кто поможет отредактировать перевод диагностической проги?

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем Спиноза, 15 фев 2010.

  1. Спиноза

    Спиноза Bad e-mail

    8 дек 2009
    44
    #1 Спиноза, 15 фев 2010
    Последнее редактирование: 16 фев 2010
    Не знаю, в ту ли ветку помещаю свой вопрос, если не туда-прошу модераторов перенести её.
    Вопрос такой:пару лет назад приобрёл диагностическую программу VAG CAN Commander. Софт довольно серьёзный, можно делать то, что не делает диагностическое оборудование от дилеров.
    Совсем недавно после долгих переговоров с производителями софта (находится в Болгарии)-было принято решение о переводе ПО на русский язык.
    Вдвоём с супругой почти два месяца делали перевод с аглийского на русский язык, но поскольку это всё же технический язык, то требуется помощь людей РЕАЛЬНО ПОНИМАЮЩИМ специфику перевода.
    Взамен готов в случае необходимости помочь если это потребуется в прописывании новых ключей,удаление из памяти потерянных; прописывание комбинации приборов новой или бу; блоков KESSY,моторных блоков ; снятие с них защиты компонентов; очистку краш с блока Аирбаг и другую помощь по авто до 2010года. Сам работаю диагностом в тех.центре специализируещемся на автомобилях ВАГ-группы.
    Если есть тут люди способные помочь в редактировании перевода-прошу отозваться.
    С уважением Сергей.
    К сожалению правилами форума разрешается прикреплять файл размером не более 488 кб, мой текстовый документ составляет 550кб.
     

    Вложения:

  2. Plumber

    Plumber Участник форума

    1 ноя 2005
    272
    Audi A6/1.8 AJP 98г.МКПП, седан
    текстовые файлы хорошо сжимаются архиваторами.
    Выложи файл, его часть, чтобы было понятно каков уровень сложности.
     
  3. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Спиноза

    Спиноза Bad e-mail

    8 дек 2009
    44
    #4 Спиноза, 16 фев 2010
    Последнее редактирование: 16 фев 2010
    ок. Следует иметь в виду, что первый столбец переводить не надо. Это рабочая инфа для работы софта.
    С уважением. Сергей..............Вроде добавил архив, но его не наблюдаю. Может на проверке у модератора?
    При загрузке пишет-некорректный файл:cry:
     
  5. Спиноза

    Спиноза Bad e-mail

    8 дек 2009
    44
    Может я скину тебе на мыло, а ты посмотришь и если не сложно-выложишь архив?
    Заранее благодарен.
     
  6. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    архив должен быть *.zip
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Спиноза

    Спиноза Bad e-mail

    8 дек 2009
    44
    спасибо. получилось
     
  8. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    1500 строк... лениво...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Спиноза

    Спиноза Bad e-mail

    8 дек 2009
    44
    Всё то не надо. Есть какое то кол-во сомнительных мест. Может пробежишься,посмотришь?
     
  10. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    пиво вышлешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Спиноза

    Спиноза Bad e-mail

    8 дек 2009
    44
    А то. Далеко то слать, а то может просто встретиться и попить?
     
  12. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    в профиле написано :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Спиноза

    Спиноза Bad e-mail

    8 дек 2009
    44
    Я видел. МАло ли где физически может проживать человек.В общем без проблем. Так что-"будешь поглядеть":beer:?
     
  14. t0lstiy

    t0lstiy Аудивод бПяток)

    17 авг 2009
    5.901
    Audi A4/B5 ADP 97г
    Я посмотрел.. Так там же все переведено... Или надо "заредить" на технический лад?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Спиноза

    Спиноза Bad e-mail

    8 дек 2009
    44
    Я думаю, что у меня "замылился" глаз. Некоторые вещи весьма сомнительны.
    Да, конечно на правильный -технический. Потому, как неверно истолкованное слово или фраза могут доставить проблемы....
     
  16. t0lstiy

    t0lstiy Аудивод бПяток)

    17 авг 2009
    5.901
    Audi A4/B5 ADP 97г
    Лады... Сейчас взгляну. Наверное надо сделать так.... Пусть кто хочет делает перевод, выкладывает сюда, а автор темы, пусть просмотрит и выберет... )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    уже глядю - до 300 дошел блин :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    слушай я утомился уже че-то... до 600 примерно дошел - перевод там у тебя прямо скажем через жопу сделан.
    короче красным накидал что поправить...
    может лучше ты выделишь конкретно те строки которые перевести не можешь? а то все править - слишком дофига
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Спиноза

    Спиноза Bad e-mail

    8 дек 2009
    44
    Российский интерфейс самый правильный, ибо он весь через жопу....если серьёзно, отблагодарю как скажешь, но лучше если добьёшь его сам. Я сравню и уже потом будут выводы. Думаю многие пользователи на русском языке тебя не забудут, а я при случае тебя всегда буду упоминать.
    кроме лирики-помогу чем смогу и не оставлю без внимания.
    С уважением. Сергей.
     
  20. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    ты сам потом все красиво поправишь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...