Кто покупал б/у авто.

Тема в разделе "4B C5", создана пользователем Liststo, 6 мар 2011.

  1. Liststo

    Liststo Bad e-mail

    21 фев 2011
    89
    А6/С5 1,8T. Седан
    #1 Liststo, 6 мар 2011
    Последнее редактирование: 21 мар 2011
    Появилась свежая идея!​
    Всем! кто покупал б/у авто у официалов,(с указанием АвтоЦентра, его адреса, Ф.И.О. представителя, предмета покупки, комплектацию, при желании его цену) оставлять короткое резюме о покупке. Что мол и как проходило. Что понравилось, что нет. Цель акции определить народный рейтинг продавцов на рынке, как честных, так и серых. При этом каждый конкретный менеджер по продажам сможет сам создать себе рейтинг как у автолюбителей, так и у работодателей. Вторая часть, это эксплуатация авто после покупки (о чем умолчал продавец), плановое и не очень плановое посещение сервиса (ТО).
    Поможем нашим партнерам-АЦ, (я их рассматриваю как партнеров, т.к. мы находимся в одном автопространстве), стать лучше на российском рынке во всех смыслах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Liststo

    Liststo Bad e-mail

    21 фев 2011
    89
    А6/С5 1,8T. Седан
    Как Вам такая идея, есть смысл ее продолжать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. EgorPiter

    EgorPiter Участник форума

    16 сен 2010
    245
    A6/C5 2.4Q 00г ARJ
    Буду первым=)
    Рассматривал вариант А6 3.0 кватра 2010 года с пробегом 14000 в СПб "Ауди центр Витебский" рестайлинг, цена 1 600 т.р. при детальном рассмотрении обнаружены переливы краски на левом крыле и как мне показалось, большие зазоры в дверях.. но даже судя по цене была битая, хотя менеджер уверял что не была!
    Разговор с менеджером был следующего содержания
    -Здравствуйте, нас интересует А6 ква, с пробегом.
    - у нас есть в наличии 1 вариант, НО! авто на заднем дворе и под снегом, пойдемте я вам лучше ее фото! покажу.
    -спасибо, но может мы ее в живую посмотрим, я даже готов ее от снега очистить, у меня и щетка есть..
    -ну чтож пойдемте, обождите немного я оденусь..
    прошло минут 20, мы уже решили что а7 нам более интересна, вышел этот "козырь дивный" и провел нас на площадку...

    Резюме.
    впринципе салон не плохой, но лучше посмотреть и подумать еще о вариантах в других салонах, ибо в этом практически все менеджеры какие то борзые!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Liststo

    Liststo Bad e-mail

    21 фев 2011
    89
    А6/С5 1,8T. Седан
    #4 Liststo, 21 мар 2011
    Последнее редактирование: 21 мар 2011
    Есть еще мнения о работе автосалонов?. Весной хочу обновить авто, знать бы у кого покупать и кому доверять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...