более!!!
     
  2. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    #602 Bara, 25 авг 2011
    Последнее редактирование: 25 авг 2011
    напугал слона морковкой))
    если так рассуждать, то аналог может быть: "для тех кто еще ездит на машине, а не на метро, спешите пересаживаться - беззин подорожает еще не раз" (интересно, кто-нибудь из автомобилистов проникнется :D)

    офф: стоимость сигарет (лично для меня) не будет достаточным стимулом для отказа от курения...пытаюсь подойти к этому с другой т.з....пока не получается:dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Goods1975

    Goods1975 Новичок

    10 июл 2009
    32
    Audi A3/8P 1.8T DSG 08г.
    Три недели без никотина, курил 18 лет. Не ломает, не крутит. Просто бросил и всё.
     
  4. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Что за способ ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    +1 Был как на фирме одной, сервер упал, попросили поднять. И как то разговорился там с народом на тему курения (я курю, а там никто не курит). И тоже пугали поднятием цены на сигареты. Ну я говорю, что это поднятие должно пугать не меня, а именно вас, так как в следующий раз вместо пяти рублей я с вас возьму семь и именно вы будете платить за это повышение. Народ призадумался :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    делитесь опытом:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Святослав

    Святослав Живу я здесь

    23 апр 2009
    2.146
    BMW
    Смысл способа : Почувствуй вкус сигареты не легкими ,а вкусовыми рецепторами! Меня мутило,тошнило,блевать тянуло. Я таким макаром пачку выкурил парламента,скомкал и все,как отшибло. Как представлю ,что затягиваюсь, сразу предблевотное состояние. С тех пор не тянет, были и стрессовые ситуации и всякие разные,ну нет у меня ассоциаций,что сигарета меня успокоит.
     
  8. Happyman

    Happyman Завсегдатай

    2 янв 2009
    597
    А6, 3.2Q BYU2008г
    бросил 3.5 года назад, курил по пачке в день и более 10 лет, бросил по алану кару )
     
  9. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Хороший спомоб выкурить пачку залпом одну за одной. Потом блевать от сигарет тянет. Это как с синькой вот просто надо сказать А зачем?! И нехочу!!! Вот все так от пива отказался нараз.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    все куряшки - слабаки)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Parradox

    Parradox Старожил

    21 июл 2006
    6.681
    A4B6 1.8TQ 250Hp
    не курю с 31 мая
     
  12. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    - Машенька, а ты совсем не пьешь и не куришь?
    - Ик, бббольше ннне мммогу))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    У меня брата испугал данный факт. Да и я испугался цен на бензин и вкорячил газ))))
     
  14. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    так тут речь не о ПОЛУмерах
    необходим полный отказ от использования авто :umnik::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    тема для хвастунов - бывших н(арко)икотинов-манов:cool:

    где ПАНАЦЕЯ :confused: :help:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Тема не для хвастунов, а для того что бы все кто хочет бросить знал что это весьма возможно и для этого всего то надо сказать себе НЕТ и проявить чуточку силы воли. Поменьше самооправданием заниматься.
    Меня эта тема тоже подтолкнула. Я просто сказал себе, что я не слабее и не хуже остальных и тоже могу бросить. Тем более это очень важно для здоровья.
     
  17. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    #617 Bara, 26 авг 2011
    Последнее редактирование: 26 авг 2011
    это все лирика!
    как сухой остаток: правильно ли я понимаю, что панацеи нет?
    пс. про "хвастунов" погорячился - ми-пардон...просто по мере чтения темы ощущаю себя в клубе "анонимных алконикотиноголиков" :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Если вы о волшебной пилюле которую выпил и бросил - то да, ее не существует. Только личное желание и сила воли.
     
  19. Leonid83

    Leonid83 Завсегдатай

    7 сен 2010
    837
    Skoda/A4 1.8T 01г.
    Вот так всем "волшебную пилюлю" и в "матрицу" да?? Смешно читать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Ну так не читай. Возьми и брось, а то все оправдания ищите на просторах инета.